Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Со мной это априори не произойдет. Это вообще не допустимо, не возможно ни при каких обстоятельствах 

Вселенная вас услышала))) увидите. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Вселенная вас услышала))) увидите. 

С вами все в порядке? Может к врачу? Не?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

С вами все в порядке? Может к врачу? Не?

Когда человек от чего-то зарекается - с ним это обязательно случается 

Потому что случиться может с каждым что угодно. Абсолютно.

Ссылка на это сообщение

У меня было такое по молодости. Опаздывала в универ, автобуса не было и к остановке под’ехал знакомый на машине - я и села (дура). Он начал приставать. Сказала остановить машину - не сработало, конечно же. Пришлось придумать, что он мне тоже очень нравиться и мы обязательно снова покатаемся, только вот сегодня у меня экзамен и жутко спешу. И мне тоже очень жаль, так как он такой суперский на супер машине и если б не экзамен, мы бы продолжили и обязательно продолжим завтра. Он слава Богу поверил и подвез до Универа. Мы договорились встретиться и я от него потом морозилась еще долго и стремно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_ Думайте всегда прежде всего о своей безопасности. Мужик хам конечно, но вы сама рисковая, раз и попуток не чураетесь. 

У меня подруга учит своего ребенка ловить попутку в случае чего, типа чётакова, а у меня глаза на лоб, что мать учит ловить попутку, а не предостерегает никогда так не делать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Абсолютно не логичный. Никто не имеет права меня трогать без моего согласия.

Значит не надо садится к незнакомым мужчинам в машину.

  • Нравится 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nazh сказал(а):

Если б у вас было чувство самосохранения, вы б на свидание поехали на своем авто, в людное место, а не на попутках непонятно с кем и куда 

Не у всех есть свое авто))))))))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Всю жизнь садилась к незнакомым мужчинам в авто. Никто на первой минуте меня не трогал. Максимум - в конце свидания обнимались либо пытались поцеловать. Но уже в конце, если состоялась симпатия. 

Просто повезло 

Но вы же понимаете ,что могло быть по-другому

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Не у всех есть свое авто))))))))

Дело не в авто. Я кстати все время говорила, что давай где-то в кафе уже встретимся. Или на набережной погуляем. Он категорически настаивал, что заедет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

категорически настаивал, что заедет.

Вот и ключик - у него изначально были другие планы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Посмотрим, что бы вы чувствовали, когда это "ничего страшного" с вами произошло, и какие "поводы" вы бы лично искали в поступках хамов 

Дело в том, что с  90% женщинами такого не произойдёт потому что: а) они не садятся к незнакомым мужчинам в машины и не ищут приключений на свою задницу,  б) умеют думать до, а не после. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Дело в том, что с  90% женщинами такого не произойдёт потому что: а) они не садятся к незнакомым мужчинам в машины и не ищут приключений на свою задницу,  б) умеют думать до, а не после. 

В метро может за жопу лапнуть, в автобусе сосед по сидению. Да мало ли хамов. Но с вами конечно ничего никогда не случится!

3 минуты назад, october31 сказал(а):

Вот и ключик - у него изначально были другие планы

Договорились кофе попить. А какие у него планы были, как считаете?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В метро может за жопу лапнуть, в автобусе сосед по сидению. Да мало ли хамов. Но с вами конечно ничего никогда не случится!

Это отдельная категория,  совсем больные люди. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Договорились кофе попить. А какие у него планы были, как считаете?

Когда-то на работе менеджер по продажам рассказывал анекдот: менеджер обещал увеличить продажи. Начал завозить товар сверх заказанного количества. Заказали коробку - вёз 10. Все удивлялись зачем? Он ответил - один магазин откажет принимать лишнее, второй, а в третьем согласятся.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Когда человек от чего-то зарекается - с ним это обязательно случается 

Потому что случиться может с каждым что угодно. Абсолютно.

Засуньте свои проклятия сами поняли куда) есть вещи, которые контролирует человек. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Это отдельная категория,  совсем больные люди. 

А если в авто, а не автобусе, то не совсем больные? В авто можно? У вас прямо супер градация хамов :think_1:

1 минуту назад, october31 сказал(а):

Когда-то на работе менеджер по продажам рассказывал анекдот: менеджер обещал увеличить продажи. Начал завозить товар сверх заказанного количества. Заказали коробку - вёз 10. Все удивлялись зачем? Он ответил - один магазин откажет принимать лишнее, второй, а в третьем согласятся.

Да понятно. Но почему в переписке сразу не озвучить. Сразу бы получил отказ и не тратил бы не свой бензин, не мое время. Я не понимаю. 

Человек в переписке хочет серьезных отношений и там такое 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Не у всех есть свое авто))))))))

Нельзя договориться встретиться в кафе рядом с домом? Доехать на общественном транспорте. Надо обязательно или на попутках или в машину прыгать непонятно к кому. Но должно же быть чувство самосохранения 

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Дело не в авто. Я кстати все время говорила, что давай где-то в кафе уже встретимся. Или на набережной погуляем. Он категорически настаивал, что заедет.

А вы не смогли отказать))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Нельзя договориться встретиться в кафе рядом с домом? Доехать на общественном транспорте. Надо обязательно или на попутках или в машину прыгать непонятно к кому. Но должно же быть чувство самосохранения 

Можно. Я так и хотела. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В метро может за жопу лапнуть, в автобусе сосед по сидению. Да мало ли хамов. Но с вами конечно ничего никогда не случится!

Договорились кофе попить. А какие у него планы были, как считаете?

В метро есть люди. То, что вас просто облапали не самое страшное. Могли б искать где -то в лесополосе

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно. Я так и хотела. 

Ну так и встретились бы рядом с вашим домом. Так как удобно и безопасно вам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Нельзя договориться встретиться в кафе рядом с домом? Доехать на общественном транспорте. Надо обязательно или на попутках или в машину прыгать непонятно к кому. Но должно же быть чувство самосохранения 

Ну в попутку я бы не села, даже если бы на трассе стояла. Только если к женщине. А по поводу сесть непонятно к кому, я когда-то села тоже к челу с сз, теперь муж мой 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

Ну в попутку я бы не села, даже если бы на трассе стояла. Только если к женщине. А по поводу сесть непонятно к кому, я когда-то села тоже к челу с сз, теперь муж мой 🤣🤣

За мной почти всегда заезжают. Всегда нормальные адекватные люди. И с этим общались же уже несколько месяцев. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну в попутку я бы не села, даже если бы на трассе стояла. Только если к женщине. А по поводу сесть непонятно к кому, я когда-то села тоже к челу с сз, теперь муж мой 🤣🤣

Вы же понимаете, что вам повезло, а кому-то нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А если в авто, а не автобусе, то не совсем больные? В авто можно? У вас прямо супер градация хамов :think_1:

У меня нет градации хамов. Одно дело анонист в кустах или транспорте и другое вы по доброй воле пошли с этим человеком. 

Кстати, у нас в транспорте давно нет этих товарищей. Это пережиток 90-х.

Вспомнила историю, я в институте училась 2-3 курс наверно. Ехала с пар домой. Автобус битком. Чувствую сзади кто то тычется в районе ягодиц. Повернуться посмотреть нет возможности. А у меня туфли были шпильки и раньше на них ставили металлические набойки. Я там аккуратненько головой покрутила, чуть нащупала где его нога и со всей дури каблуком ему на ногу. Тычки тут же прекратились и прихрамывающий чувак вылетел на ближайшей остановке. И никаких истерик. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

по доброй воле пошли с этим человеком. 

Я по доброй воле пошла ПИТЬ КОФЕ!  Ни о чем другом речи не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...