Перейти к публикации

Телефон.


Liya15

Полезные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь на новых телефонах выгорали экраны? Уже третий телефон и такие проблемы. Сверху экран ярче, потом идет полоса и под полосой экран тусклее. Телефон пока на гарантии , как раз через неделю исполнится год. Если у кого то есть такая проблема, вы чините это или нет? Не знаю что и делать.... Я бы понесла по гарантии, но не хочется сдавать его на долгое время, это все равно займёт ни один день.... Или пользоваться дальше? Но боюсь это начнет увеличиваться (. Как я понимаю данная проблема из за того, что у меня экран стоит практически на максимальной яркости. Причем повторюсь, эта фигня уже на третьем телефоне по счёту и именно в одном т том же месте появляется..... Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение

А зачем вы ставите макс яркость? Автомат вам не подходит?Знаю, что часто такое бывает у тех, кто много играет в телефоне. У меня никогда такого не было. 

Ссылка на это сообщение

Ни на одном телефоне не было проблем с экраном. 

Странно, что одна и та же проблема на трёх телефонах. Телефоны одной фирмы или разные? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вверх к звëздам я не играю , яркость ставлю, так как глазам комфортно при такой яркости. Если ниже, то глаза напрягаются и болят.

@Яхидна обращаюсь аккуратно, в том то и дело. 2 раза за год падал только. Первый раз сынок кинул, второй раз у самой из рук шлепнулся на пол 

@lesyai 1 Самсунг был, 2 остальных Хуавей 

Ссылка на это сообщение

Вот так вот выглядит....подчеркнула с двух сторон, откуда смотреть .

IMG_20240705_105251.jpg

upload_2024_07_05_13_17_41_802.jpg

@lesyai предыдущие телефоны еще можно объяснить, роняла сильно.... Полосы появлялись после падения. А тут как выгорание экрана, фото добавила

Ссылка на это сообщение

Тоже не сталкивалась с такой проблемой, телефоны минимум года по 3 использовались, текущему осенью 5 будет. Яркость сама регулирую, на улице на солнце максимум, вечером при тусклом освещении ближе к минимуму иначе глазам очень ярко

Ссылка на это сообщение

@Liya15 китайские, с алиэкспресс. и у мужа такие же и проблем нет. и у двух детей. и подруги не жаловались. от вас первый раз слышу о таком. может, вы в заднем кармане джинс носите и они перегибаются, когда вы садитесь?..

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Liya15 сказал(а):

Как думаете, обращаться в сервисный центр? На сколько забирают телефон примерно, кто нибудь знает? 

Сносите, уточните, или позвоните узнаете дают ли временный телефон на время ремонта. 

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

@Liya15 смотря зачем, наверное. Мне экран (разбитый) меняли за час

Вы наверное не по гарантии ремонтировали. По гарантии вроде бы не всё так быстро. 

Ссылка на это сообщение

@Thirteen я позвонила в сервисный центр Хуавей, сказали диагностика нужна и уже она покажет гарантийный случай или нет. Я немного не поняла, если телефон на гарантии , как может диагностика показать что случай не гарантийный!?

Ссылка на это сообщение

@Liya15 вообще должны дать на замену телефон, если так долго. 

Я тогда так испугалась без телефона остаться, что и в ремонт старый сдала, и новый такой же сходила купила... Подумала - а вдруг не починят... Он хорошо так разбился прям. В итоге пришла домой с двумя телефонами. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...