Перейти к публикации

Подарок на 18 лет , девушке , ручка?


Полезные сообщения

Думаю , может , племяннице на 18 лет ручку подарить добротную . Типа Сваровски. Знает кто то еще фирмы, подскажите ) ? 
Или , может , идею подарка . Любит читать , книги покупает пачками . Все что с канцелярией . В районе 5 -7 тыс 

Ссылка на это сообщение

Ручки Паркер хорошие, но что она будет с ней делать? Лекции ей писать как то не по предназначению да и закончится быстро) Обычно такими ручками подписи на каких-нибудь договорах или приказах ставят бизнесмены среднего разлива :). Сваровски будет хотя бы красиво, более подходит для девочки. Если любит читать то сертификат в книжный магазин или на литрес. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может Часы? Сертификат на косметику?

Вспоминаю себя в институте, ручки теряла только так.. в институте смотреть во сколько пары закончатс нужно-не все преподавателя одобряют телефоны на столах/ контрольных.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, для 18-летней девушки ручка точно не самый лучший вариант. Помню мне дарили как раз в студнечевстве такие дорогие ручки. Они вообще мне не нужны были. Одну брату передарила, другая лежала годами не использованная. Уж лучше реально сертификат в том же книжном или какого-нибудь магазина косметики. Или самой выбрать и купить что-то из хороших косметических средств, плюс какую-нибудь красивую косметичку. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Кича сказал(а):

Электронную книгу. Но на 7 тыщ не разгуляешься.

Я думала , но она носится с бумажными ) на полке расставляет по томам. Есть в этом же свой кайф . 

@_Clever_ да я сама не любитель таких ) но у коллеги увидела сваровски . Она прям очень крутая 😁 я обычно не ведусь , но аж залипла ) может и да, что то более приземленное надо 

Ссылка на это сообщение

На 18 лет думала б в сторону украшений, если носит что то. 
По книгам можно задарить что то очень желанное(типа росменовского ГП не поддельного серию) или бокс-сюрприз с книгами(и такое бывает), закладку красивую, для книжной полки вставку какую то атмосферную готовую или набор для творчества(они разные бывают, выбрать по любимым книгам можно)

image.jpeg.2aa9a4c71ef6c25d374fe4dd5d105824.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

На 18 лет думала б в сторону украшений, если носит что то. 
По книгам можно задарить что то очень желанное(типа росменовского ГП не поддельного серию) или бокс-сюрприз с книгами(и такое бывает), закладку красивую, для книжной полки вставку какую то атмосферную готовую или набор для творчества(они разные бывают, выбрать по любимым книгам можно)

image.jpeg.2aa9a4c71ef6c25d374fe4dd5d105824.jpeg

Насколько мы все разные) честно говоря,я б сильно расстроилась таким подаркам в свои 18 (особенно понимая,сколько на них потрачено).И это еще при условии,что я книги читала взахлеб в 15-20 лет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше сертификат в книжный. Или узнать, какие книги она хочет, и подарить. Ручка дорогая меня бы не порадовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше сертификат в буквоед или лабиринт. Или разнюхать за чем она там охотится и купить подарочное издание, с хорошей полиграфией и иллюстрациями. Я не знаю, кому может в 18 лет понравиться ручка. Еще и за такие деньги, жуть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Украшение может? Серебряное

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

это еще при условии,что я книги читала взахлеб в 15-20 лет

Я бы тоже не обрадовалась в 18 лет такому подарку, но я читала и выбрасывала/отдавала/продавала и т.д. Я не собирала библиотеку и не расставляла на полках по томам) это де прям для библиотеки, может и понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны да у нее прям полка на всю стену . 
 

да в сторону ручки подумала потому что она замороченная по канцелярии . Готовится активно к экзаменам , готовилась . Сейчас учеба начнётся. Ну, короче , зная ее думаю зашло бы) но купила сертификат в книжный 😄 надоело голову ломать . Потом спрошу что из придуманного зашло бы) в качестве эксперимента . 

@Нaвсикая вставка очень Крутая ! Я перелопатила кучи идей подарков для  любителей книг и такого не было ) спасибо ) 

еще дарила подруге скетч- постер с книгами . Но там подборка не для подростка . Ну, как минимум , не для нее точно 

IMG_3436.png

В итоге пока искала подарок заказала себе два ежедневника , постер детям и книг по акциям на нг🤣🤣🤣 затратное дело подарки выбирать 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Чувство Весны да у нее прям полка на всю стену . 
 

да в сторону ручки подумала потому что она замороченная по канцелярии . Готовится активно к экзаменам , готовилась . Сейчас учеба начнётся. Ну, короче , зная ее думаю зашло бы) но купила сертификат в книжный 😄 надоело голову ломать . Потом спрошу что из придуманного зашло бы) в качестве эксперимента . 

@Нaвсикая вставка очень Крутая ! Я перелопатила кучи идей подарков для  любителей книг и такого не было ) спасибо ) 

еще дарила подруге скетч- постер с книгами . Но там подборка не для подростка . Ну, как минимум , не для нее точно 

IMG_3436.png

В итоге пока искала подарок заказала себе два ежедневника , постер детям и книг по акциям на нг🤣🤣🤣 затратное дело подарки выбирать 

Книги по акции на нг в студию,пожалуйста😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я только на выходных подарила девушке золотые серьги конго, покупала на WB, сейчас на ювелирку скидка. До 7 тыс большой выбор.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, hochy_syna сказал(а):

Я только на выходных подарила девушке золотые серьги конго, покупала на WB, сейчас на ювелирку скидка. До 7 тыс большой выбор.

Да ладно?золотые конго 7 тыс? Дешевле 15 нет и не было,я тоже хрчу себе

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Насколько мы все разные) честно говоря,я б сильно расстроилась таким подаркам в свои 18 (особенно понимая,сколько на них потрачено).И это еще при условии,что я книги читала взахлеб в 15-20 лет)

Так надо знать человека лично, это всего лишь идеи, а не собственно подарок))) уж автору виднее что из идей нафильтровать.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Да ладно?золотые конго 7 тыс? Дешевле 15 нет и не было,я тоже хрчу себе

Скорее всего полые, они не тяжелые.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Скорее всего полые, они не тяжелые.

Надо искать: я нашла диаметром 2,5 см вес 1,5гр полновесные по цене 7326₽

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...