Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

9 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

За мной ухаживал айтишник немец. 

Вы судите обо всей профессии по одному человеку, а я их видела лично, ну сотню точно. Плюс тематические форумы и пр, достаточно большая выборка. Конечно,среди них есть и домоседы, но когда человек по полмиллиона получает, смысл их в ящик откладывать, очень многие как раз путешествуют и удаленка этому способствует. Мой коллега собирается зимовать в тае, а парень подруги вывозит ее каждые три месяца на курорты, все время разные. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы судите обо всей профессии по одному человеку, а я их видела лично, ну сотню точно. Плюс тематические форумы и пр, достаточно большая выборка. Конечно,среди них есть и домоседы, но когда человек по полмиллиона получает, смысл их в ящик откладывать, очень многие как раз путешествуют и удаленка этому способствует. Мой коллега собирается зимовать в тае, а парень подруги вывозит ее каждые три месяца на курорты, все время разные. 

Пол миллиона в рф кажется много по сравнению со средней ЗП, особенно если ты не мск. А в Европе это не много. Конечно это не маленькая ЗП, но нет такой разницы по сравнению с остальным населением как в рф

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Nazh сказал(а):

Пол миллиона в рф кажется много по сравнению со средней ЗП, особенно если ты не мск. А в Европе это не много. Конечно это не маленькая ЗП, но нет такой разницы по сравнению с остальным населением как в рф

Ну я в РФ и не знаю лично ни одного забугорного программиста, только по форумам. Но и они вроде не жалуются и дома не сидят. Из знакомых программистов и айтишников, кто уехал, тоже все довольны. Есть много знакомых кто уехал и вернулся, не смог приспособиться, из айтишников не вернулся никто. Есть несколько знакомых программистов на Java и Python, один аналитик данных и еще несколько seo и прочих по сайтам, не совсем понимаю что они делают) Получают больше чем здесь получали и очень хвалят модный сейчас work&life balance))) То они на фестивале бега, то еще где-то. Ни одного не знаю, кто уехал в Тай, закрылся в бунгало и не выходит) Или в Чехии пиво только дома пьет) Но среди релокантов путешественников не так много, это да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну я в РФ и не знаю лично ни одного забугорного программиста, только по форумам. Но и они вроде не жалуются и дома не сидят. Из знакомых программистов и айтишников, кто уехал, тоже все довольны. Есть много знакомых кто уехал и вернулся, не смог приспособиться, из айтишников не вернулся никто. Есть несколько знакомых программистов на Java и Python, один аналитик данных и еще несколько seo и прочих по сайтам, не совсем понимаю что они делают) Получают больше чем здесь получали и очень хвалят модный сейчас work&life balance))) То они на фестивале бега, то еще где-то. Ни одного не знаю, кто уехал в Тай, закрылся в бунгало и не выходит) Или в Чехии пиво только дома пьет) Но среди релокантов путешественников не так много, это да.

Когда муж работал в рф, то это была просто пропасть между его ЗП и средней по стране и мы могли себе позволить в 10 раз больше, чем можем позволить сейчас с большей в несколько раз ЗП за границей. Я к тому, что в Германии зп у врачей и хайтек конечно выше, чем средняя по стране, но не такая разница как в странах СНГ. Я б все равно на месте автора искала бы мужчину с такими специальностями. И доходы выше и перспектив больше. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Nazh сказал(а):

Когда муж работал в рф, то это была просто пропасть между его ЗП и средней по стране и мы могли себе позволить в 10 раз больше, чем можем позволить сейчас с большей в несколько раз ЗП за границей. Я к тому, что в Германии зп у врачей и хайтек конечно выше, чем средняя по стране, но не такая разница как в странах СНГ. Я б все равно на месте автора искала бы мужчину с такими специальностями. И доходы выше и перспектив больше. 

Ну у автора, как я поняла, запрос не только на финансовое обеспечение)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну у автора, как я поняла, запрос не только на финансовое обеспечение)))))

На мой взгляд этот пункт важнее, чем бегать за ней с подарками ухаживаниями. Надо как-то рационально подходить к выбору партнёра. Безработный, в долгах стремный вариант. Я б не тратила свое время на такого. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
18 минут назад, Nazh сказал(а):

На мой взгляд этот пункт важнее, чем бегать за ней с подарками ухаживаниями. Надо как-то рационально подходить к выбору партнёра. Безработный, в долгах стремный вариант. Я б не тратила свое время на такого. 

Вы хоть немного своего мужа любите? В интиме он вас удовлетворяет? Или главное что небедный? 

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы судите обо всей профессии по одному человеку, а я их видела лично, ну сотню точно. Плюс тематические форумы и пр, достаточно большая выборка. Конечно,среди них есть и домоседы, но когда человек по полмиллиона получает, смысл их в ящик откладывать, очень многие как раз путешествуют и удаленка этому способствует. Мой коллега собирается зимовать в тае, а парень подруги вывозит ее каждые три месяца на курорты, все время разные. 

Мой знакомый айти тоже дома не сидит. Я к тому что там такой стрем, что ни за какие деньги, спасибо :Crazy:

27 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну у автора, как я поняла, запрос не только на финансовое обеспечение)))))

Если мужик стремный, никакие деньги его не сделают для меня интересным.

А если мужчина интересный, то обращу внимание безотносительно зарплаты.

Но не встречала я богатых и интересных! После мужа точно. А тех кого встречала до мужа, я им была не нужна для серьезных отношений.

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы хоть немного своего мужа любите? В интиме он вас удовлетворяет? Или главное что небесный? 

Мой знакомый айти тоже дома не сидит. Я к тому что там такой стрем, что ни за какие деньги, спасибо :Crazy:

Если мужик стремный, никакие деньги его не сделают для меня интересным.

А если мужчина интересный, то обращу внимание безотносительно зарплаты.

Но не встречала я богатых и интересных! После мужа точно. А тех кого встречала до мужа, я им была не нужна для серьезных отношений.

Конечно. Я б не жила с ним столько лет и не рожала бы столько детей))) но я  выбирала изначально среди перспективных))) меня просто безработные с долгами вообще не возбуждают. Прям сразу блок. 

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы хоть немного своего мужа любите? В интиме он вас удовлетворяет? Или главное что небесный? 

Мой знакомый айти тоже дома не сидит. Я к тому что там такой стрем, что ни за какие деньги, спасибо :Crazy:

Если мужик стремный, никакие деньги его не сделают для меня интересным.

А если мужчина интересный, то обращу внимание безотносительно зарплаты.

Но не встречала я богатых и интересных! После мужа точно. А тех кого встречала до мужа, я им была не нужна для серьезных отношений.

А что за стрем там такой? У меня в окружении одни айтишники. Вот ни одного стрёмного не видела 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nazh сказал(а):

что за стрем там такой? У меня в окружении одни айтишники. Вот ни одного стрёмного не видела 

Страшный, кривые зубы, пузатый, одевается как бомж, воняет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Страшный, кривые зубы, пузатый, одевается как бомж, воняет. 

Очень странно. Я таких не видела. Это видимо исключение. С такими ЗП кривых зубов не должно быть. Мой тоже как бомж одевается)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Страшный, кривые зубы, пузатый, одевается как бомж, воняет. 

Вы шутите что ли? Реально считаете,что отсутствие гигиены исчезает вместо с получением диплома по ИТ?  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Вы шутите что ли? Реально считаете,что отсутствие гигиены исчезает вместо с получением диплома по ИТ?  

Где я такое писала? Перечитайте мои сообщения.

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Очень странно. Я таких не видела. Это видимо исключение. С такими ЗП кривых зубов не должно быть. Мой тоже как бомж одевается)))

Запомнился день, когда он почесал себе голову, руку поднимает, а подмышкой черная дыра, реально! Сантиметров 8 в диаметре. Может, конечно,это специально было, для циркуляции воздуха :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Вы шутите что ли? Реально считаете,что отсутствие гигиены исчезает вместо с получением диплома по ИТ?  

Вот кстати одеваться как бомж характерно для айтишников. Но это просто народ свободный от общественного мнения, с деньгами. Чем больше денег, тем меньше понтов. 

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Где я такое писала? Перечитайте мои сообщения.

Запомнился день, когда он почесал себе голову, руку поднимает, а подмышкой черная дыра, реально! Сантиметров 8 в диаметре. Может, конечно,это специально было, для циркуляции воздуха :Crazy:

Ой как у моего))) дыра на футболке и пятна от кофе))) он так и в офис ездит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что за ним вела охоту моя знакомая. Которая именно питательных себе ищет. Сама работать не хочет, хочет ножки свесить. Но он на нее не повелся, а за мной бегал. А мне как раз его деньги неинтересны.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А айти мне кажется будет мне скучно. Они домоседы и трудоголики. А я гулена и любитель путешествий 

 

34 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мой знакомый айти тоже дома не сидит. Я к тому что там такой стрем, что ни за какие деньги, спасибо :Crazy:

С вами максимально сложно общаться, в который раз замечаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Самое интересное, что за ним вела охоту моя знакомая. Которая именно питательных себе ищет. Сама работать не хочет, хочет ножки свесить. Но он на нее не повелся, а за мной бегал. А мне как раз его деньги неинтересны.

Не глупая знакомая. Исправить зубы, убрать пузо и отмыть намного проще при правильной женщине рядом, чем мозги в голову добавить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

 

С вами максимально сложно общаться, в который раз замечаю.

Бывают исключения из любого правила. 

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Не глупая знакомая. Исправить зубы, убрать пузо и отмыть намного проще при правильной женщине рядом, чем мозги в голову добавить

Не смешите. Чтоб мужчину в 50+ поменять. Ага ага

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Бывают исключения из любого правила. 

Как раз таки домоседы и вонючки- исключение. Но они во всех сферах есть. 

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Бывают исключения из любого правила. 

Не смешите. Чтоб мужчину в 50+ поменять. Ага ага

При правильной женщине рядом можно поменять в любом возрасте. А мозги не добавить и в 25, если их нет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

При правильной женщине рядом можно поменять в любом возрасте

Вы сейчас просто унизили всех женщин, которые не могут "поменять" своих мужчин.

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы сейчас просто унизили всех женщин, которые не могут "поменять" своих мужчин.

Значит эти женщины не нужны мужчинам, их не любят и менять себя ради не любимой не готовы)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nazh сказал(а):

Значит эти женщины не нужны мужчинам, их не любят и менять себя ради не любимой не готовы)

Ну я себя тоже ни ради кого не меняю. И не собираюсь. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну я себя тоже ни ради кого не меняю. И не собираюсь. 

Зубы и пузо не критично. Это легко исправляется. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мое пузо неисправимо :sorry:

Хотите хирурга дам? Если есть деньги он творит чудеса)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...