Перейти к публикации

У ребенка 6 лет болит в паху, скорую?


Полезные сообщения

1 час назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Мой страх

я до вчерашнего дня ничего об этом не знала

и быть беде, даже если бы был четверг, я бы подумала, утром сходим к врачу. А тут пятница вечер, 2 дня ждать не пойдет, поэтому сразу поехали. Ведь ребенок однократно пожаловался на сильную боль, потом сказал уже не болит, но чуйка заподозрила неладное, но очень вероятно пропустить, особенно, если была бы в этот момент на работе , а к вечеру вроде все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Конечно скорую,скорее всего грыжа там,обычно они отдает в ногу при ходьбе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У свёкра недавно болело так же, спустя несколько дней перестало, но он все же к хирургу сходил, на тот момент уже никаких проблем не увидели, отправили к урологу на всякий. Так вот, уролог сказал, в таких случаях обязательно надо вызывать скорую, потому что это может быть перекрут яичка, грыжа и это опасно.

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2024 в 23:48, Алёна84// сказал(а):

В операционную у нас, конечно, не пускают. Тоже плакал, когда увозили на каталке. Но не разрешить остаться в палате!? Я прям даже не знаю... 

я слышала в платных  дают успокоительное сироп перед тем человека увезти на каталке . Ну почему все максимально направлено на игнор человеческих переживаний то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

я слышала в платных  дают успокоительное сироп перед тем человека увезти на каталке . Ну почему все максимально направлено на игнор человеческих переживаний то 

Негуманная у нас медицина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

я слышала в платных  дают успокоительное сироп перед тем человека увезти на каталке . Ну почему все максимально направлено на игнор человеческих переживаний то 

я вчера когда сына спрашивала, что было дальше, когда его увезли в палату, он сказал, что плакал, его привели в процедурную (видимо), поставили укол в плечо, сказали полежать, "и через 5 минут я уснул" - я думаю, ему успокоительное поставили, и сонного уже перевели в операционную, а наркоз думаю был масочный, т.к нет следов уколов больше нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

т.к нет следов уколов больше нигде.

У него не стоит катетер?

Свет, хорошо что там ребята общительные. Не так грустно будет и думать о боли будет меньше. Плюс солидарность и поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я думаю, ему успокоительное поставили, и сонного уже перевели в операционную,

Дак а вот это расставание с мамой и поход в процедурную. Ребенок же не знает , что там ожидает . По моему хрен редьки не слаще . С таким же успехом и сращу можно было в операционную и маску . Пошли мы тебе укол успокоительного поставим ) там вся суть в том что ребенок с мамой в палате , ему приносят туда успокоительное ( не укол блин! ) и оттуда уже он спокойно уезжает без лишних потрясений . Да через задницу все , простите ! 
 

я сама в 21 год с аппендицитом приехала с будущим мужем . Мне так тоскливо и стремно от того что он уезжает , а я иду в операционную . Что о детях говорить ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Дак а вот это расставание с мамой и поход в процедурную. Ребенок же не знает , что там ожидает . По моему хрен редьки не слаще . С таким же успехом и сращу можно было в операционную и маску . Пошли мы тебе укол успокоительного поставим ) там вся суть в том что ребенок с мамой в палате , ему приносят туда успокоительное ( не укол блин! ) и оттуда уже он спокойно уезжает без лишних потрясений . Да через задницу все , простите ! 
 

я сама в 21 год с аппендицитом приехала с будущим мужем . Мне так тоскливо и стремно от того что он уезжает , а я иду в операционную . Что о детях говорить ? 

И вообще с мамой никакой укол бы не понравился. А потом неврозы лечить от такой вот медицины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

И вообще с мамой никакой укол бы не понравился. А потом неврозы лечить от такой вот медицины

 

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мне так тоскливо и стремно от того что он уезжает , а я иду в операционную . Что о детях говорить ?

конечно, это стресс. И лучше быть здоровым и не попадать на операции, но все-таки нужно как-то держаться, и уметь все пережить.

Сегодня он уже веселый там, и у меня сложилось впечатление, что им очень весело, как кто-то выше писал) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без допкойки и кормёжки до 18 лет имеете право в палате находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// ну да , спасает, что у детей психика гибкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...