Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Простим мальчика и надеюсь , теперь моя дурная слава недотроги разлетится по всем туркам :Crazy:

А Вам не всё равно, что на Вас думает кучка турков/тёток в Вашем селении?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glow сказал(а):

А Вам не всё равно, что на Вас думает кучка турков/тёток в Вашем селении?))

Мне все равно. Форуму почему-то нет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Первая встреча это чисто знакомство

Сколько переписывались с мальчиком до первого знакомства? Несколько месяцев?

Наверное, нет

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет. Мой тоже сам по городу ездит

А по закону это можно?  Оставлять в 8-10 лет одних? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

по закону это можно?  Оставлять в 8-10 лет одних? 

Дети с 1 класса (6 лет) многие сами ездят на автобусе. Именно в нашем городе это нормально. У нас спокойный городок 

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Сколько переписывались с мальчиком до первого знакомства? Несколько месяцев?

Наверное, нет

С Мальчиком все иначе было. Я тогда была после 2 трагических влюбленностей, опустошена. Он сразу сказал, что не работает, у него ничего нет кроме долгов. 

Я решила, что тогда может его как любовника. И он согласился.

Встретились, он меня не тронул и пальцем!! Хотя переписка была о том, что рассматриваю его, как любовника!

Мы долго общались. Он мне купил пива. Он мне понравился. Пошел дождь и он говорит, вон моя квартира, зайдём? Чтоб не мокнуть

Ну а я решила, если это чисто для секса, то смысл ждать и делать из себя недотрогу. И пошла.

Дома он меня тоже не трогал пальцем. Мы около часа ещё трепались, я все ждала.... А он нивкакую :D. Думаю вот тормоз. 

Встала, говорю ладно поздно мне пора. Оделась, обулась, пошла к двери... И тут наконец он меня поцеловал.:girl_wacko: ну и понеслись 2 часа... 

Короче все было честно и открыто с первой встречи. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Расскажите. 

Я вроде рассказывала в какой-то теме. Если вкратце, он любил наныть определённые виды секса, типа если бы ты меня любила, тебе было бы в радость доставить мне удовольствие, а раз ты не хочешь, ты меня не любишь, нормальная девушка бы не отказывалась, и т.п. Манипулировал. Я соглашалась, но при этом говорила в процессе, что мне не нравится, неприятно, больно, его это не смущало. Но мне в тот момент казалось правильным, что надо "доставлять удовольствие любимому", это потом я поняла, что это чушь полная.

  • Нравится 1
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет. Я не такая :girl_mad:

Только членом мальчика тут махать такая)))

На сз ( сама там никогда не была) каждый второй свои причиндалы шлёт ( по темам на бп и по рассказам знакомых), наверное, чтобы кофе угостить 

Автор тут пиарит любовника, то бороду, то губы, то стояк.

Но при этом испытала такой шок от руки на бедре, будто ее девственности лишили.

Мужик мудак, да и хрен с ним. Зато опыт, что такое может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Только членом мальчика тут махать такая)))

На сз ( сама там никогда не была) каждый второй свои причиндалы шлёт ( по темам на бп и по рассказам знакомых), наверное, чтобы кофе угостить 

Автор тут пиарит любовника, то бороду, то губы, то стояк.

Но при этом испытала такой шок от руки на бедре, будто ее девственности лишили.

Мужик мудак, да и хрен с ним. Зато опыт, что такое может быть

То есть если вам приятно, когда вас трогает муж, то вам так же приятно, когда непонятный незнакомый чел лапает ваше бедро? Вы совершенно не видите разницы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Дети с 1 класса (6 лет) многие сами ездят на автобусе. Именно в нашем городе это нормально. У нас спокойный городок 

Я про "закон для всех один". Поэтому и спросила про штраф.

 

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

То есть если вам приятно, когда вас трогает муж, то вам так же приятно, когда непонятный незнакомый чел лапает ваше бедро? Вы совершенно не видите разницы?

Для меня ненормально стояки выставлять, вот и все.

И строить из себя праведницу-недотрогу  при этом.

А про мужика я обозначила- он мудак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

про "закон для всех один". Поэтому и спросила про штраф.

Нет, детям одним гулять не запрещено.

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

строить из себя праведницу-недотрогу  при этом.

Так я и есть недотрога для всех. Что в этом странного? 

У меня есть особые мужчины, которым я даю. Но их единицы.

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лесюндра сказал(а):

На сз ( сама там никогда не была) каждый второй свои причиндалы шлёт ( по темам на бп и по рассказам знакомых), наверное, чтобы кофе угостить 

 

Я там была день или два... После развода что-то грустно стало. После регистрации такая жесть поперла, что мне комп потом в церковь отнести захотелось для очищения)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Что в этом странного? 

Странно недо рогам хвастаться членами своих любовников

19 минут назад, Thirteen сказал(а):

Я там была день или два... После развода что-то грустно стало. После регистрации такая жесть поперла, что мне комп потом в церковь отнести захотелось для очищения)))

Надо было потерпеть пару месяцев, а потом сесть в авто к инет знакомцу)

Недотрогам) хз, почему недотрогам Т9 решил написать:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Странно недо рогам хвастаться членами своих любовников

Один у меня любовник. О дин. Как и у вас.

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Автор, может это вам знак, что надо быть осторожнее?

Я понимаю что вы ищете себе любовь, но у вас сын, вы у него одна. Мало ли что случится. Надо как то взвешивать риски. Какая бы там ни была переписка, хоть год, в первую очную встречу в машину садиться, ну нафиг...

У меня случай был, на 1 курсе, мне было 17 лет, я на выходные ехала к брату домой, на маршрутке, там познакомилась с парнем, ну по виду он был меня старше лет на 5-7. Пока ехали, разговаривали, обменялись тел, договорились встретиться на след.день. Я значит брату и его жене оставила его номер тел, сказала, где мы планируем встретиться и типа если я не позвоню, ищите меня) 

Кароче, прихожу я на место встречи, а он приезжает на машине! Типа поехали покатаемся. Ага, щас. Я говорю не сяду, пойдем гулять пешком. Ну он чет пробурчал, типа, боишься что ли. Говорю не, меня укачивает 😁 кароче погуляли пешком и разошлись) но больше он не звонил. То ли не понравилась, то ли ему другое надо было, я хз....

На попутке я один единственный раз из клуба ночью возвращалась, с подругой. Я до сих пор думаю, ну не дура ли 🙈 обычно сидели до открытия метро, т к денег на такси не было. Чего в тот раз торкнуло в 3 ночи домой, я не знаю...

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

 

На попутке я один единственный раз из клуба ночью возвращалась, с подругой. Я до сих пор думаю, ну не дура ли 🙈 обычно сидели до открытия метро, т к денег на такси не было. Чего в тот раз торкнуло в 3 ночи домой, я не знаю...

 

Вспомнилось)))) Лет в 18 с подругой из клуба на рассвете выползли и давай попутку ловить. В мини юбках, накрашенные в 5 слоев. Останавливается машина, там парни молодые, явно под шофе, спрашивают - "Девчат, сколько?" А я тупанула сначала, подошла и говорю - "200, до подбелки" Немая пауза и потом все дружно начинаем ржать. Ребята потом сказали что за так подвезут и приставать не будут, но мы не поехали. И вообще решили, что раз нас за бл.... принимают, то лучше пешком дойти. Но "200 до подбелки" меня потом много лет преследовало, постоянно знакомые припоминали))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я в юности часто ездила на попутках. Иначе было просто не добраться никуда, транспорт ходил плохо и как-то рандомно. Да и в целом это было нормально. Я помню,мы с парашютом прыгнули, грязные с ног до головы, переживали, что нас ни одна попутка не возьмет. Мы передвигались на попутках всегда и везде, как сейчас на автобусе или такси. Выходишь и голосуешь, все. Когда платили, когда нет. Одна я, правда, не ездила, всегда с кем-то, но не знаю, помогло бы это нам или нет в случае реальной опасности. Все закончилось когда моих однокурсниц в лес завезли,они вой подняли, парни извинились, сказали что не так их поняли и подвезли до универа. После этого до меня как-то стало доходить, я начала бояться. Выезжала в универ за 4 часа, чтобы успеть. Назад тоже долго добиралась.

А напали на меня в людном месте, на жд станции. Кто местный, может знает, на платформе Аэропорт лестница такая высокая на собственно платформу, я с подружкой домой вечером ехала, было не поздно, часов 7, подружка убежала уже почти до верха, а я замешкалась, когда меня кто-то сзади схватил за промежность. Я успела только за перила ухватиться, чтобы не упасть, голос от страха пропал, я не могла ни пошевелиться, ни крикнуть, мне показалось,вечность прошла, а тут подружка вернулась за мной, окликнула, видимо, секунды какие-то. И люди стали подниматься, тогда он меня отпустил. Я на ступеньки села, помню только, что народу вокруг полно, внизу полицейский, я с подругой, а никто не заметил. Папа мне после этого купил балончик. 

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 часов назад, Thirteen сказал(а):

Вспомнилось)))) Лет в 18 с подругой из клуба на рассвете выползли и давай попутку ловить. В мини юбках, накрашенные в 5 слоев. Останавливается машина, там парни молодые, явно под шофе, спрашивают - "Девчат, сколько?" А я тупанула сначала, подошла и говорю - "200, до подбелки" Немая пауза и потом все дружно начинаем ржать. Ребята потом сказали что за так подвезут и приставать не будут, но мы не поехали. И вообще решили, что раз нас за бл.... принимают, то лучше пешком дойти. Но "200 до подбелки" меня потом много лет преследовало, постоянно знакомые припоминали))))

У нас так после клуба одну мою сокурсницу посадили в машину к незнакомцу, и больше мы её не видели, и прошло уже больше 20 лет, не нашли(

9 часов назад, Малинка1979 сказал(а):

Если  только у Вас черный пояс по каратэ, в ином случае, драться с мужиком очень чревато

А что осталось бы делать жертве в такой ситуации. Если бы сказал, отдавать долг натурой и полез бы лапать, например. Самое ж главное, что цена за поездку им специально была завышена раза в 3-4. Я понимаю, что по нормальному - о цене надо было договариваться заранее, но если уже событие произошло, типа довёз по счётчику, но это был натурально развод какой-то.

Изменено пользователем КаИра
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, детям одним гулять не запрещено.

Так я и есть недотрога для всех. Что в этом странного? 

У меня есть особые мужчины, которым я даю. Но их единицы.

А должен быть один)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кича сказал(а):

Старухи тебя в шлюшки записали?:D А нечего хорошо ахаться и всем рассказывать, слюни у них тякут.

Да нет, переживают, что меня в лесу закопают и писать будет некому.

Хотя скорее всего никто и не заметит моего отсутствия.

13 минут назад, Nazh сказал(а):

А должен быть один)

Кому должен? Я - девушка свободная. Будет любимый - будет один. А пока я изредка выползаю на свидания. Все неудачные. 

Хотя, итальянец мне понравился... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да нет, переживают, что меня в лесу закопают и писать будет некому.

Хотя скорее всего никто и не заметит моего отсутствия.

Да всем пофиг) все ваши темы одинаковые и сводятся к одному и тому же. Причем не только темы созданные вами, но и темы других. Везде вы со своим мужиком непонятным) неинтересно 

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да нет, переживают, что меня в лесу закопают и писать будет некому.

Хотя скорее всего никто и не заметит моего отсутствия.

Кому должен? Я - девушка свободная. Будет любимый - будет один. А пока я изредка выползаю на свидания. Все неудачные. 

Хотя, итальянец мне понравился... 

Это называется женщина с пониженной социальной ответственностью. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Сын

У сына есть папа. 

28 минут назад, Nazh сказал(а):

социальной ответственностью

У меня нет никакой социальной ответственности слава богам.

Ужас какой))) 

Социальная ответственность — этический принцип[1], заключающийся в том, что для реализации общественного долга в процессе принятия решений необходим учёт не только интересов индивидов или организаций, принимающих эти решения, но и интересов, ценностей и целей широких социальных групп и общества в целом[2].

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У сына есть папа. 

У меня нет никакой социальной ответственности слава богам.

Ужас какой))) 

Социальная ответственность — этический принцип[1], заключающийся в том, что для реализации общественного долга в процессе принятия решений необходим учёт не только интересов индивидов или организаций, принимающих эти решения, но и интересов, ценностей и целей широких социальных групп и общества в целом[2].

Раз гуглить вы умеете, теперь загуглите то, что я написала)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...