Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

В молодые дурные годы автостопом путешествовали только в путь. И никаких приключений на ж... И сама часто подвозила кого-то. Но сейчас как-то страшно уже все это. Просто так и в машину бы не села (если не такси, или не сосед там какой), и не беру никого кроме бабушек у деревни))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

дала повод

На красилась это дала повод? Что для вас дать повод мужчине себя облапать, поделитесь 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glow сказал(а):

У меня в моих обеих машинах передние двери не блокировались, и в машинах мужа так же, только задние.))

А у нас блокируются все двери. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

В молодые дурные годы автостопом путешествовали только в путь. И никаких приключений на ж... И сама часто подвозила кого-то. Но сейчас как-то страшно уже все это. Просто так и в машину бы не села (если не такси, или не сосед там какой), и не беру никого кроме бабушек у деревни))

Я тоже. Всегда спокойно садилась. Но такая ситуация впервые. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Если такси официальное, то маловероятна такая ситуация. Если конечно в течение поездки автор не дала повод на такие действия таксиста. А вот если малознакомый мужчина не важно откуда, то вполне вероятна. 

Маловероятна, но вероятна. Я из этого исхожу. Представить теоретическую ситуацию))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

А у нас блокируются все двери. 

И водительская? Тогда это при остановке и закрытии ТС на общий замок все двери закрываются. При движении передние двери не должны быть блокированы, на случай ДТП.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

А у нас блокируются все двери. 

Блокируются все, но спереди их можно разблокировать, даже если с водительского места - то можно дотянуться, а сзади никак. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да, я до первой встречи очень холодна и официальна. Никакой романтики с незнакомыми у меня нет! Потому что я не могу знать - понравится мне человек или нет. У меня было много первых встреч, практически все заезжали за мной на авто. Но никто никогда настолько хамски себя не вел. 

Но всё равно познакомились то на СЗ, уже сам этот факт подразумевает, что вы шли на свидание.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glow сказал(а):

Но всё равно познакомились то на СЗ, уже сам этот факт подразумевает, что вы шли на свидание.

И? Вас все сходу лапали, с кем вы на свидания ходили?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Знаете, это тоже из серии "жертва сама виновата". Раз захотела познакомиться - согласна на секс через полчаса. Мало ли что они там думают? Это даёт им право лапать всех подряд?

Я этого не говорила. Я сказала, что может быть, это хам, а может быть, контекст вашего общения был фриволен - этого мы не знаем. Может, он проверяет таким образом вашу доступность.

В прошлом году я познакомилась на сз и мужчина прям очень активно и сходу начал меня трогать - сразу плотно обнял при первой встрече, потом сразу взял за руку, то кулончик потрогает на шее типа рассмотреть, то за плечи приобнимет. Я прямо сказала - я не тактильный человек, мне очень не комфортно с первой встречи такое вторжение в личное пространство. При том, что общение складывалось очень интересно. Он такой: "Окей, окей, прости, я наоборот очень тактильный". Но после моих слов и своих извинений, он уже держался на дистанции. Его это не обидело, потому что потом мы еще пару раз встречались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда не сяду в машину к незнакомому человеку, просто потому, что доверяю только одному водителю-мужу. Такси пользуюсь крайне редко и всегда только на заднем сидении. На такси езжу только по работе, как правило, с коллегами на корпоративном.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

На красилась это дала повод? Что для вас дать повод мужчине себя облапать, поделитесь 

Разговор, поведение. Я ж не знаю о чем вы разговаривали и как себя вели. 

Ссылка на это сообщение

Я бы не села к незнакомому мужчине в машину

На свидание с сз шла только в людное место, передвигаюсь на своём автомобиле.

Вашей вины не вижу. Человек невоспитан, что тут комментировать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И? Вас все сходу лапали, с кем вы на свидания ходили?

Я так давно не ходила на свидания, что уже не помню. Но если такое произошло, то это вполне ожидаемый исход событий. Вы же не на деловые переговоры с ним пошли.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Алила сказал(а):

потом сразу взял за руку,

Вот. Обычно начинают с этого. А дальше смотрят. Я даже руку не даю подержать. Но если берешь руку, с она не даёт, можно сразу спросить и озвучить.

А сходу бедро сжимать буквально после слова "привет" это уже не просто хамство. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

На красилась это дала повод? Что для вас дать повод мужчине себя облапать, поделитесь 

Кстати про повод. Буквально в субботу общались со швагром мужа и он рассказывал как его "клеила" завоз в школе (отправили по работе на обслуживание оборудования). И когда он описывал женщину, то сказал "ну такая, видно что в активном поиске". Это не про макияж и одежду. Это может "в глазах"? Но уже не первый раз слышу от мужчины, что видно что женщина ищет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Разговор, поведение. Я ж не знаю о чем вы разговаривали и как себя вели. 

Ни о чем! Это через минуту случилось.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, october31 сказал(а):

На свидание с сз шла только в людное место, передвигаюсь на своём автомобиле.

Это да, помню что не ходила в не людные места, мне как-то вдруг в ВК написал парень, вообще понравился, но предложил в тёмном стейк хаусе встретиться и я туда не пошла, встретились в кафе в ТЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glow сказал(а):

Но если такое произошло, то это вполне ожидаемый исход событий.

Ну значит для вас это нормально и приемлимо. Для меня нет, я уже сутки не могу успокоиться и жалею, что в полицию не заявила. Чтоб ему наука была и других так не унижал впредь. 

2 минуты назад, october31 сказал(а):

Кстати про повод. Буквально в субботу общались со швагром мужа и он рассказывал как его "клеила" завоз в школе (отправили по работе на обслуживание оборудования). И когда он описывал женщину, то сказал "ну такая, видно что в активном поиске". Это не про макияж и одежду. Это может "в глазах"? Но уже не первый раз слышу от мужчины, что видно что женщина ищет

Не факт, что ищут его))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Glow сказал(а):

Это да, помню что не ходила в не людные места, мне как-то вдруг в ВК написал парень, вообще понравился, но предложил в тёмном стейк хаусе встретиться и я туда не пошла, встретились в кафе в ТЦ.

Помню как я шла на свидание... страшно было жуть! Предупредила всех близких куда я иду, контакты скинула подруге следователю, сказала в какое время проходит свидание. Если не выйду на связь в течение ближайших часов, чтобы начинали поисковую операцию :D Я мнительная

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вам тоже такого желаю.

чего желаете? начать искать на зад приключений? надеюсь, я сама этим управляю)
 

 

38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

капец опаздываете а автобус не приехал, а следующий через час, к примеру. Такси стоит 50 евро, а у вас их нет. А эти машины все едут как раз в том направлении, почему бы не попросить о помощи?

в голову бы даже такое не пришло. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, october31 сказал(а):

Помню как я шла на свидание... страшно было жуть! Предупредила всех близких куда я иду, контакты скинула подруге следователю, сказала в какое время проходит свидание. Если не выйду на связь в течение ближайших часов, чтобы начинали поисковую операцию :D Я мнительная

И правильно. Так и надо. 

Ссылка на это сообщение
Только что, october31 сказал(а):

Помню как я шла на свидание... страшно было жуть! Предупредила всех близких куда я иду, контакты скинула подруге следователю, сказала в какое время проходит свидание. Если не выйду на связь в течение ближайших часов, чтобы начинали поисковую операцию :D Я мнительная

Хорошо когда подруга следователь.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mамба сказал(а):

чего желаете?

Желаю испытать, когда вы не давали никакого повода, а мужик его увидел и повел себя с вами по хамски. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...