Перейти к публикации

Серийный донор


Полезные сообщения

Не планировала смотреть телек, но муж включил и было не оторваться. Человек из Нидерландов стал донором спермы для 3000 детей, по некоторым подсчетам. Сам насчитывает около 600. Действовал через банки спермы и частно. Всё-таки голландцы странные люди, брали просто сперму с рук и в домашних условиях делали инсеминации. Но основной поток у него шел именно через банки спермы. Дети по всему миру, включая Россию.IMG_6222.thumb.jpeg.aa0ff795a959a15e7b1c3435548a22a9.jpegIMG_6223.jpeg.bbbd5f63e40885ff4f4149b51b7b6d3a.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Какой страшненький 

Да, не привлекательный, но тётки велись на его шевелюру.

Ссылка на это сообщение
Только что, Glow сказал(а):

Да, не привлекательный, но тётки велись на его шевелюру.

Что еще более странно)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ладно, породистый жеребец))) зубы если свои - ваще огонь! В анкете наверняка фото «на паспорт» и не такое пугающее, на самом деле надо в движении оценивать, может это в реальности манящая харизма, а не психованность:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Теперь через 20 лет всем молодым парам надо сдавать генетику на брата и сестру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Вы скандинавские фильмы видели? Кто там вообще красавчик? Этот не прям страшный уж

То есть все голландцы, шведы, норвежцы, исландцы, датчане типа страшные? А кто красивые? Русские?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Seneechka сказал(а):

Теперь через 20 лет всем молодым парам надо сдавать генетику на брата и сестру

Да, высокий риск генетических мутаций. Особенно в одной голландской деревне 100 братиков и сестёр. И, как я поняла, детки постарше уже тянутся к друг другу на генетическом уровне, есть влечение, но не понимают, что это кровный родственник.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кича сказал(а):

То есть все голландцы, шведы, норвежцы, исландцы, датчане типа страшные? А кто красивые? Русские?

Латиносы:) я,кстати, сказала, что конкретно этот не страшный. Ну а кто у них красавчик?

Ссылка на это сообщение

Красивый мужчина чего прикопались? Зубы хорошие, а если ребёнку передадут я вообще отпад! 

Насчёт генетических проблем (встречи брата с сестрой) уже всё продумано. Есть такое что при планировании если человек знает что родился от донированного материала он имеет право знать, ему полностью открывают медицинские карты. На это априори соглашаются родители которые берут чужой генетический материал, подписывают договор и тд,короче серьёзно это. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

Красивый мужчина чего прикопались? Зубы хорошие, а если ребёнку передадут я вообще отпад! 

Насчёт генетических проблем (встречи брата с сестрой) уже всё продумано. Есть такое что при планировании если человек знает что родился от донированного материала он имеет право знать, ему полностью открывают медицинские карты. На это априори соглашаются родители которые берут чужой генетический материал, подписывают договор и тд,короче серьёзно это. 

А если человек не знает, что родился от донированного материала? Если женщина рожала " Для себя" то наверное ребенку будет это известно. А если рожали в семье? В реале знаю одну пару у них донор и вот как раз такой, неофициально, сперму дал, сами залили. А на другом сайте была тема, и народ в парах не собирается говорить ничего детям о том, что папка не генетический папка. 

Ссылка на это сообщение

А вдруг случайный залёт, никто же там не будет анализы проверять, кто брат, а кто сестра. Голландцы все примерно на одно лицо.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Glow сказал(а):

А вдруг случайный залёт, никто же там не будет анализы проверять, кто брат, а кто сестра. Голландцы все примерно на одно лицо.

Для кого они все на одно лицо?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...