Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

(изменено)

А как нужно жить незамужней молодой женщине? Сидеть носки вязать:Crazy:Никуда не ходить, бояться мужиков, третировать детей своими комплексами? Таких вы тут больше уважаете? Зато ни с кем не спит. Или с бывшим мужем спит, тогда повышенная соцответственность:D

Изменено пользователем Кича
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Один у меня любовник. О дин. Как и у вас.

Откуда вы про меня знаете? У меня нет любовников. Было бы кем ещё хвастануть, вы бы всех показывали, а не только мальчика. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кича сказал(а):

А как нужно жить незамужней молодой женщине? Сидеть носки вязать:Crazy:Никуда не ходить, бояться мужиков, третировать детей своими комплексами? Таких вы тут больше уважаете? Зато ни с кем не спит. Или с бывшим мужем спит, тогда повышенная соцответственность:D

По- разному можно общаться. Из темы в тему у неё повествования о каком-то мужичке, которому она не нужна, но она бегает к нему и выпрашивает внимание. Параллельно ищет приключения. Нужно же иметь достоинство, 40 лет это не 15, чтоб так себя не уважать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Я в юности часто ездила на попутках. Иначе было просто не добраться никуда, транспорт ходил плохо и как-то рандомно. Да и в целом это было нормально. Я помню,мы с парашютом прыгнули, грязные с ног до головы, переживали, что нас ни одна попутка не возьмет. Мы передвигались на попутках всегда и везде, как сейчас на автобусе или такси. Выходишь и голосуешь, все. Когда платили, когда нет. Одна я, правда, не ездила, всегда с кем-то, но не знаю, помогло бы это нам или нет в случае реальной опасности. Все закончилось когда моих однокурсниц в лес завезли,они вой подняли, парни извинились, сказали что не так их поняли и подвезли до универа. После этого до меня как-то стало доходить, я начала бояться. Выезжала в универ за 4 часа, чтобы успеть. Назад тоже долго добиралась.

А напали на меня в людном месте, на жд станции. Кто местный, может знает, на платформе Аэропорт лестница такая высокая на собственно платформу, я с подружкой домой вечером ехала, было не поздно, часов 7, подружка убежала уже почти до верха, а я замешкалась, когда меня кто-то сзади схватил за промежность. Я успела только за перила ухватиться, чтобы не упасть, голос от страха пропал, я не могла ни пошевелиться, ни крикнуть, мне показалось,вечность прошла, а тут подружка вернулась за мной, окликнула, видимо, секунды какие-то. И люди стали подниматься, тогда он меня отпустил. Я на ступеньки села, помню только, что народу вокруг полно, внизу полицейский, я с подругой, а никто не заметил. Папа мне после этого купил балончик. 

 

Я помню тему про нападения  и все такие прям борзые- да я его и ногами, и руками и убила бы и т.д. а у меня вот тоже ступор такой был, ни голоса, ни сил от шока.

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кича сказал(а):

Старухи тебя в шлюшки записали?:D А нечего хорошо ахаться и всем рассказывать, слюни у них тякут.

Я думаю, у кого реально офигительные ахи, не сидят тут и не распространяются.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Glow сказал(а):

Я думаю, у кого реально офигительные ахи, не сидят тут и не распространяются.)))

Это еще почему? Люди разные, делятся разным. Кто-то картинку гонит, кто-то более приближенный к реальности. В целом тут мало у кого хороший секс - это факт. Скорее и неделями нет.

10 минут назад, Nazh сказал(а):

По- разному можно общаться. Из темы в тему у неё повествования о каком-то мужичке, которому она не нужна, но она бегает к нему и выпрашивает внимание. Параллельно ищет приключения. Нужно же иметь достоинство, 40 лет это не 15, чтоб так себя не уважать 

Кому и что должна свободная женщина. Любит и любит. Вы как девки, окружившие Анфису, гордость надо иметь блеее-блее-блеее. Это все устарело и не работает. Вы знаете, сколько мужчин женятся на тех, с кем у них был секс на первом свидании? Дохрена.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кича сказал(а):

Это еще почему? Люди разные, делятся разным. Кто-то картинку гонит, кто-то более приближенный к реальности. В целом тут мало у кого хороший секс - это факт. Скорее и неделями нет.

Кому и что должна свободная женщина. Любит и любит. Вы как девки, окружившие Анфису, гордость надо иметь блеее-блее-блеее. Это все устарело и не работает. Вы знаете, сколько мужчин женятся на тех, с кем у них был секс на первом свидании? Дохрена.

Да всем пофиг. Просто сложилось мнение. Она ж тему для пообщаться создала. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Кича сказал(а):

Всем не пофиг:DВы посмотрите ее темы, количество обсуждений. Это пофиг? А как не пофиг тогда?

Да на неё пофиг. На нее, как на незнакомого человека. Никому нет дела где она, с кем она и что она.  Все обсудили тут и забыли, пошли в свои семьи. А темы специально созданы, чтоб комментарии были. Тут сидят люди, которым в данный момент скучно и нечего делать)) тема на "поболтать"

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я помню тему про нападения  и все такие прям борзые- да я его и ногами, и руками и убила бы и т.д. а у меня вот тоже ступор такой был, ни голоса, ни сил от шока.

 

Я была девочкой еще, и вообще не ожидала, это ж не лес или пустырь за гаражами. Народу не прям много, но есть, рядом оживленное шоссе, внизу полицейский был, все просматривается. 

А когда у меня уже дети появились, я действительно стала более резкой. Однажды шла домой через парк, не поздно тоже, но осенью рано темнеет, и народ вроде ходит, но тропинки темные, и решил меня знакомый разыграть, придурок. Увидел что я иду, в кустах спрятался и как выпрыгнет передо мной, я ему нормально так в глаз зарядила, синяк был и оттолкнула так,что он упал. Даже подумать не могла что так умею. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кича сказал(а):

Это еще почему?

Желание поговорить об этом намекает на какую-то неудовлетворённость потребностям, незакрытость проблемы. Кексы может и есть, но Гуся глубоко несчастна.

7 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Даже подумать не могла что так умею. 

У меня что-то такие истории были лет 10-15 назад, последнее время ничего такого не происходило. То ли время изменилось и мужиг пуганный пошёл, то ли я жирная и старая, такое никому не нада. Скорее второе.🤣😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glow сказал(а):

То ли время изменилось и мужиг пуганный пошёл, то ли я жирная и старая, такое никому не нада. Скорее второе

Ну и на меня давненько не нападали, да и в парке просто знакомый-идиот. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nazh сказал(а):

Да на неё пофиг. На нее, как на незнакомого человека. Никому нет дела где она, с кем она и что она.  Все обсудили тут и забыли, пошли в свои семьи. А темы специально созданы, чтоб комментарии были. Тут сидят люди, которым в данный момент скучно и нечего делать)) тема на "поболтать"

А кому тут до кого есть дело  не для поболтать?:D Прошли те времена.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 минут назад, Кича сказал(а):

А кому тут до кого есть дело  не для поболтать?:D Прошли те времена.

Так зачем пишите, что кому-то не пофиг? Всем пофиг. Потрындели- разошлись) и с кем она и к кому садится в машину все равно на самом -то деле 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение

@Nazh В моем понимании пофигу, когда сообщения не переваливают за первую страницу. А пока каждый заходит сказать свое Фе, это не равнодушие.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Кича сказал(а):

@Nazh В моем понимании пофигу, когда сообщения не переваливают за первую страницу. А пока каждый заходит сказать свое Фе, это не равнодушие.

Не к ней) просто тема такая. Я сейчас могу легко десяток таких накатать с кучей комментариев) да просто отвечать так, что мне 100500 ответов на 20 страниц будет. Но мне это не надо, а автор хочет привлечь внимание. А тема ниже пояса всегда вызывает интерес)

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кича сказал(а):

пока каждый заходит сказать свое Фе, это не равнодушие.

При чем тут Гусеница?) Я напишу такую тему, вы напишете, новорег напишет, да кто угодно, и комментариев будет столько же, особенно если тему подогревать. Неравнодушие, это когда никто не отвечает в теме про тесты, кроме пары человек, а на тестик Никитошки мы сбежимся смотреть всем сайтом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

а на тестик Никитошки мы сбежимся смотреть всем сайтом. 

Ха-ха. Помню, и ее полоскали страницами. Действительно, сопереживание.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кича сказал(а):

Ха-ха. Помню, и ее полоскали страницами. Действительно, сопереживание.

Не "сопереживание", а "неравнодушие" :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

При чем тут Гусеница?)

Да ее бы полоскала адвокат ещё несколько лет назад. А теперь прям адепт свободных нравов:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Откуда вы про меня знаете? У меня нет любовников. Было бы кем ещё хвастануть, вы бы всех показывали, а не только мальчика. 

Вы разве не замужем?

1 час назад, Glow сказал(а):

Я думаю, у кого реально офигительные ахи, не сидят тут и не распространяются.)))

Я и про плохие пишу))) но хороших больше. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кича сказал(а):

Муж - не любовник :DС ним спать необязательно.

В принципе да. Но у замужних обычно любовником выступает муж))) ну да ладно. 

А пострадать я люблю, да. По какому то тесту я даже вышла меланхоликом))) 

Интроверт меланхолик. Вообще не похоже с образом на форуме :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы разве не замужем?

Муж- это не одно и то же, что любовник.

Это во-первых. А во-вторых, так утвердительно писали, что один, будто моя подружка и все обо мне знаете)

1 час назад, Кича сказал(а):

Муж - не любовник :DС ним спать необязательно.

Или спать по его требованию:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Муж- это не одно и то же, что любовник.

Это во-первых. А во-вторых, так утвердительно писали, что один, будто моя подружка и все обо мне знаете)

Ок, у вас есть муж, который не любовник. И пару любовников. Так и запишем :malicious:

Вы меня уже переплюнули. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...