Перейти к публикации

Выделения после чистки


Полезные сообщения

В субботу почистили на сроке 14 недель, сегодня уже прокладка чистая. Врач говорит раз выделений нет значит будет повторный вакуум. Я что то не горю желанием опять чиститься, у кого нибудь было похожее, чем всё закончилось? 4 года назад я сталкивалась со сгусткаии после чистки, тогда было 13 недель, но мне тогда сказали ждать месячных и с ними все остатки выйдут, почему сейчас я также не могу подождать месячных

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня после родов через 2 недели прокладка чистая-через несколько дней у меня высокая температура, воспаление, стационар, чистка, воспаление, которое оставило негативные последствия. Потом была замершая на сроке 6 недель-делали мед аборт, кровило весь месяц, в итоге оказалось кусочек остался, перерос в полип, чистили повторно . Оба раза я уточняла у врачей, всё ли нормально, они отвечали, не парься, все норм.Так что если врач говорит, что так не должно быть, надо радоваться, что грамотный спец и ему не всё равно.

Изменено пользователем Seneechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня быстро выделения заканчивались после чистки ЗБ. И только 1 раз была повторная чистка, т. к. по результатам УЗИ в матке было полно сгустков. УЗИ Вам делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана сейчас сделали УЗИ, сказали есть остатки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ что? Если там нет сгустков, нет показаний для вакуума. 

Только что, Дарка сказал(а):

@Раксалана сейчас сделали УЗИ, сказали есть остатки(((

Смотрите, до месячных вам ещё очень долго. Можно ждать, но это риск воспаления и эндометрита. Но если обойдется, то это лучше конечно, чем опять в матку лезть. 

Проблема в том, что никто не знает, обойдется у вас или нет. 

Консервативно нет возможности пока попробовать? Есть средства для этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не очень история в этом плане. Чистка была практически в 15 недель. По узи остатки. В итоге каким-то типа шприцем доставали, было больно. Сейчас я понимаю почему больно было - доставали вслепую, а у меня сильный загиб. Видимо тыкали простите куда тыкалось. Узи не переделали потом, а я была на стрессе и просто хотела домой..

Потом обнаружили плацентарный полип после месячных. Потом пришлось ложиться его удалять и опять делали выскабливание. Потому что гормоны "поехали" и нарос эндометрий абы как. Кровило постоянно..

 

Сейчас уже после родов, когда на узи опять было не чисто, я попросила проколоть мне окситоцин. Через день на узи было уже чисто.

 

В общем совет мой такой- просите окситоцин, плюс не уходите из больницы без чистого узи. Опять вакуум я бы не согласилась делать без попытки убрать все уколом/двумя окситоцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) окситоцин мне колят, толку нет. По УЗИ остатки плодного яйца и меня опять ждет чистка😭

@Violina 88 по УЗИ остатки плодного яйца, будут чистить. Я уже не могу😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарка да, с остатками плодного яйца ничего не сдкелать консервативно... Держитесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дарка сказал(а):

@Мамочка хомячка:) окситоцин мне колят, толку нет. По УЗИ остатки плодного яйца и меня опять ждет чистка😭

@Violina 88 по УЗИ остатки плодного яйца, будут чистить. Я уже не могу😭

Тяжело это все..мало того, что потеря..так ещё и медицинские вопросы пока разгребешь😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...