Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Желаю испытать, когда вы не давали никакого повода, а мужик его увидел и повел себя с вами по хамски.

детский сад, честное слово

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну значит для вас это нормально и приемлимо.

Я не говорю, что это Ваша вина, но если садишься в машину к молодому турку с СЗ, с которым пару месяцев переписываешься, то да, это логичный исход событий. Для него, во всяком случае.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Glow сказал(а):

Я не говорю, что это Ваша вина, но если садишься в машину к молодому турку с СЗ, с которым пару месяцев переписываешься, то да, это логичный исход событий. Для него, во всяком случае.)))

Абсолютно не логичный. Никто не имеет права меня трогать без моего согласия.

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glow сказал(а):

Хорошо когда подруга следователь.)))

Да, она предлагала ещё и по базам его пробить уже после свидания :D

А после регистрации брака,  т.к. в семье есть дети не от него, то по нашему законодательству в прокатуре хранятся все его данные. И не дай бог, кто нибудь заметит что нибудь не ладное с моими детьми, он с работы не успеет выйти :D

Мы по этому поводу часто смеемся, что с нами жутко опасно, он только интересуется, что если его будут обижать, то куда жаловаться :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Абсолютно не логичный. Никто не имеет права меня трогать без моего согласия.

Это неприятно, я понимаю, постарайтесь забыть и пережить. С привлекательными девушками такое часто случается.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glow сказал(а):

Это неприятно, я понимаю, постарайтесь забыть и пережить. С привлекательными девушками такое часто случается.))

Очень надеюсь, что нет. Это ужасно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С чего бы вдруг?

Завели. Но за первый раз типо не сажают. 

Вам тоже такого желаю. Что вы прям, к примеру, капец опаздываете а автобус не приехал, а следующий через час, к примеру. Такси стоит 50 евро, а у вас их нет. А эти машины все едут как раз в том направлении, почему бы не попросить о помощи?

Конечно, все же только секса ищут в чужих машинах. Все логично :dash_kolob_girl:

Никогда бы не села не понятно с кем в чужую машину. У вас , судя по вашим вопросам тут, на лбу написано - ищу приключений. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С чего бы вдруг?

Завели. Но за первый раз типо не сажают. 

Вам тоже такого желаю. Что вы прям, к примеру, капец опаздываете а автобус не приехал, а следующий через час, к примеру. Такси стоит 50 евро, а у вас их нет. А эти машины все едут как раз в том направлении, почему бы не попросить о помощи?

Конечно, все же только секса ищут в чужих машинах. Все логично :dash_kolob_girl:

Это ситуация просто невозможна. 

Ссылка на это сообщение

Вообще разговор про «жертва сама виновата очень непростой». Мне 40, у меня три дочери, я четырёх и пятилетке уже рассказываю что пешехода и автомобиль. Пешеход всегда прав! Но не всегда жив…. Доченька думай не только за себя но и за того парня. Ты конечно не виновата, ты права, виноват козел! Однако мне от этого легче не будет. Это все что я имела ввиду

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С чего бы вдруг?

Завели. Но за первый раз типо не сажают. 

Вам тоже такого желаю. Что вы прям, к примеру, капец опаздываете а автобус не приехал, а следующий через час, к примеру. Такси стоит 50 евро, а у вас их нет. А эти машины все едут как раз в том направлении, почему бы не попросить о помощи?

Конечно, все же только секса ищут в чужих машинах. Все логично :dash_kolob_girl:

Вы со своими пожеланиями может успокоитесь уже?😁 не все люди ведут себя как конченые идиотки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, ну Вы как с луны. Я тоже считаю, что это недопустимо, бескультурное чмо. Ну в следующий раз вызовите полицию. А следующий раз обязательно будет, если продолжать в том же духе. Одно дело закон и справедливость, а совсем другое дело - реальность. И в этой реальности принцев мало. Да даже просто цивилизованных и воспитанных людей не так много относительно всей массы. 

Сочувствую. У меня тоже были эксцессы, много. Я до определённого возраста тоже думала, что могу одеваться как мне нравится и ходить в этом, куда хочу. Слава Богу, пронесло от криминала. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Цитрус сказал(а):

одеваться как мне нравится и ходить в этом, куда хочу.

Я была в совершенно закрытых джинсах, белых кедах и свитере (вчера холодно было). 

9 минут назад, Nazh сказал(а):

Это ситуация просто невозможна. 

Все в жизни возможно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я была в совершенно закрытых джинсах, белых кедах и свитере (вчера холодно было). 

Все в жизни возможно.

Я имею ввиду, по какой причине я сама с этим сталкивалась. На такси я тогда не ездила, а сейчас тоже всегда сажусь назад. Хотя впереди и прохладнее, и укачивает меньше. В ситуации, как у вас, скорей всего просто ушла бы. У нас полицию из-за такого не вызывают ((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

Я имею ввиду, по какой причине я сама с этим сталкивалась. На такси я тогда не ездила, а сейчас тоже всегда сажусь назад. Хотя впереди и прохладнее, и укачивает меньше. В ситуации, как у вас, скорей всего просто ушла бы. У нас полицию из-за такого не вызывают ((

Нет никаких причин, запомните. Жертва НИКОГДА не виновата. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я была в совершенно закрытых джинсах, белых кедах и свитере (вчера холодно было). 

Все в жизни возможно.

Я вас вообще не вижу, но по вашим вопросам и высказываниям можно сделать определенные выводы. Без разницы в чем вы были. 

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет никаких причин, запомните. Жертва НИКОГДА не виновата. 

Куча дебилов вокруг. Не хотите вляпаться, думайте головой прежде чем что-то сказать или сделать. Если мне не нужно никаких приключений, то я в жизни не сяду в попутку. Даже в голове не укладывается, чтобы адекватная женщина это делала. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nazh сказал(а):

Если мне не нужно никаких приключений, то я в жизни не сяду в попутку. Даже в голове не укладывается, чтобы адекватная женщина это делала. 

Вселенная вас услышала ;)

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

вы однобоко как-то рассуждаете.
жертва не виновата, само собой. но если ходить ночью в лесу, то рано или поздно нападут волки. и, естественно, человек не будет виноват, что его съели. просто он, возможно, туповат и не понимал, что лучше выбрать другую дорогу.

Какую? Или думаете, если б с этим же просто в кафе сразу встретиться, то он бы руку там не ложил? Думаю, итог был бы тот же, просто потратила бы на этого хама больше времени.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вселенная вас услышала ;)

Какую? Или думаете, если б с этим же просто в кафе сразу встретиться, то он бы руку там не ложил? Думаю, итог был бы тот же, просто потратила бы на этого хама больше времени.

Вы какая-то тугая. Садитесь к незнакомым мужикам в машину - оценивайте риски. Что возмущаться после. 90 процентов  вокруг дебилы. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ласточка моя сказал(а):

Чёт у гусеницы истерика

Да. И я уже поняла, почему я так остро реагирую. Красные дни блин пришли как обычно нежданно :toks2:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вселенная вас услышала ;)

Какую? Или думаете, если б с этим же просто в кафе сразу встретиться, то он бы руку там не ложил? Думаю, итог был бы тот же, просто потратила бы на этого хама больше времени.

А ваши проклятия всем вокруг вообще вызывают вопросы об адекватности вашей

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Вы какая-то тугая. Садитесь к незнакомым мужикам в машину - оценивайте риски. Что возмущаться после. 90 процентов  вокруг дебилы. 

Всю жизнь садилась к незнакомым мужчинам в авто. Никто на первой минуте меня не трогал. Максимум - в конце свидания обнимались либо пытались поцеловать. Но уже в конце, если состоялась симпатия. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вселенная вас услышала ;)

Какую? Или думаете, если б с этим же просто в кафе сразу встретиться, то он бы руку там не ложил? Думаю, итог был бы тот же, просто потратила бы на этого хама больше времени.

Если б у вас было чувство самосохранения, вы б на свидание поехали на своем авто, в людное место, а не на попутках непонятно с кем и куда 

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Всю жизнь садилась к незнакомым мужчинам в авто. Никто на первой минуте меня не трогал. Максимум - в конце свидания обнимались либо пытались поцеловать. Но уже в конце, если состоялась симпатия. 

Жертвы маньяков тоже всегда садились. Но когда -то бывает в первый раз. Ну реально какая-то тупость 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

А ваши проклятия всем вокруг вообще вызывают вопросы об адекватности вашей

В чём проклятия? Вы ж пишите, что это нормально. Ничего страшного :sorry:

Посмотрим, что бы вы чувствовали, когда это "ничего страшного" с вами произошло, и какие "поводы" вы бы лично искали в поступках хамов 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В чём проклятия? Вы ж пишите, что это нормально. Ничего страшного :sorry:

Посмотрим, что бы вы чувствовали, когда это "ничего страшного" с вами произошло, и какие "поводы" вы бы лично искали в поступках хамов 

Где я это пишу? Это не нормально. Но вы ж не можете знать, что в башке у незнакомых мужиков. Ну подумайте головой, а не одним местом, как безопасно и разумно себя вести. Ну не 15 лет. 

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В чём проклятия? Вы ж пишите, что это нормально. Ничего страшного :sorry:

Посмотрим, что бы вы чувствовали, когда это "ничего страшного" с вами произошло, и какие "поводы" вы бы лично искали в поступках хамов 

Со мной это априори не произойдет. Это вообще не допустимо, не возможно ни при каких обстоятельствах 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...