Перейти к публикации

Подарок на 18 лет , девушке , ручка?


Полезные сообщения

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

постер детям и книг по акциям на нг🤣

Главное, не забыть ,куда вы их положили)),а то я на этот НГ в октябре  детям в подарок заказала кучу книг и фонарики,  (спрятала в шкафу, чтобы раньше времени никто не обрадовался)))
и, конечно же, об этом забыла, зато 2 недели назад случайно это все обнаружила, такой был праздник:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Малинка1979 сказал(а):

Главное, не забыть ,куда вы их положили)),а то я на этот НГ в октябре  детям в подарок заказала кучу книг и фонарики,  (спрятала в шкафу, чтобы раньше времени никто не обрадовался)))
и, конечно же, об этом забыла, зато 2 недели назад случайно это все обнаружила, такой был праздник:D

Я к прошлому НГ тоже начала заранее готовиться и покупать всякие презенты всем (не адресно, а на случай что встретимся с кем-то, с кем не планировали и тд) и распихивала по дальним углам шкафов. Разумеется, забыла что и куда пихала, основное нашла, а что-то до сих пор нахожу)))

Ссылка на это сообщение

Может украшение? Колье на шею или серьги. Девочка все-таки :-) Бижутерию Сваровски я очень любила в том возрасте.  

IMG_8490.png

Чуть дороже бюджета, конечно.

Ссылка на это сообщение

Сертификат в книжный + ручку с гравировкой недорогую, если хочется что-то памятное.

У меня есть такая ручка, серебристая, с моим именем, в ней обычный шариковый стержень. Удобно писать, красивая и не теряется, так как подписана.)

Ссылка на это сообщение

Так, я за ручку! Глянула фотографии, обалденные ручки, но дорогущие 50-70€. Почему ручка? Она сидит на парах в универе? Так вот когда человек на лекциях, обычно ручка то что постоянно крутится в руках,на таком залипается глаз. Если это качественная добротная вещь как перстень, браслет пандора, кулон - это ощутимо приятно. Это вещь на года, десятилетия, их не хочется выкидывать, их не сломать. Тем более вы знаете что девочка "помешана" на канцелярии👍

Ух, если бы я как раньше ставила подписи писала то точно бы сильно обрабовалась такой ручке. Одной, неповторимой, добротой, на года, единственной👍 с ручкой в качестве подаркане прогадаете👍

Ссылка на это сообщение

@Ласточка моя знаете каки они красивые в реале . Я залипла . А я не стразики обычно не залипаю , не моя тема . Теперь все жду когда мне кто то подарит 🤣

5 часов назад, Ласточка моя сказал(а):

Почему ручка? Она сидит на парах в универе

Да она активно учится , любит все эти блакноты , ручки , карандаши . Даже купила себе мини принтер (как детский фотик мгновенной печати ) чет там картинки себе по биологии печатает . Короче за эстетику 😅

Ссылка на это сообщение

@Ласточка моя знаете каки они красивые в реале . Я залипла . А я не стразики обычно не залипаю , не моя тема . Теперь все жду когда мне кто то подарит 🤣

8 часов назад, Ласточка моя сказал(а):

Почему ручка? Она сидит на парах в универе

Да она активно учится , любит все эти блокноты , ручки , карандаши . Даже купила себе мини принтер (как детский фотик мгновенной печати ) чет там картинки себе по биологии печатает . Короче за эстетику 😅

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Русское поле сказал(а):

Девочки, ещё раз спрашиваю-где взять сваровски?  Я обожаю их бижутерию, но ведь ушли они 

Не ушли. Просто не пишут на бирке Сваровски, пишут что то типа ювелирные кристаллы. 

На маркетплейсах встати валом даже с указанием сваровски.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Лейна сказал(а):

Не ушли. Просто не пишут на бирке Сваровски, пишут что то типа ювелирные кристаллы. 

На маркетплейсах встати валом даже с указанием сваровски.

Я сам обманываться рад. Подделка по цене бывшего оригинала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Лейна сказал(а):

Не ушли. Просто не пишут на бирке Сваровски, пишут что то типа ювелирные кристаллы. 

На маркетплейсах встати валом даже с указанием сваровски.

Как не ушли? Все магазины закрылись. Кристаллы сваровски можно написать, но это не оригинальная продукция. Всегда было что угодно с такими кристаллами, только это не то,что было  в официальном магазине . На маркетплейсах вопрос где берут, не верю.

Зашла на вайлдберис, нет, это не сваровски, увы

Нашла, где можно купить-в интернет магазине ЦУМ, вот в это верю

Изменено пользователем Русское поле
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...