Перейти к публикации

Очень быстро стала набирать вес. Диеты не помогают! Какие еще анализы сдать?


Полезные сообщения

@СильнаяЗдороваяКрасивая) я тоже бассик, но зверский аппетит не открывается, наоборот после бассика прилив сил, завожусь как белка, а потом усталость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Человек написал много углеводов:think_1:

Давайте не путать. Было написано много углеводов.  И я именно к этому сказала. Ни больше ни меньше 

И это не значит, что я предлагаю пить водку, просто не надо дезинформировать.

И на кето я считаю ккал  тоже. И соотношение белков, жиров  и углеводов тоже. 

Поэтому не надо говорить и додумывать за других ;)

Вот пожалуйста,  мои подсчёты :reverans:Screenshot_20240707_151559_Ketoapp.thumb.jpg.cb28353104b9174882d81fac314e0da7.jpg

Всё там есть)

Скажите, пожалуйста, что это за приложение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 автор, для пассивного образа жизни вы кушаете очень много. Вам нужно минимизировать ужины. Добавить обеды. Поключайте больше клетчатки. Фрукты по сезону. Там есть сахар, но толку больше. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valya32 сказал(а):

@Минерва1201 у меня огромная проблема - я сладкоежка, я с трудом отказалась от сахара/ тортиков/ печенек, и перешла на сухофрукты. Попробую совсем убрать последнюю радость 😀 

Сухофрукты калорийны очень, смысл убирать один сахар и заменять на другой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АминаА сказал(а):

вес большой, надо было бить тревогу уже на 76 кг.

пробуйте накладывать половину от желаемой порции, медленно жевать, потом чай без сахара с конфетой, чтоб перебивать голод,яблоки грызть в промежутках или сухофрукты какие, овощи тушить ,мясо..

прогулки, велосипед, труд на даче

а самое главное почти каждый вам посоветовал, как это ужасно не звучит, но это пожизненная позиция.

если вес ползёт вверх, то ограничения навсегда, не надо боятся, со временем войдёт в привычку, по чуть-чуть можно себе позволять кусочек шоколада, конфету,торта пол кусочка изредка, и лучше не употреблять колорийные фрукты типа бананов

Ни в коем случае никаких перекусов конфетами, сухофруктами и яблоками. Инсулин и так высоковат, зачем постоянно провоцировать его выброс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу майонеза, там очень низкие углеводы. По сравнению с тем же кетчупом, на кето самое то французский соус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

А я худею, иногда и благодаря вину))) Ну, конечно, если не употреблять его в больших количествах.

Видимо, оно у меня снимает стресс, что также важно при похудении. Но действительно, это как лекарство — нужно употреблять его редко и без еды... на ужин чуть-чуть сыра, хорошее сухое вино, фильм или беседа с хорошим человеком, и вес на следующий день может уменьшиться даже на килограмм... Проверено не раз.))) 

В таком случае алкоголь работает как мочегонное, сливаете водичку) потом это кг потихоньку прилипает обратно той же водой.

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

А где в вашем меню те самые "чай с медом" и сушеный манго? 

2 яйца и кофе на завтрак -300 ккал. Обед -чай без сахара (0). Получается, говядина с овощами на ужин тянет на 1400 ккал? Кто-то явно недоговаривает либо насчёт калоража либо рациона)

Изменено пользователем Katusha111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Минерва1201 ну вот в этом плане сладкоежкам не подойдет замена на ягоды, горький шоко и тд. Я сама такая. Могу, конечно, не есть, но это мучение. Я себе позволяю сладость по утрам. Даже пирожное. 

Я тоже сладкоежка))) но мне помогло.

Сначала отказываешься на две недели, через силу и ломку. Потом уже легче.

И шоколад с 99% содержанием какао - лучшее лакомство.

Еще маскарпоне с ягодами и эритритом - вкуснее любого мороженого. Даже эритрит  лишний!!! И так уже сладко)))

А сколько выпечки я делала на праздники без муки и сахара, с низким содержанием углеводов... ммм, вкуснятина. Все оценили)))

Например, этот брауни без муки и сахара очень вкусный.20230730_181833.thumb.jpg.d692cb5b3aade73ee6380d735b115b8f.jpg

или этот пирог с ягодамиScreenshot_20240707_170411_Chrome.thumb.jpg.239023931de1624f94b9b2612198ea72.jpg

и блины, и тирамису и много можно сделать вкусно и без сахара и муки)))

Для сладкоежек.

 

Но на самом деле, потом и этого  просто больше не хочется:D

32 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Скажите, пожалуйста, что это за приложение?

Это ketto.app  вот первое голубенькое в квадратикеScreenshot_20240707_171014_GooglePlayStore.thumb.jpg.52a705a636ffa15cd0755f38b3634f8f.jpg

Изменено пользователем Минерва1201
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Мой вес 54-55 кг . Кость тонкая . Все , что больше - это лежит в бедрах и талии . 

Талия 68 см . И бедра 91 см . А при весе 55 кг  64-65 см и 88см 

@Минерва1201 

4 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

болезненный" вес, с которым я не согласна, то в вашем случае у вас просто идеальный вес и параметры для вашего возраста

ну так если человек отследил сколько прибавил в попе со времен школы ) и знает в см сколько у него талия и т д , то тут на лицо вот это вот придирчивое отношение к весу . А точнее к тем ужасным 3 (!) кг отравляющим жизнь ))) классика же ну ) 
у кого 25+ кг лишние пишут не так ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Speska согласна с вами. Единственное, я бы исключила автору виноград, бананы, дыню, арбуз из фруктов и ягод. Очень поднимают инсулин, вредные в общем. Ну и белый хлеб еще исключить

Изменено пользователем @лина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде писала уже в какой то теме, а, может, только собиралась. Начала считать калории из интереса. Т.е. я ела точно так же, как всегда, но записывала. У меня примерно получалось 1700-1900 калорий, и я подумала, понятно, почему я достаточно худая. Потом началась вторая фаза и результат стал 2200-2500, а с алкоголем и закусками до 3500. И я снова подумала, понятно, почему во второй фазе у меня живот, как в 5 месяцев беременности.

Кстати объем талии у меня не меняется. До родов была 60, после 67 и при весе 55 кг и при весе 49 кг. Бедра и грудь худеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32пробовали пить магний, хром? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? 

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья? 

Помидоры нельзя - они паслёновые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя - в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в жопу. А зачем мне ещё жопа, у меня-то и своя есть. 

Картошку нельзя - там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя - там крахмал и глютен. А глютен - это будущий сахар, который - будущая жопа. 

Масло нельзя - ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное - ещё и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца - жир и холестерин. 

Молоко - жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу - ни коровой, ни быком. 

Соки нельзя - это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. 

В капусте - и обычной, и цветной, и брокколи - вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка даёт толстую жопу. 

Капусту нельзя. В шпинате - щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отёки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината. 

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого... Соленые. С водочкой.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) Откуда этот текст? Ваш?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Glow сказал(а):

@СильнаяЗдороваяКрасивая) Откуда этот текст? Ваш?))

Вк попался )в тему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как раз про связь полезных- бактерий в кишечнике и наличием хрони,в.т.ч и лишнего веса и ожирения.Связь прямая.Вывод-нужно развести или подкормить-создать хорошие условия хорошим бактериям в кишечнике.Это как минимум полное отсутствие сахара,глютена,фастфуда и красного мяса-для начала.Овощи ,особенно капусты,килограммами.Ну или прямые добавки полезных грибов и бактерий-элементарного кефира.

Я пробую отказаться от сахара для начала

2 часа назад, Glow сказал(а):

По поводу майонеза, там очень низкие углеводы. По сравнению с тем же кетчупом, на кето самое то французский соус.

Майонез вообще друг человека,по сравнению с кетчупом,правда.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora  а я согласна, что майонез полезнее кетчупа. А если ещё самостоятельно сделанный, то вообще идеальный продукт.:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, irabora сказал(а):

Читаю как раз про связь полезных- бактерий в кишечнике и наличием хрони,в.т.ч и лишнего веса и ожирения.Связь прямая.Вывод-нужно развести или подкормить-создать хорошие условия хорошим бактериям в кишечнике.Это как минимум полное отсутствие сахара,глютена,фастфуда и красного мяса-для начала.Овощи ,особенно капусты,килограммами.Ну или прямые добавки полезных грибов и бактерий-элементарного кефира.

Я пробую отказаться от сахара для начала

Майонез вообще друг человека,по сравнению с кетчупом,правда.

+ферментированные овощи

Полезно семя льна заваривать и перед сном пить

Для желчеоттока горечи, теплую подкисленную воду натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочный уксус, яичный желток, масло авокадо. И майонез готов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- магний пропиваю курсами, хром пила давно, надо и его вернуть, спасибо.  @СильнаяЗдороваяКрасивая) вот я тоже об этом говорю - раньше бы я похудела за 1,5 месяца диеты кг на 5-7 точно, теперь фактически вес стоит. И это очень печально конечно, но надо смириться с тем, что не всем везёт не набирать вес и для кого-то это борьба на всю жизнь, в том числе и для меня. 

@Katusha111 сухофрукты много тянут. Прибавьте бутерброд с сыром, горстку Орехов вот и калории. Я выше об этом писала). Зашиваю рот и иду в бассейн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

Буквально на днях слышала по радио, что для здоровья полезны 4400 шагов в день) Остальные 5600 типа здоровья не прибавят. 

Ага активность вообще на здоровье не влияет. 4400 это ни о чем 

5 часов назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Будьте готовы к зверскому аппетиту после бассейна ))

Но мне лично бассейн помог сбросить 5 кг. В общей сложности с февраля ушло 6. Это фитнес 1 раз в неделю сейчас  и бассейн 2 раза и почти каждый день больше 10.000 шагов. Вчеоа 14, позавчера 15, редкие дни 8,но не ниже. И теперь вес стоит. Тоже не знаю ,что делать. С питанием я просто исключила сладкую выпечку,тортики.  Остальное ограничиаю по порции.. месяц не ела хлеб, на вес никак не повлияло.  

Мне бы всего кг 5 скинуть ещё, но ,видимо ,уже нереально . Я в этом году как никогда прикладываю усилия.  Раньше,лет 5 назад,  я бы уже кг 60 весила при таком образе жизни,а сейчас все напрасно . 

Не заметила аппетита особого после бассейна, хожу уже много лет... На крайний можно выпить протеин, если аппетит появился или сделать белковый приём пищи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Тритата сказал(а):

Ага активность вообще на здоровье не влияет. 4400 это ни о чем 

Не заметила аппетита особого после бассейна, хожу уже много лет... На крайний можно выпить протеин, если аппетит появился или сделать белковый приём пищи 

А мы всей группой выходим и одно слово-жрааать)простите 

Но я специально после аквафитнеса хожу пешком часть пути , это минут 30 и ещё минут 10 трамвай. Пока дома появлюсь,уже сильно и не хочется.  Лёгкий ужин обычно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Никого не смущает железо и ферритин низкий? Или он не влияет на похудение?

 

Изменено пользователем Сингапур1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомы тоже типа не ест и толстеет. Выяснилось грызет семечки пачками. 

Где то вы что то едите. Не может человек с более менее нормальными гормонами толстеть. Всякие соусы, приправы убирайте (с ними много влазит) , только кашка и котлетки , капуста , огурчики.  Солить мало что б не вкусно было. 

Ну и по анализам т3 низковат почему то. Он должен быть повыше вроде бы. Он должен к верху стремиться.  Хотя вот я уже плохо помню, могу ошибаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто вода скапливается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...