Перейти к публикации

Бт высокая, а тест отрицательный


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, всем привет. У меня непонятная ситуация, может было у кого то так. Сегодня 33 день цикла, 6 дней назад отменила утрожестан, бт 37.0-37,1 намеков на мес.нет совсем. 1 июля сдавала хгч 1,2 это был повторный до этого четырьмя днями ранее результат был такой-же 1,2. В том месяце была бхб подтверждена хгч. Но мес. Пришли на второй день после отмены утрика. Сейчас даже не знаю что думать, утренний тест чистый. По календарю завтра должны пойти месячные, но странно что ничего нет так долго после отмены. Может было у кого-то так? 

Изменено пользователем ЮляшаК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) может упасть и в день месячных. Думаю, тест показал бы беременность, если бы она была. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А овуляция точно известно, когда была? Может, рано Утрик начали, а она была на его фоне, и теперь просто ещё 2 фаза не закончилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Овуляцию тестами отслеживала, и потом на графике чётко видно, даже имплантационное западение было. С 14по 16 день цикла была овуляция. Врятли была ещё овуляция, на графике показывает третью фазу 🤔🙈

Изменено пользователем ЮляшаК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас нет беременности, то либо овлуяция была позже на фоне приема Утрожестана, либо киста / персистенция ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не поняла, почему 6 дней назад отменили утрик, а М должны прийти только завтра? Получается вы на 7ДПО отменяете утрик? Я нафига? Смысл его тогда было вообще принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня сегодня 17 дпо. Я его принимала с 16 по 27 день, потом сдала хгч он пришёл 1,2 по этому нет смыла его дальше принимать. Беременность то все равно не подтвердилась по хгч. Просто на отмену нет месячных долго 

Screenshot_2024-07-06-15-46-11-919_ru.yandex.searchplugin.jpg

Меня смущает график бт, она не падает вот в чем вопрос. В прошлом месяце на второй день отмены пошли м.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...