Перейти к публикации

Где срочно получить помощь при кровотечении во время беременности


Полезные сообщения

Всем добрый день! Я сейчас приехала на отдых на Ай-Петри (Крым), беременность веду в Москве, проблем не было. Сейчас на 18 неделе утром были кровянистые выделения. В роддоме узист выходная, записаться платно тоже проблема. Есть сопутствующая аутоиммунная патология. Может, вы знаете платный хороший центр в Севастополе/Симферополе/Ялте/ ещё где-то поблизости, где могут сделать срочное УЗИ и проконсультировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LisenoK14 вызывайте скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист там выходная сегодня. Могут предложить только консультацию гинеколога. Ушла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LisenoK14 вам нужно кровоостанвливающее, быть под наблюдением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
35 минут назад, @лина сказал(а):

@LisenoK14 вам нужно кровоостанвливающее, быть под наблюдением. 

Спасибо, нашла УЗИ, ничего, что могло бы кровить, не нашли.

Изменено пользователем LisenoK14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LisenoK14 у меня были кровянистые выделения тоже в 18 нед, по узи был тонус. От него типо микрососуды полопались, такое было объяснение. Вам надо прокапаться чем то типо магнезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LisenoK14 я бы все же под наблюдением побыла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@LisenoK14 у меня были кровянистые выделения тоже в 18 нед, по узи был тонус. От него типо микрососуды полопались, такое было объяснение. Вам надо прокапаться чем то типо магнезии.

У меня не обнаружили ни тонуса, ни отслоек...теперь другая проблема, сказали, плацента начала созревать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LisenoK14 сказал(а):

У меня не обнаружили ни тонуса, ни отслоек...теперь другая проблема, сказали, плацента начала созревать.

Гемостаз проверьте, кровотоки надо посмотреть. Можно что то типо курантила попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):
5 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Гемостаз проверьте, кровотоки надо посмотреть. Можно что то типо курантила попить.

Я наблюдаюсь в ЦИРе у Дементьевой: гинеколог, гемостазиолог, иммунолог. Последний гемостаз 10 дней назад - в норме. Я на клексане, аспирине уже давно, у меня АФС...сдала сегодня гемостаз, но это Ялта и результат через 3 дня, и не понятно, насколько качественно.

 

8 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Гемостаз проверьте, кровотоки надо посмотреть. Можно что то типо курантила попить.

Я наблюдаюсь в ЦИРе у Дементьевой: гинеколог, гемостазиолог, иммунолог. Последний гемостаз 10 дней назад - в норме. Я на клексане, аспирине уже давно, у меня АФС...сдала сегодня гемостаз, но это Ялта и результат через 3 дня, и не понятно, насколько качественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LisenoK14 а перед кровомазанием вы не чувствовали дискомфорт в матке?

У меня такое было в 14 недель. Была долгая поездка на автомобиле и во время нее я чувствовала, как матка каменеет, без боли. На след.день не отлежалась, а носилась по делам. И ещё на след.день с утра кровомазание случилось, разовое. Связываю его с этим тонусом в поездке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

@LisenoK14 а перед кровомазанием вы не чувствовали дискомфорт в матке?

У меня такое было в 14 недель. Была долгая поездка на автомобиле и во время нее я чувствовала, как матка каменеет, без боли. На след.день не отлежалась, а носилась по делам. И ещё на след.день с утра кровомазание случилось, разовое. Связываю его с этим тонусом в поездке.

Нет, у меня ни тонуса ни разу на УЗИ не видели, ничего не каменеет. Иногда болит - растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были алые выделения в 16-17 недель. Что это было-не понятно. По УЗИ все в норме, предположительно полип в шейке давал так знать о себе. Потом были коричневые на сроке 24-25. Тоже на клексане всю Б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...