Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

15 минут назад, lankin сказал(а):

а для вас слова нация и национальность без разницы, что ли?...не считая количества букв, конечно. а... ну тогда из страны африка. :D

 

@Nazh а у вас и чувство юмора тоже развито...

:reverans:

Вы так и не воспользовались Гуглом, а зря 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13.07.2024 в 09:29, Nazh сказал(а):

белоснежные свои зубы,

 ну чем гугл вам поможет, если вы людей в заблуждение вводите? зубы- то оказывается, профессионально отбеленные, а пишите СВОИ.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lankin сказал(а):

 ну чем гугл вам поможет, если вы людей в заблуждение вводите? зубы- то оказывается, профессионально отбеленные, а пишите СВОИ.  

Гугл вам поможет развить кругозор. Хороший совет - воспользуйтесь.  Зубы ещё и чищенные ) отбеленные и чищенные уже не своими считаются? Чтоб были свои не надо к стоматологу ходить и проф гигиену делать? Я больше не могу, мне очень смешно))) с каждым новым сообщением все смешнее и смешнее. Вы сделали мой день)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

я и удивилась, если не негр, то какие национальности могут похвастаться природной белоснежностью :Crazy: и все.. причем тут страны, расы, нации и т.п. и кто такие негры, в том числе. и где они живут 

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Я больше не могу, мне очень смешно))) с каждым новым сообщением все смешнее и смешнее. Вы сделали мой день)

да вам любой сделает. это не трудно

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lankin сказал(а):

я и удивилась, если не негр, то какие национальности могут похвастаться природной белоснежностью :Crazy: и все.. причем тут страны, расы, нации и т.п. и кто такие негры, в том числе. и где они живут :hohot:

да вам любой сделает. это не трудно

Это не исправимо)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, lankin сказал(а):

я и удивилась, если не негр, то какие национальности могут похвастаться природной белоснежностью :Crazy:

Любые.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nazh сказал(а):

Это не исправимо)))

ты мыла поела? какое буквосочетание у твоего ника нехорошее. нездоровой зрительной ассоциацией попахивает...  

@Кича ага. все как одна

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lankin сказал(а):

ты мыла поела? какое буквосочетание у твоего ника нехорошее. нездоровой зрительной ассоциацией попахивает...  

@Кича ага. все как одна

Походу тут лет 15. Отсюда и познания. Теперь все понятно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Походу тут лет 15. Отсюда и познания. Теперь все понятно. 

50 вообще-то. Маразм, деменция, такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кича сказал(а):

50 вообще-то. Маразм, деменция, такие дела.

Рановато для маразма, но бывает))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lankin сказал(а):

а для вас слова нация и национальность без разницы, что ли?...не считая количества букв, конечно. а... ну тогда из страны африка. :D

Национальность — принадлежность человека к определённой нации или к определённому национальному государству. 

Всё ясно с вами. Страна Африка, национальность - негр, ещё и паспорт специальный негритянский, наверное. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кича сказал(а):

Бабуля коры мочит давно и стабильно.

Ааааа, серьезно?)) не узнала в гриме. 

2 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

Национальность — принадлежность человека к определённой нации или к определённому национальному государству. 

Всё ясно с вами. Страна Африка, национальность - негр, ещё и паспорт специальный негритянский, наверное. 

Я чуть детей не разбудила от смеха)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@ФрауМарта молодец. ты все правильно поняла :D

18 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

паспорт специальный негритянский,

впрочем..по специальным паспортам..это вам виднее, фрау.. гены они такие!:Crazy:

а начали с белоснежных зубов...

всего лишь хотелось узнать у представителей какой национальности белоснежные ОТ ПРИРОДЫ, не от КРУТОГО СТОМАТОЛОГА за большие бабки, зубы..ну кроме знаменитых этим НЕГРОВ. 

 у моего бойфренда КОЛУМБИЙЦА беленькие зубки, но он их СОДОЙ иногда чистит, увы денежек тоже не хватает...:reverans:

 

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...