Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

Вы садитесь в авто к незнакомому человеку (такси, мужчина который предложил подвезти, новый знакомый с СЗ, неважно) и он, отъезжая, кладет руку вам на бедро. Сходу, без прелюдий. 

Ваши действия:

1. Молча выйду из машины

2. Врежу 

3. Вызову полицию 

4. Обрадуюсь 

5. Ваш вариант:
Все, кто считают, что жертва сама виновата - да, лучше воздержаться от комментариев.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Thirteen сказал(а):

Попрошу остановиться и выйду

Или так, если это все таки чуть-чуть знакомый и я оказалась на переднем сидении.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Thirteen сказал(а):

Попрошу остановиться и выйду

А если не остановит, и повезет за город? Двери заблокированы, стеклоподъемники не работают, музыка орет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Не верю в такое. Единственный вариант: дала повод. И не хилый

Искренне желаю вам такое испытать))) всегда ж жертва виновата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

А если не остановит, и повезет за город? Двери заблокированы, стеклоподъемники не работают, музыка орет.

Ну это уже несколько другая ситуация. Пострашнее. Там уже по обстоятельствам - звонить в полицию/знакомым, бить стекла или водителя (от скорости зависит), хз, даже страшно представить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

А если не остановит, и повезет за город? Двери заблокированы, стеклоподъемники не работают, музыка орет.

Такой вариант мы не рассматриваем.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Или так, если это все таки чуть-чуть знакомый и я оказалась на переднем сидении.

Я на заднем могу проехать мин 20, если дольше - укачает(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Искренне желаю вам такое испытать))) всегда ж жертва виновата.

🤷‍♀️Вы меня обескураживаете. Желать такое? Жертва не виновата. Но неадекватов много, а вы у себя одна. «Следи за собой, будь осторожен». И не желай другому фигни😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Агнесс сказал(а):

🤷‍♀️Вы меня обескураживаете. Желать такое? Жертва не виновата. Но неадекватов много, а вы у себя одна. «Следи за собой, будь осторожен». И не желай другому фигни😁

Да, желаю такого. Раз вам кажется, что мужики только на поводы реагируют. Вот испытайте на себе, а потом думайте, "какой же повод я дала? Ведь я виновата, а он мимокрокодил"

Ссылка на это сообщение

У меня была такая ситуация, но не с незнакомым, а наоборот, давным давно знакомым. Еще и (на тот момент) парнем подруги. Но там я не просила остановить машину. Может потому что юность, может потому что это на трассе было среди леса)) Просто сказала "/имя/, ты что-то перепутал", ну и после той поездки как-то общение свернулось у нас

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Искренне желаю вам такое испытать))) всегда ж жертва виновата.

Хотела ответить, но прочитав это пожалуй воздержусь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Горлица сказал(а):

Хотела ответить, но прочитав это пожалуй воздержусь. 

Все, кто считают, что жертва сама виновата - да, лучше воздержаться от комментариев.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Все, кто считают, что жертва сама виновата - да, лучше воздержаться от комментариев.

Т.е. именно такой вывод вы вынесли из моего сообщения? Ваше право, удаляюсь.

Ссылка на это сообщение

В такси и с незнакомыми езжу на заднем сидении. 

А если по теме то врежу и молча выйду. С какой такой радости кто-то позволяет себе меня лапать?! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отпихну руку , потребую остановить. 

Я мало того,что не тактильный человек, так ещё и вообще близко не люблю чужих, что в транспорте ,лучше постою  где свободно . Что в такси , только сзади.  

И вообще мерзкая ситуация ,конечно.  Если ты человеку для отношений интересна, он так не станет делать. Если для секса, ну и зачем тебе оно такое. 

А так все люди разные ,может, кто-то вообще за комплимент воспримет 

Ссылка на это сообщение
Только что, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

мало того,что не тактильный человек, так ещё и вообще близко не люблю чужих, что в транспорте ,лучше постою  где свободно . Что в такси , только сзади.  

Я тактильный, но только для ближайших. Ненавижу, когда в мое личное пространство лезут незнакомые. Час пик это ужас, да. 

Ссылка на это сообщение

Ещё раз вопрос перечитала .все-таки есть разница, такси или новый ухажер с сайта , если второе - наверное, было какое-то общение ДО ,которое он не так воспринял. А если такси, то вполне может быть преступником, маньяком . История не так давно была, девушка села с таксистом и нашли уже потом утром где-то в лесопосадке. Вот если таксист ,то не только возмущение, но и страх был бы

В приложении можно, кстати, написать об экстренной ситуации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть одна знакомая, там сейчас такой жуткий недотрах, если произойдет именно с ней, еще не известно кто в этой ситуации будет жертвой) 

  • Ха-ха 4
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Такой вариант мы не рассматриваем.

Почему? Вы же рассматриваете вариант поездки с незнаеомым чуваком с сз. Еще и на переднем сидении. А кто знает, что у него в голове?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...