Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Думаю, много. Они учат девочек под себя. Я Мальчика тоже учить пытаюсь, но он отбрыкивается

Зачем его под себя,  если он только для интима? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Кича сказал(а):

А он не для разговоров  :D Вы думаете сорокалетние мужики с 20-летними молодыми женами много разговаривают?

Сейчас народ поумнел и есть тенденция, что 20- летние губастые тупые курицы уже не возбуждают. Также как и тупые, бесперспективные мужики. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nazh Не факт. Молодость часто выигрывает. А поговорить можно с другими людьми - друзьями, коллегами, партнерами. Конечно, от человеков зависит, но стереотипы все еще в действии в некоторых странах. Среди мужского коллектива некоторую зависть вызовет молодая жена, нежели умная. А тетки, конечно, не одобрят:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кича сказал(а):

@Nazh Не факт. Молодость часто выигрывает. А поговорить можно с другими людьми - друзьями, коллегами, партнерами. Конечно, от человеков зависит, но стереотипы все еще в действии в некоторых странах. Среди мужского коллектива некоторую зависть вызовет молодая жена, нежели умная. А тетки, конечно, не одобрят:D

Нет. Сейчас стрёмно мужику с надутой тупой куклой. Как и женщине с бедным, бесперспективным. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nazh сказал(а):

Нет. Сейчас стрёмно мужику с надутой тупой куклой. Как и женщине с бедным, бесперспективным. 

Ну мы говорим о разных менталитетах все же. У вас, наверно, уже да.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кича сказал(а):

Ну мы говорим о разных менталитетах все же. У вас, наверно, уже да.

Да везде. Стрёмно с дурой ходить) как и с бомжом 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nazh сказал(а):

Да везде. Стрёмно с дурой ходить) как и с бомжом 

Ну насколько с дурой. Они же не прям дуры, сиди я сам открою, малоопытные пока что. Но это ж восполнимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Он zocken. :sorry:целыми днями. 

И курит:(

2 часа назад, Кича сказал(а):

А он не для разговоров  :D Вы думаете сорокалетние мужики с 20-летними молодыми женами много разговаривают?

Нет, мне всё же кажется, что женщины и мужчины по-разному выбирают партнёров. Я не феминистка и не равняю мужчин и женщин под одну гребёнку.

Мужчина тоже не выберет совсем деградировавшую молодую девушку. Возможно, она будет в чем-то глупенькой, но интересной за счёт каких-то увлечений, амбиций и целей. Пусть и незначительных, но они есть.

А здесь...:think1: знаете, что такое соцвыплаты? Это постоянный контроль за расходами. Человек не может позволить себе ничего лишнего, кроме самых необходимых бытовых вещей: поесть, одеться, постираться. Не можешь копить, ставить цели. Жцелт как животное.

Я понимаю, когда нет возможности работать. Но когда вот так...

В голове тогда реально ничего нет, кроме еды, компьютерных игр и секса. 

Ну заниматься этим с животным?!:malicious: может это и круто  ))) не знаю...

1 час назад, Кича сказал(а):

Ну насколько с дурой. Они же не прям дуры, сиди я сам открою, малоопытные пока что. Но это ж восполнимо.

Вот и я о чем)) а этот вариант по-крайне, как выглядит  из описания....:girl_wacko:

1 час назад, Кича сказал(а):

Среди мужского коллектива некоторую зависть вызовет молодая жена, нежели умная. А тетки, конечно, не одобрят:D

Вот именно. А вызовет зависить хоть у одной женщины  мужчина, который не работает,  целый день в компе, покуривает травку и побухивает...  с которым не о чем поговорить, но молодой. 

Сомневаюсь:sorry:

Даже старый, но богатый скорее вызовите, чем это чудо:D

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Поэтому такой Алмаз достался мне))) другие не разглядели потенциала. :Crazy:

Кап не разглядели, если двое он него родили?)))

@Минерва1201, а пиво  входит в обязартельные траты, за которые отчёт не нужен?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
19 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Кап не разглядели, если двое он него родили?)))

@Минерва1201, а пиво  входит в обязартельные траты, за которые отчёт не нужен?

Одна от него родила двоих.

Нет никаких отчётов за потраченное. Отчёты только за приход денег. Но он ото всех, финанцамт не дремлет. 

2 часа назад, Nazh сказал(а):

. Как и женщине с бедным, бесперспективным. 

Как не странно, впервые с вами соглашусь. Стыдно с ним ходить мне. Но я в себе эту совковщину убиваю. Никому не должно быть дела, с кем я и что делаю. 

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

пиво  входит в обязартельные траты, за которые отчёт не нужен?

:D пиво, водка)))) наверное травка тоже))) т.е. это мелочи. Там не разбираться, на хлеб он потратил или на жидкий хлеб. 

Машину не сможет купить.  

19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Одна от него родила двоих.

Ну может надеялась...  молодой.

но если двое детей его не вытащили. То я тогда не знаю, что ему поможет.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Машину не сможет купить.  

Не сможет даже потому, что не на что:sorry:

Только что, october31 сказал(а):

 

68d20da6f03933d6e5b92096f734e451.jpg

Ну зачем вы так? У каждого человека в этом мире есть цель. Ну вот у этого услаждать женщин интимом. Тоже вполне себе достойная цель!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не сможет даже потому, что не на что:sorry:

Ну зачем вы так? У каждого человека в этом мире есть цель. Ну вот у этого услаждать женщин интимом. Тоже вполне себе достойная цель!

А вам норм, что вы не одна  у него? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

зачем вы так? У каждого человека в этом мире есть цель. Ну вот у этого услаждать женщин интимом. Тоже вполне себе достойная цель

Я разве сказала что у него нет цели или он плохо справляется? Только лишь о том, что человек не изменится скорее всего, не будет курить, прибухивать и играть только в тихом и спокойном месте.

А так... пусть ахает желающих!

Тем более чего вы так сразу? Смерть - естественный процесс, она всех нас встретит. И пока человек это осознает- живёт ярко и насыщенно, понимая, что впереди не много времени.

Изменено пользователем october31
Ссылка на это сообщение

А вы с ним по душам разговариваете? Он прям реально целей в жизни не имеет, и его такая жизнь устраивает?

Я почему спрашиваю, у мужа есть друг. Ну вот реально ваш мальчик, живет с мамой, не работает, бухает и покуривает. Уж хз, какой он в постели, но всегда при даме. Так вот он постоянно мужу жалуется, что его все бесит. Просто он выбраться уже не может. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А вы с ним по душам разговариваете? Он прям реально целей в жизни не имеет, и его такая жизнь устраивает?

Я почему спрашиваю, у мужа есть друг. Ну вот реально ваш мальчик, живет с мамой, не работает, бухает и покуривает. Уж хз, какой он в постели, но всегда при даме. Так вот он постоянно мужу жалуется, что его все бесит. Просто он выбраться уже не может. 

Имеет. И он выкарабкивается, но очень медленно. Немцы вообще медлительные. Говорит, за 4(!) года закрою долги и заживу! Для меня это нонсенс. Но то я. 

Думаю, к 40 у него уже норм жизнь будет. Обычная. Может даже женится. 

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Когда он уже не сможет ахать женщин , он будет жить без достойной цели. Бедняжка, как так - то....:girl_cray:

Его отец до сих пор полон в этом сил. Так что уверена, сможет оч долго)))

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Его отец до сих пор полон в этом сил.

Если не из личного опыта пишите, то у меня не укладывается - при каких разговорах можно было обсудить его отца " в постели" ?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не сможет даже потому, что не на что:sorry:

Ну зачем вы так? У каждого человека в этом мире есть цель. Ну вот у этого услаждать женщин интимом. Тоже вполне себе достойная цель!

Ну, правильно, дают же только на еду. На машину не дают. 

***

Его цель самого себя удовлетворить...:D так бы не обижался, что вы его не хотите) 

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Имеет. И он выкарабкивается, но очень медленно. Немцы вообще медлительные. Говорит, за 4(!) года закрою долги и заживу! Для меня это нонсенс. Но то я. 

Думаю, к 40 у него уже норм жизнь будет. Обычная. Может даже женится. 

А как он закроет долги, если не работает? С помощью социальной помощи?  

И дальше заживёт на полную катушку на этой же помощи?

13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Немцы вообще медлительные

Он немец?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, правильно, дают же только на еду. На машину не дают. 

***

Его цель самого себя удовлетворить...:D так бы не обижался, что вы его не хотите) 

А как он закроет долги, если не работает? С помощью социальной помощи?  

И дальше заживёт на полную катушку на этой же помощи?

Он немец?

У него помощь только до сентября. Потом пойдет работать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...