Перейти к публикации

Врач говорит киста ЖТ, а по моим ощущениям, овуляция сегодня


Полезные сообщения

Что делать? Сегодня была на УЗИ, в правом яичнике киста ЖТ 30мм. Со слов врача, дюфастон принимаю 4й день. Но сегодня резкие боли в животе, как обычно у меня при овуляции. По моим ощущениям овуляция сегодня. 10.07 подсадка пятидневки. Что делать? Не рано ли подсадка состоятся? Если овуляция произошла сегодня.

Или нормально? Врачу сообщать боюсь. Начнет говорит что ты умничаешь, я сказала киста жёлтого тела. Я у неё пару раз просила точно овуляция произошла, врач сказала что да 

Ссылка на это сообщение
Только что, Никитошка ❤️ сказал(а):

@Ola-la- и как интерпретировать результат?

Если совсем низкий прог, то вы правы, О сегодня

Если нормальный, то значит реально там жт и ощущения подвели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Если совсем низкий прог, то вы правы, О сегодня

Если нормальный, то значит реально там жт и ощущения подвели 

Да наврятли подвели. Там жидкость вылилась, я её чувствую. А если подсадят на 2й дпо, это критично ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Да наврятли подвели. Там жидкость вылилась, я её чувствую. А если подсадят на 2й дпо, это критично ?

Тут на самом деле не угадаешь, но наверное все ж на 2дпо нет должной трансформации эндометрия

Что кстати с ним по описанию узи? 

Ссылка на это сообщение

Если вы принимаете Дюфастон 4ый день, то трансформация эндометрия началась с его приема и неважно, случилась потом О или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня была апоплексия кисты жт 26 мм, 60 мл крови в малом тазу. Если у вас киста жт 30 мм и вы почувствовали и боль и жидкость за маткой, наверное стоит повторить узи…

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

В прошлом месяце была посадка и снова?? Без перерыва? 

Да

20 минут назад, Solveige сказал(а):

У меня была апоплексия кисты жт 26 мм, 60 мл крови в малом тазу. Если у вас киста жт 30 мм и вы почувствовали и боль и жидкость за маткой, наверное стоит повторить узи…

У меня всегда так овуляции болезненно происходят 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Никитошка ❤️ Так дело в размере, если диаметр фолликула или желтого тела более 24 мм это уже киста и разрыв может вызывать кровотечение.

Изменено пользователем Solveige
Ссылка на это сообщение
(изменено)
14 минут назад, Надеемся_и_ждем сказал(а):

Как минимум изнасиловать мужа :)

Вдруг действительно овуляция, тут все способы хороши.

Ага и получить двойню)

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Тут на самом деле не угадаешь, но наверное все ж на 2дпо нет должной трансформации эндометрия

Что кстати с ним по описанию узи? 

8,4 врач намерила

Изменено пользователем Никитошка ❤️
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Violina 88 сказал(а):

Если вы принимаете Дюфастон 4ый день, то трансформация эндометрия началась с его приема и неважно, случилась потом О или нет

От дозировки еще зависит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Ага и и получить двойню

Ничего в нашем деле все способы хороши. 

Я старшим сыном таким способом забеременела.  Подтвердили овуляцию и подсадку назначили на 7 день, уже не помню в деталях почему. На 11 день хгч был около 60-80. Потом по всем узи опережение на 7-10 дней было. Родила на 38 неделе 4 кг и 53 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Никитошка ❤️ это у вас крио на згт? Я так понимаю это не в ец, крио, потому что при крио в ец прием прога только после овуляции. А при крио на згт цикл формируется искусственно, там вообще не особо на О смотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// крио в естественном цикле. фолликул был справа 24мм. На след день вечером врач назначила выпить 1 табл дюфастона. Затем 1т -3 раза в день. И сегодня врач сказала что у меня киста ЖТ 

Ссылка на это сообщение

@Никитошка ❤️ у меня был крио в ец, мы ждали О, в вс днем она была по тестам, вечером часов в 10-11 я ее почувствовала, всегда чувствую боль при ней локальную, в пн узи-мониторинг. О подтвердили, уже было жт, сдала прогестерон сразу в клинике, он пришел в границах 1 фазы, начала поддержку утриком. В день переноса и на 2 дпп еще были уколы хгч, не помню уже сколько единиц. У меня было вот так крио в ец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Никитошка ❤️ да, я это поняла. Но прогестерон уже принемаете, думаю эндометрий начал трансформироваться для принятия эмбриона. Так что остается ждать и верить, что все получится. Желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю как сейчас правильно, когда я делала крио в ЕЦ, мне репро сказала, что если овуляция не наступит на 14 день, то ее смысла ждать нет, потому что потом эндометрий что-то там, типа перезреет и будет "плохой". И она у меня не наступила,  на ходу переобулись на згт. Но я уже подробностей не помню.

6 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Врач уверяет что по узи киста жт

она же репродуктолог? не может же быть такой дремучий врач, который на этом специализируется, чтоб не мог отличить.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Маска// я уже никому не верю. Доверяю своим ощущениям. И своим наблюдениям. Надеюсь эмбрион прицепится. Он же не сразу прикрепляется в матке, а через 3 дня начинает вроде бы@\\АnnаBel//

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...