Перейти к публикации

На что реагирует тест на беременность?


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, ну устала я уже видеть полоски, а хгч не беременный🤦🏼‍♀️ Сейчас не сдавала ещё хгч. В прошлый раз хгч вообще нулевым пришел при явных полосках, теперь думаю, может вообще ошибка лабы была?🤷🏼‍♀️ На что тесты могут так реагировать? 
что то не пойму как фото загрузить, чтобы сайт его ярче не делал, у меня на телефоне фото бледнее. IMG_9185.thumb.jpeg.9c54e497df291f4f93bc2ca5da358d8a.jpeg

IMG_9188.jpeg

Изменено пользователем Илана92
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут явно 2 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 это да, но с учетом прошлого опыта думаю, надо идти на хгч или нет🤷🏼‍♀️ 23 дц, завтра утрожестан крайний день приема, поэтому тест сделала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Илана92 у меня тоже было,что тесты выдавали явные полоски, причем несколько тестов. К сожалению я не знаю на что, точно была не беременна, на следующий день уже все пусто было. Осталось загадкой.. ( точно не бхб, ранее она уже у меня была, полоски так быстро не исчезают)

Изменено пользователем Vitaminka97
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 тоже самое, разные фирмы, только длилось это несколько дней с увеличением яркости🫣 

прикреплю фото. IMG_7692.thumb.jpeg.f1847ab2462d259ee72efc75e4918aab.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе девочек тестоманок поспрашивайте. Помню у кого то на морепродукты была реакция такая. Беременные консервы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb 😱😱😱😱😱😱😱 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Илана92 сказал(а):

@Vitaminka97 тоже самое, разные фирмы, только длилось это несколько дней с увеличением яркости🫣 

прикреплю фото. IMG_7692.thumb.jpeg.f1847ab2462d259ee72efc75e4918aab.jpeg

А что за фирмы тестов?

У меня выдал мамочек 3 теста с яркими полосками и эвик один тоже, но бледную. На следующий день все пусто было.. То есть прям после ярких , если была бы бхб, они бы побледнели, а не пропали🤷‍♀️

Может на какие то продукты, вы никакие бады не пьете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кода то по-моему в темке 45+ мы это обсуждали, до истины конечно не докопались, но предположение было, что тесты на б реагируют на повышенный лг, особенно когда уже сия и гормоны лг и фсг повышенные нонстоп. Все-таки какое-то сродство есть у этих гормонов, хгч и лг, ведь тесты на овуляцию у многих в Б тоже положительные. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илана92 мне ни разу не выдавало таких реагентов , если это реагент. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Vitaminka97 Вит группы Б пропила месяц назад, на данный момент ничего не принимаю. 
Тесты мамачек, эвики и фемитест вроде. 
А сейчас эвик. 

Изменено пользователем Илана92
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было несколько циклов с полосатыми тестами и нулевым хгч. В чем причина не знаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 если честно я и сама склонялась к этому варианту, у меня как раз сия, но сейчас Фсг и Лг на относительно нормальных уровнях, и странно что когда они были 100+ и 60+ соответственно, тесты были чистейшими. 
Хотелось бы всё же понимать как это работает. 

@lesyai 🤦🏼‍♀️ жестоко это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Илана92 сказал(а):

@Vitaminka97 Вит группы Б пропила месяц назад, на данный момент ничего не принимаю. 
Тесты мамачек, эвики и фемитест вроде. 
А сейчас эвик. 

Где то видела такую информацию, что и на витамины группы Б может среагировать. Я кстати тоже их пила, но конечно не могу сказать точно, с ними ли связано, доказательство нет )

Если думать в сторону гормонов, то можно в день таких полосатых тестов сдать хгч и лг. Посмотреть, связанно ли с этим, если нет , то отмести этот вариант .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в прошлый раз была ошибка лаборатории и бхб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ярчать, идите на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз бхб явно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы тесты делайте через день, одной фирмы и в одно время, если будет ярчание, то это уже беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 завтра сдам, наверное, хотя на 25 дц смысл есть лг смотреть? 

@АминаА завтра посмотрю. Сегодня такой же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илана92 сейчас сохраняются полоски?

Если да, то есть смысл посмотреть, повышен ли ЛГ, может на него реагируют тесты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 делала тест на беременность, а он показал слабую вторую полоску, стояла как вкопанная полчаса с эйфорией в голове пока не поняла что тест на овуляция, зелёный то бишь))удивлялась почему так то. Теперь всё понятно) 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня киста дала полоски, лг очень много в организме когда тесты на хгч вот полоски выдают. ЛГ и хгч похожи по структуре и когда лг много ... сделайте тест на овуляцию и если жирно-жирно полосатый, то точно лг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёт киста и повышенный ЛГ. Может у вас овуляция сместилась ну или киста даёт. Делайте тесты ближе к задержке тогда будет меньше шанса на реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты на беременность могут реагировать не только на хгч, но и на высокий уровень ЛГ и ФСГ. Эти гормоны схожи . Вот поэтому женщинам вступающим в перименопаузу сложно тестами определять беременность. Так что , если тесты постоянно "реагентят", как вы думаете, а беременность не подтвердилась и бхб не было, то сдайте кровь на фсг в первую очередь, сильное повышение мешает зачатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...