Перейти к публикации

Телефон.


Полезные сообщения

@Liya15 в том и дело, что казалось именно экран выгорел. а выгорела пленка. царапины это другое. а идею снять пленку тоже на форуме 4pda по телефону подсказали. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Амолед так выгорает. У самсунгов более-менее старых моделей это была прям болезнь, почему все и ставили тёмные темы и снижали яркость до минимальных. Про хуавеи не знаю, в последний раз ими пользовалась в 2012 😁 

Выгорание амоледа обычно не считают гарантийным случаем, но попытать счастья можно. В ремонте обычно дают на время другой телефон. Как правило, что-то недорогое и сильно б/у, но вполне рабочее и ладно 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение

@Photka по фото у меня похоже , как было у вас? Просто если пленку трону, потом уже так не приклею обратно

@Madness да, да.... Я помню эти самсунги, намучилась тоже. И помню тоже выгорел экран на Самсунге S 8 (а стоил он в то время 60 тыс вроде) и я носила в сервисный центр , заменили экран и я радовалась, а спустя месяца 3 на том же месте на новом экране началось тоже самое🤪.... Кажется, самый рабочий телефон , который работал без проблем был Самсунг s 7 .... Вы увидели на моем фото полосу, вы бы пошли чинить или оставили как есть?

@Thirteen вот и я не знаю... Вроде ее видно достаточно хорошо, если прям совсем не обращать внимание, то можно не замечать... Боюсь только того, что начнет становиться хуже(

Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 часов назад, Liya15 сказал(а):

Вы увидели на моем фото полосу, вы бы пошли чинить или оставили как есть?

Честно говоря, не знаю 🤔 У меня лично такого и не было 🤷 

Наверное, спросила бы в сервисном центре могут ли они провести диагностику без разборки. Если да, то пусть выясняют гарантийный ли случай. Если нет, то надо подумать. Так-то жалко заводскую склейку терять, особенно если по итогу всё равно бесплатно не починят. А за свои деньги чинить то, что в принципе ещё работает, меня бы задушила жаба 😁 Экранный модуль поменять — это дорогой ремонт. 

7 часов назад, Liya15 сказал(а):

Просто если пленку трону, потом уже так не приклею обратно

Бог с вами, было бы что жалеть, новые стёкла/плёнки стоят копейки на ВБ 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение

@Madness заводскую склейку это имеете ввиду заводской экран?)

Девочки, а вообще возможно такое, что на новый заменят ? Или из области фантастики? Даже если признают после диагностики, что случай гарантийный, я могу отказаться от ремонта и потребовать замену на новый или нет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Madness заводскую склейку это имеете ввиду заводской экран?)

Девочки, а вообще возможно такое, что на новый заменят ? Или из области фантастики? Даже если признают после диагностики, что случай гарантийный, я могу отказаться от ремонта и потребовать замену на новый или нет?

Нет, не заводской экран. Именно заводскую склейку. Сам телефон склеен на специальный клей, крышка и экран. И чтобы его разобрать, его расклеивают. После ремонта телефон будет уже переклеен, а это, как правило, хуже изначальной заводской склейки. А экранный модуль новый в сервисном центре поставят оригинальный, тут переживать не о чем 🤷

На новый телефон вряд ли поменяют 😁 Попробовать-то можно, авось, но что-то маловероятно 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение

@Madness в том то и дело, что знать бы наверняка , тогда можно еще попытаться... А так, время терять не совсем хочется впустую , особенно когда этого времени очень мало...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...