Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

32 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Я на заднем могу проехать мин 20, если дольше - укачает(((

Меня тоже укачивает, со знакомыми я езжу только впереди и мне все уступают это место.

В 20 лет я была в Египте и именно там мне сказала местная знакомая, что если здесь сесть вперёд в такси, то это как бы некоторое разрешение на знакомство и в том числе на руку на бедре (могут поменьше денег взять). Я была в шоке. Но с тех пор только на заднем.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

История не так давно была, девушка села с таксистом и нашли уже потом утром где-то в лесопосадке. Вот если таксист ,то не только возмущение, но и страх был бы

А сколько таких историй было с бла-бла кар? И не только пассажиры, но и водителей убивали. 

37 минут назад, Thirteen сказал(а):

Ну это уже несколько другая ситуация. Пострашнее. Там уже по обстоятельствам - звонить в полицию/знакомым, бить стекла или водителя (от скорости зависит), хз, даже страшно представить

Почему другая? Автор садится в машину к незнакомому мужику с сз.

Ссылка на это сообщение

Огромное значение имеет кто это был. В такси только на заднем сиденье езжу. Гипотетически можно представить, что села с малознакомым на переднее. Руку уберу, скажу, что он позволил лишнее , а далее по ситуации- либо едем дальше, замяли, либо прошу остановить. Но опять же сильно зависит от того кто . С СЗ- так может он за тем и ехал, кто знает что вы ему писали

Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 минут назад, Лейна сказал(а):

Почему? Вы же рассматриваете вариант поездки с незнаеомым чуваком с сз. Еще и на переднем сидении. А кто знает, что у него в голове?

В Германии все немного иначе. Мужики больше боятся здесь, чем девушки. При мне одна вызвала полицию в клуб, когда ее какой-то мужчина там за попу тронул. 

Так же у немки на прогулке подошёл мужчина и поцеловал ее сына (8 лет). Ребенок сам гулял. 

Они подняли на уши всех. Полиция искала и нашла того мужика, ему впаяли штраф. Ещё подобное происшествие и его посадят. 

 

6 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Меня тоже укачивает, со знакомыми я езжу только впереди и мне все уступают это место.

В 20 лет я была в Египте и именно там мне сказала местная знакомая, что если здесь сесть вперёд в такси, то это как бы некоторое разрешение на знакомство и в том числе на руку на бедре (могут поменьше денег взять). Я была в шоке. Но с тех пор только на заднем.

Ехала да именно в Египте на переднем. Без происшествий. Вообще всегда езжу на переднем - меня укачивает.

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В Германии все немного иначе. Мужики больше боятся здесь, чем девушки. При мне одна вызвала полицию в клуб, когда ее какой-то мужчина там за попу тронул. 

Так же у немки на прогулке подошёл мужчина и поцеловал ее сына (8 лет). Ребенок сам гулял. 

Они подняли на уши всех. Полиция искала и нашла того мужика, ему впаяли штраф. Ещё подобное происшествие и его посадят. 

 

Так вы ж не с немцами встречаетесь. У нас там и румыны и ещё бог знает кто. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Так вы ж не с немцами встречаетесь. У нас там и румыны и ещё бог знает кто. 

Закон один для всех.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Закон один для всех.

Блин Вас не поймёшь. Будьте логичны до конца. Ищите на пятую точку приключений - обязательно найдёте! Это ещё по Лайту. Может быть гораздо хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

мужчина который предложил подвезти

как-то сомнительно, что адекватная женщина, которая не ищет приключений на пятую точку, таким путем окажется в чужой машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так же у немки на прогулке подошёл мужчина и поцеловал ее сына (8 лет). Ребенок сам гулял. 

Они подняли на уши всех. Полиция искала и нашла того мужика, ему впаяли штраф. Ещё подобное происшествие и его посадят

Ну это правильная реакция. С какого мужику целовать чужого ребенка?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лейна сказал(а):

 

Почему другая? Автор садится в машину к незнакомому мужику с сз.

Там не указано, что именно с сз. Мб такси, например.

24 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Меня тоже укачивает, со знакомыми я езжу только впереди и мне все уступают это место.

В 20 лет я была в Египте и именно там мне сказала местная знакомая, что если здесь сесть вперёд в такси, то это как бы некоторое разрешение на знакомство и в том числе на руку на бедре (могут поменьше денег взять). Я была в шоке. Но с тех пор только на заднем.

В Египте в такси не ездила. У нас всегда ездила на переднем до ковида, потом у них там правила свои стали по дистанции, а потом все так привыкли) Я только по городу на такси езжу, и тоже сзади теперь. Но если ехать далеко бы пришлось - села бы вперед.

Ссылка на это сообщение

Нужно уйти, но смысла вызывать полицию нет. Он же не таксист, вы сами по обоюдному согласию пошли на свидание с ним, которое подразумевает романтически-эротичный подтекст.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Ну это правильная реакция. С какого мужику целовать чужого ребенка?

У нас бы уголовное дело завели, просто штрафом бы не отделался.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Glow сказал(а):

которое подразумевает романтически-эротичный подтекст.

С чего бы вдруг?

5 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

У нас бы уголовное дело завели, просто штрафом бы не отделался.  

 

Завели. Но за первый раз типо не сажают. 

11 минут назад, Mамба сказал(а):

как-то сомнительно, что адекватная женщина, которая не ищет приключений на пятую точку, таким путем окажется в чужой машине.

Вам тоже такого желаю. Что вы прям, к примеру, капец опаздываете а автобус не приехал, а следующий через час, к примеру. Такси стоит 50 евро, а у вас их нет. А эти машины все едут как раз в том направлении, почему бы не попросить о помощи?

Конечно, все же только секса ищут в чужих машинах. Все логично :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Такси стоит 50 евро, а у вас их нет.

Общественный транспорт тоже отменили? Автобус через час это не на следующий день. Я бы лучше на автобус опоздала, чем ловить попутку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень важен контекст. Таксист и мужчина с сз - очень разные ситуации. Сложно представить, чтобы таксист (не берем в расчет Египетских, как писали выше) так себя повел. А мужчина с СЗ - ну тут имеет значение, в каком ключе было общение построено, возможно он неправильно истолковал ваше поведение, возможно просто повел себя по-хамски. Отсюда и реакция разная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С чего бы вдруг?

У Вас на СЗ чисто дружеская переписка была? Ни намёка на романтику? С какой целью встретились? Кто настаивал на встрече?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Glow сказал(а):

С переднего сиденья проще убежать, на заднем заблокирует двери и всё.

На переднем тоже двери блокируются. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алила сказал(а):

возможно он неправильно истолковал ваше поведение

Знаете, это тоже из серии "жертва сама виновата". Раз захотела познакомиться - согласна на секс через полчаса. Мало ли что они там думают? Это даёт им право лапать всех подряд?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Thirteen сказал(а):

Там не указано, что именно с сз. Мб такси, например.

Если такси официальное, то маловероятна такая ситуация. Если конечно в течение поездки автор не дала повод на такие действия таксиста. А вот если малознакомый мужчина не важно откуда, то вполне вероятна. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

На переднем тоже двери блокируются. 

У меня в моих обеих машинах передние двери не блокировались, и в машинах мужа так же, только задние.))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glow сказал(а):

У Вас на СЗ чисто дружеская переписка была? Ни намёка на романтику? С какой целью встретились? Кто настаивал на встрече?

Да, я до первой встречи очень холодна и официальна. Никакой романтики с незнакомыми у меня нет! Потому что я не могу знать - понравится мне человек или нет. У меня было много первых встреч, практически все заезжали за мной на авто. Но никто никогда настолько хамски себя не вел. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мало ли что они там думают? Это даёт им право лапать всех подряд?

Анализируйте свое поведение. Вы настолько зациклены на сексе, что нет ничего удивительного в том, что вы не замечаете, как провоцируете на такие действия. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...