Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну в попутку я бы не села, даже если бы на трассе стояла. Только если к женщине. А по поводу сесть непонятно к кому, я когда-то села тоже к челу с сз, теперь муж мой 🤣🤣

Хотели бы вы , чтобы ваша дочь так делала? Я надеюсь я своей доступно объясняю, что по чужим машина с незнакомыми людьми нельзя таскаться. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я по доброй воле пошла ПИТЬ КОФЕ!  Ни о чем другом речи не было.

Поехала, а не пошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно. Я так и хотела. 

По вашим темам ощущение, что у вас последний шанс. Навязывания дружбы, беготня за мужиками, выпрашивание внимания. Сейчас вот попутки. Ну хоть немного должно же быть уважения к себе и собственного достоинства. 

Ссылка на это сообщение

Ой, в совсем людных местах не лапают? Да запросто могут схватить. Меня как-то схватили за жопу и зажали в толпе ночном клубе, знакомый, кстати. Познакомили друзья, в молодости еще. Вроде по-дружески общались. Он управляющий ночного клуба. Ходила туда с подружками. Очень понравилось, что охрана без очереди пропускает, и столик для нас всегда есть, стало понятно почему всё это… Просто шла себе через танцпол в туалет и тут он вдруг напился и схватил за зад. Ну как бы нечего было там в полупрозрачном платье своим задом сверкать. Этого следовало ожидать. Больше туда не ходила и он больше не писал. А потом выяснилось, что наши отцы знают друг друга. Был позор века.))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А если в авто, а не автобусе, то не совсем больные? В авто можно? У вас прямо супер градация хамов :think_1:

Да понятно. Но почему в переписке сразу не озвучить. Сразу бы получил отказ и не тратил бы не свой бензин, не мое время. Я не понимаю. 

Человек в переписке хочет серьезных отношений и там такое 

Вы сами ответили - получил бы отказ 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glow сказал(а):

совсем людных местах не лапают?

Да везде могут. Не села б в авто, положил бы так руку бы в кафе. Более чем уверена. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nazh сказал(а):

Хотели бы вы , чтобы ваша дочь так делала? Я надеюсь я своей доступно объясняю, что по чужим машина с незнакомыми людьми нельзя таскаться. 

Делала как? Садилась в попутку? Нет конечно. Ни дочь, ни сына, ни мужа.  Я против. Но если люди познакомились и общаются… Я даже не знаю, честно. Всего предугадать невозможно к сожалению 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, october31 сказал(а):

Вы сами ответили - получил бы отказ 

Так он и так получил. А могла бы ещё и полицию вызвать. Или врезать. Так что это он рисковый, а не я. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

Делала как? Садилась в попутку? Нет конечно. Ни дочь, ни сына, ни мужа.  Я против. Но если люди познакомились и общаются… Я даже не знаю, честно. Всего предугадать невозможно к сожалению 

Мне кажется надо сначала человека вживую узнать, 2-3-4 раза встретиться на нейтральной территории как минимум. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Да везде могут. Не села б в авто, положил бы так руку бы в кафе. Более чем уверена. 

В кафе не думаю, постеснялся бы, но если какое-то тёмное укромное место, то мог.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Мне кажется надо сначала человека вживую узнать, 2-3-4 раза встретиться на нейтральной территории как минимум. 

Ну конечно) а то, что у большинства серийных убийц были семья и дети, вас не смущает. 

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Так он и так получил. А могла бы ещё и полицию вызвать. Или врезать. Так что это он рисковый, а не я. 

Я ж и не сказала что вы рисковая;) 

Знает что вы славянка? Может стереотипы? Поэтому не побоялся что вызовите полицию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Мне кажется надо сначала человека вживую узнать, 2-3-4 раза встретиться на нейтральной территории как минимум. 

Ну вот у меня тоже история была в молодости. Мы общались в одной компании, знали друг друга все. Это не 2-3-4 раза, это полноценное общение было. И тут один парень мне предлагает из универа меня на машине встретить. Я без задней мысли согласилась. Благо не изнасиловал, но очень настойчиво предлагал. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну конечно) а то, что у большинства серийных убийц были семья и дети, вас не смущает. 

По крайней мере вас из ресторана в первую встречу никто в лесополосу не увезет.  Есть всегда риск наткнуться на неадеквата, но садясь к незнакомцу в машину риск намного выше, чем в общественном месте. Вам мама не объяснила это? Мы своим детям каждый день говорим, что нельзя садится к чужому дяде в машину, нельзя верить незнакомым людям даже если они говорят, что мама зовёт. А вы сами прыгаете? Ребенку вы своему тоже так говорите? 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если такси, то только назад. Если с человеком с СЗ или неформальное общение с человеком, который пригласил на кофе и предложил дальше подвезти, то ожидаемо, что одинокую девушку могут иметь в виду не только на кофе:-) 

Все зависит от Вашего настроения - мягко убрать руку и попросить больше так не делать. Можно наоборот прижаться бурной страсти прямо в машине. Сами определитесь что хотите!

Ссылка на это сообщение

Ну если я с парнем уже 4 раз встречаюсь, тогда скорее всего он мне приятен. Там ещё как-то можно понять. 

Но когда ещё даже минуту не знаешь человека и хоп слету

1 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Все зависит от Вашего настроения - мягко убрать руку и попросить больше так не делать

А можно врезать и вызвать полицию.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот у меня тоже история была в молодости. Мы общались в одной компании, знали друг друга все. Это не 2-3-4 раза, это полноценное общение было. И тут один парень мне предлагает из универа меня на машине встретить. Я без задней мысли согласилась. Благо не изнасиловал, но очень настойчиво предлагал. 

Дебилов никто не отменял. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
8 минут назад, october31 сказал(а):

Я ж и не сказала что вы рисковая;) 

Знает что вы славянка? Может стереотипы? Поэтому не побоялся что вызовите полицию

Возможно "слава" о гусенице шире, чем она думает. Возможно есть какие то знакомые знакомых о которых она даже не догадывается. Такой вариант тоже исключать нельзя. 

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Не зря я с незнакомыми в машинах не езжу, не зря… даже когда опоздала на автобус и тормозят «подвести» - нафиг.
В такси то начала одна ездить только лет в 30, муж видит мои перемещения, сажусь всегда сзади.

Случаи с несанкционированными лапаниями случались не в машинах и от более менее уже знакомых объектов, спокойно и твердо отказывала, руку убирала, но бить чето ни разу не было желания, особенно если человек пьян, хз как его битье стриггерит.

В кафе, кстати, сложновато лапать, если сесть напротив через стол, ну ногой максимум можно дотянутся до голени. Я с малознакомыми в принципе рядышком не сажусь, а напротив и общаться так то удобнее:sorry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

кафе, кстати, сложновато лапать, если сесть напротив через стол, ну ногой максимум можно дотянутся до голени. Я с малознакомыми в принципе рядышком не сажусь, а напротив и общаться так то удобнее:sorry:

У меня были случаи, когда садилась напротив, а он тут же подсаживался. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

можно врезать

Советую никогда так не делать, потому что могут врезать в ответ. Кто знает что там за неадекват, разозлится и увезет хрен знает куда

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня были случаи, когда садилась напротив, а он тут же подсаживался. 

Ну так берете и пересаживаетесь, границы как бы на берегу все расставляются…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_ вы все в сторону маньяков. Маньяк и жертва - это сложная тема. Просто так никто не стал маньяком, там все очень сложно, и внешне без проявлений. Но жертвами маньяков кто становится? Те, кто идут одни в безлюдном месте, те, кто садятся в машины к незнакомцам и т.п. Поэтому большинство вам и пишет, о вине "жертвы". Но жертва виновата не в том, что её изнасиловали, например, а в том, что решила "срезать" путь домой и пошла по тёмному уголку парка, села к незнакомцу, не вызвала такси, а пошла ночью пешком... понятно, что все не предусмотришь, но элементарные правила безопасности можно соблюдать, чтобы минимизировать риски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот у меня тоже история была в молодости. Мы общались в одной компании, знали друг друга все. Это не 2-3-4 раза, это полноценное общение было. И тут один парень мне предлагает из универа меня на машине встретить. Я без задней мысли согласилась. Благо не изнасиловал, но очень настойчиво предлагал. 

Мне казалось, у всех по молодости были какие-то такие истории, когда кто-то к кому-то где-то домогался… Просто странно, что тётенька в 40 лет садится в молодому турку в машину и удивляется, что он её потрогал. Как дитя малое.))) Чай не девочка уже.)) Или трололо.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, october31 сказал(а):

пошла ночью пешком

Я очень часто хожу ночью пешком, у нас ночью автобус раз в час. Может вообще из дому не выходить?

1 минуту назад, Glow сказал(а):

Мне казалось, у всех по молодости были какие-то такие истории, когда кто-то к кому-то где-то домогался… Просто странно, что тётенька в 40 лет садится в молодому турку в машину и удивляется, что он её потрогал. Как дитя малое.))) Чай не девочка уже.)) Или трололо.)))

Я садилась в авто к куче молодых и постарше мужчин, но такой случай впервые. Представьте себе. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...