Перейти к публикации

Атомоксетин, страттера, кто принимал, загляните, пожалуйста


Полезные сообщения

4 часа назад, JulChA128 сказал(а):

И т к детям тяжело удерживать внимание, то нам сразу нейропсихолог прописала, что необходимо ребёнка не садить на последние парты (желательно 1-2 и перед учителем), а у нас, к сожалению, таких деток любят отсадить подальше, чтобы не мешали.

Вот с этим к школьному психологу. 
Наша пришла в класс, через пару недель учёбы, и увидела скопление сдвгшек на задних. Неудивительно, что они там бедокурили. Сделала "выговор" учителю, рассадила как нужно и в классе стало заметно тише. 
Т.к. мой тяжёлый СДВГшка, то его у двери на первой парте посадили, что бы мог выходить в любое время, когда захочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@abyrvalg здравствуйте, у меня тоже сын с сдвг, как раз сейчас пьем аналог страттеры-Атоминекс, до этого другие психиатры прописывали Сонапакс-без эффекта, Рисперидон-эффект был на 2 месяца-просто супер , потом всё меньше и меньше, только вес набрал очень, потом отменили. Сейчас Атоминекс 18 мг-эффект «сговорчивей, усидчивей, но не нормотипичный ребенок». Перешли на 25 мг-проявились побочки:тошнота-будем переходить на назад на 18 мг. Если у кого-нибудь есть 18 мг атоминекса, с радостью куплю. 

@Горлица какой прекрасный у вас психолог. У нас в школе это просто пустое место. Я 2 месяца вытрясывала занятия с ней, даже не из-за сдвг, а из-за враждебного нового класса в который перешли, толку ноль, я думала она как-то наладит общение между детьми, она с сыном на этих занятиях даже не разговаривала, просто он приходил к ней-она давала какие то ребусы и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алевтина1 сказал(а):

Рисперидон-эффект был на 2 месяца

В какой дозировке? Хлоропротексен вам не прописывали к нему? 
Как вам дозировку подбирали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алевтина1 нам 40 мг назначили однократно в сутки, 18 и 25 мг атомоксетина использовали в вводной схеме в первый месяц, побочек ТТТ не было слава Богу. Пока вижу большие улучшения в плане концентрации внимания, пьем третий месяц получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...