Перейти к публикации

Девочки, может было у кого так и что в итоге месячные пришли или беременность?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Сегодня 27 день цикла, дня три назад перестала быть чувствительной грудь и соски не болят, хотя всегда проходят эти симптомы только на второй день после месячных. Планируем малыша второй месяц. Сегодня сделала тест, чистый

Screenshot_20240707-203958.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мочила тесты до задержки, такое было правило. А т к. у меня почти никогда не было задержек, то тестов я сделала очень мало в своей жизни. И вот перед первыми полосками у меня были все симптомы наступающих месячных. Как будто вот-вот польют, я даже бегала проверять все время, казалось что начались. Но нет, и была задержка один день. Я была уверена что ничего там не увижу, а там две полоски, слабенькие еще, но две. Поэтому в топку все симптомы. Просто ждите. Никто вам не скажет на 100% что там у вас и как. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего никогда не было однажды случается. Всегда на второй день проходит ПМС, а вот сейчас раньше - в этом не стоит искать признаки беременности, потому как можно очень сильно разочароваться. Тест пустой- беременности нет. Через пару дней ещё раз повторите тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело симптомы не ищу и тест сделала т.к муж сказал может ты беременна, т.к ночами есть начала, а раньше такого не было. А про груди просто удивило

Спасибо девочки, утром сделаю тест и буду ждать что там будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА сегодня начали болеть сново соски и диарея, сегодня  должны прийти 🩸 , но пока тихо

IMG_20240708_063127.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест пустее пустых. М пришли или ещё прорываются? На будущее сильно отключайте голову, вы второй месяц планируете из-за дум ттерзаний подсчетов как раз грудь может сдуваться ранее, что-то меняться, какие-то косвенные зацепки. Держите голову холодной! Минимум полгода, если не будет результата тогда по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя тихо как в танке, да я на быструю беременность не надеялся, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...