Перейти к публикации

Так должно быть ?


Полезные сообщения

День до задержки.Закзала тесты первый ответ,а дома пока остались ледичек и мамачек,делаю их. Не пойму они тормоза или норма что бледные полоски?

Мама чек бывает вообще еще тускнее может выдать,постоянно по разному он показывает.Хотя он из первых показал призрак призрака,и на второй день розовенькую,но потом я взяла уже новые мама чек другая партия.

Как будто они вообще не ярчают или еле еле.

И решила сделать клеарблю и тут я была удивлена что у него такая четкая,я даже не расчитывала на такую зная какая на бумажных.

IMG_8189.jpeg

IMG_8183.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледные полоски могут говорить как о нормальной беременности,так и о бхб. Сдайте ХГЧ пару раз и узнаете, что к чему. На полосках гадать нет никакого смысла. Они могут тормозить ярчать, могут наоборот сильно яркими быть в один и тот же срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бледные полоски не говорят о бхб. Мало или много реагента, малая или большая концентрация мочи и.т.д. Все влияет. Например, у леди чек полоски не дотягивают, но показывает рано. Плюсик у вас шикарный! Какой у вас дпо? Если волнуетесь, можете сдать хгч в динамике. 

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные полоски, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да видно же, что есть беременность, а уж какая она будет, зависит теперь не от вас, как пойдёт.

пейте фольку и не переживайте 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, @лина сказал(а):

Бледные полоски не говорят о бхб. Мало или много реагента, малая или большая концентрация мочи и.т.д. Все влияет. Например, у леди чек полоски не дотягивают, но показывает рано. Плюсик у вас шикарный! Какой у вас дпо? Если волнуетесь, можете сдать хгч в динамике. 

13 дпо примерно,пик лг по тесту был 24, считаю дпо от 25.Правда не знаю правильно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные полосочки! Они долго могут быть бледные даже если хгч растет, по тестам динамику лучше не смотреть и не паниковать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Паникер хорошие полоски, 2 полоска может долго не дотягивать на тестах. Уж такие они сейчас, реагент жалеют, халтурят. Зато какой плюсище у вас, не у всех такой бывает. А дпо вполне и 12 может быть. Поздравляю. :flower:

Изменено пользователем @лина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, @лина сказал(а):

@Паникер хорошие полоски, 2 полоска может долго не дотягивать на тестах. Уж такие они сейчас, реагент жалеют, халтурят. Зато какой плюсище у вас, не у всех такой бывает. А дпо вполне и 12 может быть. Поздравляю. :flower:

пришли мои любимые тесты,сделала их и эти, эви точь в точь как мама чек,просто разные упаковки.И разница на лицо..эви и мама чек тормоза

 

1C90346A-3BA8-4D38-AD6C-86766A8E99EC.jpeg

Изменено пользователем Паникер
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Паникер сказал(а):

пришли мои любимые тесты,сделала их и эти, эви точь в точь как мама чек,просто разные упаковки.И разница на лицо..эви и мама чек тормоза

 

1C90346A-3BA8-4D38-AD6C-86766A8E99EC.jpeg

Да уж, разница впечатляющая. 

Но какая же красивая полосочка! Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Паникер тесты могут и не так помотать нервы. Сходите на хгч в динамике . будет понятно , все ли хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...