Перейти к публикации

Как бы вы поступили в такой ситуации?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Glow сказал(а):

Просто странно, что тётенька в 40 лет садится в молодому турку в машину и удивляется, что он её потрогал.

Так…. Я упустила этот момент 😅 Пойду вернусь в начало

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Максимум - в конце свидания обнимались либо пытались поцеловать. Но уже в конце, если состоялась симпатия. 

Здорово ! А сколько времени проходит от одной минуты до конца свидания? 

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Здорово ! А сколько времени проходит от одной минуты до конца свидания? 

Минимум 2 часа. Чаще 3-4.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я садилась в авто к куче молодых и постарше мужчин, но такой случай впервые. Представьте себе. 

Ни разу никто за 40 лет не домогался и не лапал?))

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Так…. Я упустила этот момент 😅 Пойду вернусь в начало

Это информация из другой темы.

Ссылка на это сообщение
Только что, Glow сказал(а):

Ни разу никто за 40 лет не домогался и не лапал?))

На первой минуте - нет. И вообще на первом свидании нет. Целовать пытались, но в конце. И то ненавстойчиво. Спокойно могла отказаться, если не готова.

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Я очень часто хожу ночью пешком, у нас ночью автобус раз в час. Может вообще из дому не выходить?

Можно :D

У нас маленький городок. И автобусы тоже ходят раз в час. После 8 вечера вообще сложно куда то найти автобус. А предприятия работают некоторые круглосуточно, и не всегда работодатели осуществляют развоз персонала в пересменку. Люди договориваются идут компаниями, вызывают такси, мужья встречают, парни, папы... вариантов масса. Я уже 13 лет как сдала на права и передвигаюсь самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я садилась в авто к куче молодых и постарше мужчин, но такой случай впервые. Представьте себе. 

Удивительно, как взрослая и уже должна быть мудрая женщина козыряет и гордится своей безрассудностью. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я очень часто хожу ночью пешком, у нас ночью автобус раз в час. Может вообще из дому не выходить?

Я садилась в авто к куче молодых и постарше мужчин, но такой случай впервые. Представьте себе. 

Так чего истерите? Продолжайте в том же духе😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Лейна сказал(а):

Возможно "слава" о гусенице шире, чем она думает. Возможно есть какие то знакомые знакомых о которых она даже не догадывается. Такой вариант тоже исключать нельзя. 

Я почему-то  тоже так подумала .

И вообще, вот интересно : села в машину и тут давай лапать ? 

Как это вообще на первой минуте происходит, просто интересно?! 

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Я почему-то  тоже так подумала .

И вообще, вот интересно : села в машину и тут давай лапать ? 

Как это вообще на первой минуте происходит, просто интересно?! 

Да, я тоже была в шоке. 

Какая слава о чем вы? Слава, что я хожу на первые свидания?

Ссылка на это сообщение

Не понимаю что вы хотели от турка . Фоткать номера и связываться с полицией...ну так себе идея. Возня какая то на пустом месте. Ничего не доказать и вообще ещё и сообщать о себе ,что знакомство по интернету , так вам и скажут или подумают что сама ищет приключения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_  а хотите настоящую и оооочень страшную историю? Прекрасная лёгкая девушка, коммуникабельная, милая, моя хорошая приятельница если че. Позвал ее мужчина в компанию со своими друзьями отметить его день рождение. Ну совпало так, начало знакомства на сайте знакомств, классное общение, а в выходные у него др. Она конечно соглашается. Заехал за ней. И привёз. В домик загородный. Съёмный! Друзья не приехали (и не планировалось), дня рождения не было, шашлыков тоже (и не планировалось), зато он начал ей рассказывать про то как отрубит ей руки и никто не узнаёт, если она не будет делать то что он сказал. Думайте о своей безопасности. «Я сто раз так делала и нормально» однажды закончится ненормально. Вам это сто человек написали. Думайте головой. 

«Я садилась в авто к куче»….. вас надо лечить…..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Агнесс сказал(а):

@_Caterpillar_  а хотите настоящую и оооочень страшную историю? Прекрасная лёгкая девушка, коммуникабельная, милая, моя хорошая приятельница если че. Позвал ее мужчина в компанию со своими друзьями отметить его день рождение. Ну совпало так, начало знакомства на сайте знакомств, классное общение, а в выходные у него др. Она конечно соглашается. Заехал за ней. И привёз. В домик загородный. Съёмный! Друзья не приехали (и не планировалось), дня рождения не было, шашлыков тоже (и не планировалось), зато он начал ей рассказывать про то как отрубит ей руки и никто не узнаёт, если она не будет делать то что он сказал. Думайте о своей безопасности. «Я сто раз так делала и нормально» однажды закончится ненормально. Вам это сто человек написали. Думайте головой. 

«Я садилась в авто к куче»….. вас надо лечить…..

Жесть… и чем закончилось?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Прямо в машине?

Да где угодно, столько случаев в Германии было.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Агнесс и что, убил ее?

Прямо в машине?

Изнасиловал многократно за сутки. Не убил потому что она с ним договаривалась, на все соглашалась и ждала помощи. Все плохо. Его нашли, судят. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Агнесс и что, убил ее?

Прямо в машине?

Да нет. Сначало покормит ,усыпит бдительность,  потом типа подвезти/ отвезти , ну и отвезёт куда ему надо. 

14 минут назад, Агнесс сказал(а):

Изнасиловал многократно за сутки. Не убил потому что она с ним договаривалась, на все соглашалась и ждала помощи. Все плохо. Его нашли, судят. 

А как он ее живой вообще выпустил, или спасли?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня были случаи, когда садилась напротив, а он тут же подсаживался. 

Вы границы расставить не можете

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я очень часто хожу ночью пешком, у нас ночью автобус раз в час. Может вообще из дому не выходить?

Я садилась в авто к куче молодых и постарше мужчин, но такой случай впервые. Представьте себе. 

Как вы ещё живы. Ночью  к садится в чужие машины? Вы не в адеквате

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Как вы ещё живы. Ночью  к садится в чужие машины? Вы не в адеквате

Я в адеквате. Ночью не садилась. Я вообще ночью не хожу на первые свидания. Обычно это день/утро. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...