Перейти к публикации

Тонировка волос


Pinkish

Полезные сообщения

Всем привет! Блондинки, мелированные и прочие обладательницы аиртач, расскажите, пожалуйста, чем вы тонируете волосы? Буквально пару тройку раз помыла голову после аиртача и тонировки и уже всё смылось , печаль беда..  Купила маску тонировочную , которую рекомендовала парикмахер, эффект никакой не увидела, держала по инструкции. Вот фото 1 как я вышла от парикмахерской и какой сейчас цвет даже после маски , фото 2..может нужно другой тон пробовать, сейчас серебристый 11/06,  хочу более пепельный холодный оттенок. 

Screenshot_2024-07-06-14-34-53-935_com.whatsapp-edit.jpg

Screenshot_2024-07-06-14-44-06-135_com.miui.gallery-edit.jpg

Screenshot_2024-07-06-14-52-53-072_com.miui.gallery-edit.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю. Я блондинка с 18 лет. В последнее время у меня берется только серебристый пигмент, но мне не нравится, старит как седина.

9 минут назад, Pinkish сказал(а):

чем вы тонируете волосы

Добиваю литр оттеночного бальзама с ВБ (.Kallos Cosmetics). Сначала убирал желтизну, сейчас уже не очень.

Вот именно такого эффекта, как на вашем первом фото, мне никакой оттеночный не давал. Это наверное надо делать как окрашивание, с окислителем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не блондинка.  3 недели назад был выход из чёрного в примерно 7ку. Краска смылась быстро , вчера покрасила безаммиачной Keune сама,чтобы как-то дожить до визита к парикмахеру. Результат порадовал ,волосы плотнее ,блестят, цвет сильно не изменился, просто приятнее 

Почитайте отзывы на эту краску .для меня она лучшая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепт оттеночный бальзам. В чистом виде не использую, очень пигментированный. Смешиваю с бальзамом или маской 50/50. 

Screenshot_20240706-160032.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лейна сказал(а):

Концепт оттеночный бальзам. В чистом виде не использую, очень пигментированный. Смешиваю с бальзамом или маской 50/50. 

Screenshot_20240706-160032.jpg

Тоже им же пользуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстель беру фиолетовый шампунь. 

Пепельный на мне не нравится, предпочитаю золотистый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Я не блондинка.  3 недели назад был выход из чёрного в примерно 7ку. Краска смылась быстро , вчера покрасила безаммиачной Keune сама,чтобы как-то дожить до визита к парикмахеру. Результат порадовал ,волосы плотнее ,блестят, цвет сильно не изменился, просто приятнее 

Почитайте отзывы на эту краску .для меня она лучшая 

Я тоже этой краской крашу. В октябре прошлого года, парикмахер подобрала цвет в мой натуральный. После окраски волосы были очень плотные, сейчас стали чуть тоньше, но цвет не изменился и блеск на волосах остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лейна сказал(а):

Концепт оттеночный бальзам. В чистом виде не использую, очень пигментированный. Смешиваю с бальзамом или маской 50/50. 

Screenshot_20240706-160032.jpg

Пользуюсь таким только шампунем, тонирует хорошо, не ядрёный, хотя кажется, что сильно затонирует, мне нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лейна сказал(а):

Концепт оттеночный бальзам. В чистом виде не использую, очень пигментированный. Смешиваю с бальзамом или маской 50/50. 

Screenshot_20240706-160032.jpg

У меня такой же. Я взяла еще такой, но безсульфатный, он получше, от него нет фиолетового оттенка

У меня как у вас и вот такой

Screenshot_2024-07-06-21-19-24-670_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю мою голову шампунем по совету парикмахера

IMG_2995.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонирую игорой 

DD8343DF-254E-4FAD-B98E-252F0CE36EEC.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю мою синим шампунем Матрикс 4172724-1.thumb.jpg.6f0b9becef16f2e96cf4cf0fee7c855b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2024 в 16:23, Ola-la- сказал(а):

Тоже им же пользуюсь

Я помню, прегноля когда-то советовала бальзам Белита, он мягкий по оттенку, его можно держать хоть час.

 

Screenshot_2024-07-08-16-56-18-69_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Я помню, прегноля когда-то советовала бальзам Белита, он мягкий по оттенку, его можно держать хоть час.

 

Screenshot_2024-07-08-16-56-18-69_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

У меня сестра таким подкрашивается в рыжий в промежутках между окрашиваниями

Держать час - непозволительная роскошь при наличии маленького ребенка. Я так только в бане могу, а сейчас посещаю ее раз в полгода. Да и концепт вполне устраивает. Я именно бальзамы больше люблю тем, что их можно со своим бальзамом смешать и вред волосам минимальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну еэстель и концепт ядреные нейтрализаторы желтизны.

Про час- это хоть час, а так там вроде в инструкции 10 минут. 

Я смешивала Эстель маску и бальзам концепт+ещё бальзам или маску обычную. Чтоб жемчужный оттенок был, холодные мне не идут. Сами бальзамы и шампуни очень насыщенные, секунды передержал и привет, мальвина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

@Ola-la- ну еэстель и концепт ядреные нейтрализаторы желтизны.

Про час- это хоть час, а так там вроде в инструкции 10 минут. 

Я смешивала Эстель маску и бальзам концепт+ещё бальзам или маску обычную. Чтоб жемчужный оттенок был, холодные мне не идут. Сами бальзамы и шампуни очень насыщенные, секунды передержал и привет, мальвина)))

Я пробовала концепт чистым наносить мин на 5, норм было, без мальвины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
06.07.2024 в 16:02, Лейна сказал(а):

Концепт оттеночный бальзам. В чистом виде не использую, очень пигментированный. Смешиваю с бальзамом или маской 50/50. 

Screenshot_20240706-160032.jpg

Тоже концепт :D

бальзам именно этот - жемчужины блонд, шампунь - серебристый блонд

20 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Я помню, прегноля когда-то советовала бальзам Белита, он мягкий по оттенку, его можно держать хоть час.

 

Screenshot_2024-07-08-16-56-18-69_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Этим пользовалась, когда рыжей была. Отличные бальзамы - волосы шелковистые, цвет между окрашиваниями хорошо поддерживает

Изменено пользователем october31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...