Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Где я такое писала? Перечитайте мои сообщения.

 Но вы написали, что IT вас не интересуют, так как вы уже всё о них знаете. У вас был один IT-специалист, и вы всех к нему приравняли, как и всех немцев к вашему 'медленному' мальчику:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

 Но вы написали, что IT вас не интересуют, так как вы уже всё о них знаете. У вас был один IT-специалист, и вы всех к нему приравняли, как и всех немцев к вашему 'медленному' мальчику:D

Не один. Ещё один был до мужа. Но он настолько скучный был и неулыбчивый, что никакие деньги и перспективы меня не приманили. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Хотите хирурга дам? Если есть деньги он творит чудеса)))

 

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Чем больше денег, тем меньше понтов. 

А Вы красивая, наверное? По каким критериям Ваш успешный муж Вас выбрал, как думаете?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glow сказал(а):

 

А Вы красивая, наверное? По каким критериям Ваш успешный муж Вас выбрал, как думаете?

Любовь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
08.07.2024 в 10:04, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы садитесь в авто к незнакомому человеку (такси, мужчина который предложил подвезти, новый знакомый с СЗ, неважно) и он, отъезжая, кладет руку вам на бедро. Сходу, без прелюдий. 

Ваши действия:

1. Молча выйду из машины

2. Врежу 

3. Вызову полицию 

4. Обрадуюсь 

5. Ваш вариант:
Все, кто считают, что жертва сама виновата - да, лучше воздержаться от комментариев.

 Молча выйду. Мне неприятны прикосновения чужого человека, легкий секс я не ищу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Все живы. 2 сестры, брат и родители. Ещё бабушка на Тенерифе живёт, но не жаждет видеть внука (к при великому сожалению) 

Бабушка в людях разбирается 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12.07.2024 в 12:32, Nazh сказал(а):

Не глупая знакомая. Исправить зубы, убрать пузо и отмыть намного проще при правильной женщине рядом, чем мозги в голову добавить

А вы правильная женщина? Почему муж тогда неопрятный?

12.07.2024 в 12:52, Nazh сказал(а):

Зубы и пузо не критично. Это легко исправляется. 

Лучше пузцо, чем пятна и дырки в одежде

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А вы правильная женщина? Почему муж тогда неопрятный?

А в чем неопрятность?))) у моего мужа идеально ровные белоснежные свои зубы, спортивный пресс, приятный запах, стрижка и оформленная борода. Периодически дырка на футболке меня не напрягает))) и мы не в рф живём. Тут на такую ерунду никто внимания не обращает, в отличие от рф, где надо соответствовать обществу)) одеть костюм и ездить на тачке в кредит) давайте поговорим теперь о вашем опрятном муже, если он есть)

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А вы правильная женщина? Почему муж тогда неопрятный?

Лучше пузцо, чем пятна и дырки в одежде

Ой, фуууу. Пузо у мужика - прям беееее. Пива пить меньше надо и на гормоны проветриться каждому свое. Я лучше мужу новую футболку утром положу, чем спать с жиробасом)

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

в отличие от рф, где надо соответствовать обществу)) одеть костюм и ездить на тачке

О каких костюмах и тачках речь? Грязь на одежде и дырки- это и есть неопрятность. 

Одежда в пятнах на может быть чистой. Или если там пятна кофе, то это вкусно пахнет? А если пятно от рыбы?

Пресс под дырявой одеждой с пятнами? Ну при знакомстве не всем даже захочется потом взглянуть на этот пресс. Вы сами тоже в пятнах и дырках ходите? Только не надо прилетать сюда менталитет.

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

О каких костюмах и тачках речь? Грязь на одежде и дырки- это и есть неопрятность. 

Одежда в пятнах на может быть чистой. Или если там пятна кофе, то это вкусно пахнет? А если пятно от рыбы?

Пресс под дырявой одеждой с пятнами? Ну при знакомстве не всем даже захочется потом взглянуть на этот пресс. Вы сами тоже в пятнах и дырках ходите? Только не надо прилетать сюда менталитет.

 

Муж может одеть первую попавшуюся старую футболку, на которой может быть дырка и он не обратит внимание. А после работы приехать с пятном от кофе, потому что кофе пил в офисе или за рулём. Или думаете он грязный и вонючий ходит? ) ну ок. Думайте как хотите. А у вас муж опрятный? А муж есть? Да, конечно, пятно от кофе на футболке ужасно страшно. Лучше долги и отсутствие работы и денег. Или пузо как у беременной)))

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nazh сказал(а):

у моего мужа идеально ровные белоснежные свои зубы,

вау..а кто по национальности, итнересно..со своими БЕЛОСНЕЖНЫМИ зубами ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
49 минут назад, lankin сказал(а):

вау..а кто по национальности, итнересно..со своими БЕЛОСНЕЖНЫМИ зубами ;)

Зубы разве от национальности зависят? Я сама мужу завидую, ни одной пломбы за всю жизнь. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение

@Nazh разумеется. натуральный цвет зубов у большинства очень далек от белоснежности, у некоторых негров - действительно такой. вот и интересуюсь, у каких еще наций бывает. и встречный вопрос- а какая связь между пломбами и оттенком зубов? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lankin сказал(а):

@Nazh разумеется. натуральный цвет зубов у большинства очень далек от белоснежности, у некоторых негров - действительно такой. вот и интересуюсь, у каких еще наций бывает. и встречный вопрос- а какая связь между пломбами и оттенком зубов? 

Вы не толерантны и не политкорректы. Мой муж не афроамериканец. У него славянские корни. У него от природы белый цвет эмали+ профгигиена раз в полгода+ ирригатор, зубная нить и отбеливающие полоски в домашнем уходе+ профессиональное отбеливание зубов раз в год. К сведению, кажущийся белый цвет зубов у афроамериканцев всего лишь на контрасте с темным цветом кожи. Если вас беспокоит цвет ваших зубов, то вы можете попробовать профессиональный+ домашний уход и если это не поможет, то селяви. У вас просто жёлтый цвет эмали. Но и тут есть решение - виниры. Правда дорого. Кстати, в мск есть известный инстаграмный стоматолог Луиза Автандилян, она армянка и у нее белоснежные натуральные зубы. Вот вам национальность. Последний ваш вопрос не понятен. Связи между пломбами и цветом зубов нет. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Nazh сказал(а):

Я лучше мужу новую футболку утром

С дыркой положите, чтоб пресс был виден. Фу- это см пятнами ходить. Пятна ж могут быть не только на футболке

18 часов назад, Nazh сказал(а):

Или пузо как у беременной)))

Смотря на каком месяце, на девятом и на четвертом огромная разница так-то. 

Какая разница, каков мой муж? Вы начали засирать чужих, хотя и ваш не идеал.

18 часов назад, Nazh сказал(а):

на которой может быть дырка

Главное, чтоб не на джопе дырка была. Хотя впрочем у вас наверное без разницы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Лесюндра сказал(а):

С дыркой положите, чтоб пресс был виден. Фу- это см пятнами ходить. Пятна ж могут быть не только на футболке

Смотря на каком месяце, на девятом и на четвертом огромная разница так-то. 

Какая разница, каков мой муж? Вы начали засирать чужих, хотя и ваш не идеал.

Главное, чтоб не на джопе дырка была. Хотя впрочем у вас наверное без разницы 

А вы идеальная наша совсем не пачкаете одежду? Или у вас сменка с собой всегда?))) мне пятно от кофе норм, а вам жирный мужик, заведомо не здоровый норм. Мой муж-идеал) а насчёт вашего - сомневаюсь вообще в его наличие)

50 минут назад, Лесюндра сказал(а):

С дыркой положите, чтоб пресс был виден. Фу- это см пятнами ходить. Пятна ж могут быть не только на футболке

Смотря на каком месяце, на девятом и на четвертом огромная разница так-то. 

Какая разница, каков мой муж? Вы начали засирать чужих, хотя и ваш не идеал.

Главное, чтоб не на джопе дырка была. Хотя впрочем у вас наверное без разницы 

Вчера была с семьёй в ресторане и младший руки после морепродуктов об мое платье вытер. О ужас!!!! Я ехала домой с пятном. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 часа назад, Nazh сказал(а):

вы идеальная на

Опаньки) идеалы тут вы расписываете- искала идеал в пятнах и дырках)

Я своего не идеализирую, в отличие от вас. Идеально пятно-дырявый. Верх идеала! Главное, что с прессом.

Поменьше бы указывали,  и вас бы в дырки носом не тыкали.

В дырявой одежде я из дома не выхожу. А вы как хотите, хоть вообще без нее на работу езжайте. Нет одежды- нет дырок и пятен)

Изменено пользователем Лесюндра
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 часов назад, Nazh сказал(а):

Вы не толерантны и не политкорректы. Мой муж не афроамериканец. У него славянские корни. У него от природы белый цвет эмали+ профгигиена раз в полгода+ ирригатор, зубная нить и отбеливающие полоски в домашнем уходе+ профессиональное отбеливание зубов раз в год. К сведению, кажущийся белый цвет зубов у афроамериканцев всего лишь на контрасте с темным цветом кожи. Если вас беспокоит цвет ваших зубов, то вы можете попробовать профессиональный+ домашний уход и если это не поможет, то селяви. У вас просто жёлтый цвет эмали. Но и тут есть решение - виниры.

а.... ну так бы сразу и сказали. отбеливает. понятное дело, так это кому хошь можно и отбелить, и виниры, и вставные :Crazy:. а вы че, расиситка?  без толерантности про негров спросить нельзя? фу..как некрасиво   

расистка...аж клавишу заело. за негров обидно..:think1: 

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nazh сказал(а):

Вчера была с семьёй в ресторане и младший руки после морепродуктов об мое платье вытер. О ужас!!!! Я ехала домой с пятном

Поздравляю, надо было порвать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

два в одном.. было бы толерантненько

6 часов назад, Nazh сказал(а):

домашний уход и если это не поможет, то селяви. У вас просто жёлтый цвет эмали.

а если бы ваш пил столько же черного чая, как я, литрами...:Crazy:у него бы уже славянские корни только и остались :girl_haha:  

и столько же сахара...;)

коричневого, разумеется. не белоснежного 

6 часов назад, Nazh сказал(а):

если это не поможет, то селяви.

да...мне уже ничего не поможет :girl_cray:

вот такая селяви

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Опаньки) идеалы тут вы расписываете- искала идеал в пятнах и дырках)

Я своего не идеализирую, в отличие от вас. Идеально пятно-дырявый. Верх идеала! Главное, что с прессом.

Поменьше бы указывали,  и вас бы в дырки носом не тыкали.

В дырявой одежде я из дома не выхожу. А вы как хотите, хоть вообще без нее на работу езжайте. Нет одежды- нет дырок и пятен)

А мой идеальный))) завидуйте молча. А я поцду отель выбирать в отпуск)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 часов назад, Nazh сказал(а):

К сведению, кажущийся белый цвет зубов у афроамериканцев всего лишь на контрасте с темным цветом кожи

ну зачем вы с ними так...:notknow:? И кстати, а в Европе тогда как негры называются? 

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
(изменено)
34 минуты назад, lankin сказал(а):

а.... ну так бы сразу и сказали. отбеливает. понятное дело, так это кому хошь можно и отбелить, и виниры, и вставные :Crazy:. а вы че, расиситка?  без толерантности про негров спросить нельзя? фу..как некрасиво   

расистка...аж клавишу заело. за негров обидно..:think1: 

Так и вы отбелите и будут тоже белоснежные))) или не будут)))) прочитайте в словарике , что такое толерантность и что такое расизм и поговорим. Весь цивилизованнвй мир не использует это слово и не выделяет человека по расе. Но видимо к вам это не относится. 

4 минуты назад, lankin сказал(а):

ну зачем вы с ними так...:notknow:? И кстати, а в Европе тогда как негры называются? 

Гугл в помощь. Может чему-то вас научит))) у меня нет задачи объяснять посторонним женщинам элементарные вещи. 

38 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Поздравляю, надо было порвать)

Обязательно так и сделаю как вы сказали в следующий раз. 

36 минут назад, lankin сказал(а):

два в одном.. было бы толерантненько

а если бы ваш пил столько же черного чая, как я, литрами...:Crazy:у него бы уже славянские корни только и остались :girl_haha:  

и столько же сахара...;)

коричневого, разумеется. не белоснежного 

да...мне уже ничего не поможет :girl_cray:

вот такая селяви

Напишите мне в личку, я вам дам контакты крутого стоматолога. Только не расстраивайтесь раньше времени, может и вам помогут. Только денежек побольше подготовьте. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Nazh сказал(а):

А я поцду отель выбирать в отпуск)))

Только купальники проверьте и шорты. Чтоб обошлось без конфуза

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Только купальники проверьте и шорты. Чтоб обошлось без конфуза

Не  беспокойтесь, я все новое покупаю. 

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Только купальники проверьте и шорты. Чтоб обошлось без конфуза

А это не ваш муж алкаш не живёт с вами? Что-то ник ваш мелькал, но могу и ошибаться))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...