Перейти к публикации

Беременность и месячные


Полезные сообщения

Я узнала о беременности именно из-за задержки. Месячные не пришли в срок, до этого было все регулярно. Зато в срок следующих месячных как раз у меня были небольшие коричневые выделения. Я побежала на узи и к врачу - все в порядке, ни отслоек ни угроз. 
а мама мне сказала, что это то что не вышло раньше, довыходило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

19 часов назад, Элеен сказал(а):

У меня шли месячные 4 месяца и я не знала о беременности,когда узнала,сразу прошли,поэтому месячные в беременность это не миф и не что то за гранью реальности,а у кого то это норма,бывает аномалия матки и она двурогая,но из за чего у меня шли я не знаю,у меня шли как положено в срок и по 7 дней

А как вы узнали о беременности?

Тоже расскажу историю. Лежала с девочкой в стационаре. Она на 4 месяце узнала о беременности, при том, что у нее уже есть дочь, то есть опыт есть. Говорит, месячные шли в срок, но странные и скуднели с каждым циклом. Токса не было, грудь не болела. Стал ныть живот. Она сопоставила скудные месячные и боли и пошла к врачу, кисту, миому, полип искать. А ей сразу и пол сказали этого полипа )))). Но решили и в стационар на сохранение положить, раз такие дела странные. А через пару дней и шевелюшки пошли. Вот интересно, что бы она думала, если бы к врачу не пошла, что кишечник бурлит?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Две истории вам в копилку)) моя подруга. Задержка м. 2 недели, тест на Б. Отрицательный. Гинеколог сразу отправила на узи. Ходила с ней вместе лично. Сначала в кабинет с гинекологом, потом в кабинет УЗИ. Короче 16 недель оказалось. До этого цикла все было ок. Подруга в шоке. 18 лет нам было.

Второй случай с моей сестрой. Она полненькая. И как говорят чайлд фри. Резко против детей есть и была. Ребёнок живёт с папой. Короче заболел у неё живот. Подумали колика почечная. Тем более в последнее время часто у неё болело, все хотела на обследование дойти. И кишечник говорила беспокоил. Вызвали скорую. Когда скорая доехала - встречали с новорожденным на руках. Сестра клянётся и божится что ни сном ни духом. Так и говорит- иначе аборт полюбому. М. Были все время регулярно. Спираль. Тошноты не чувствовала. Шевелений тоже. Грешила на давление почки и кишечник. Роды были стремительные. Думаю вряд ли врала. Тётя 30 лет, сама себя обеспечивает и обеспечивала. Ребёнок живёт с отцом практически сразу. 

Изменено пользователем Flao Пузяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flao Пузяшка если честно, по 2й истории, простите, прослеживается психическое отклонение. Даже чудесным образом родив, не проснулись материнские чувства, не любит родного ребенка. Видимо, так маниакально не хотела детей, что любую причину могла найти, тольео не беременность. Не хочется вешать ярлыки и кого-то обижать, но патологией попахивает, даже если она хороший человек, грамотный специалист и все прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х она такой человек. Изначально детей не хотела, хотя муж просил. Предохранялась. Беременность прошла незаметно. Роды стремительные. Сразу работала. В их семье она кормилец. Муж сидел в декрете. Когда развелись, вопросов с кем будет ребёнок не было. Говорит, ей хватает 2 дня в неделю. Гостевая мама. Сама работает учителем английского. К чужим детям хорошо. А дома говорит хочу от детей отдыхать. Мол придти домой, ванну сбацать, масочку сделать и кайфовать в тишине. Имеет право. Если бы она хотела этого ребёнка мечтала и пр-были бы вопросы. А тут изначально не хотела, досталось легко. Имхо никаких претензий к ней быть не может. Всё люди разные.

Она ж брала за аксиому беременность=нет месячных. У неё были. До последнего месяца. Плюс спираль. Плюс запары на работе. Я бы на её месте тоже ничего бы не рассматривала:D

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Она ж брала за аксиому беременность=нет месячных. У неё были. До последнего месяца. Плюс спираль. Плюс запары на работе.

И вы в это верите?

 Насколько ж надо  быть невнимательным к собственному организму...

Шевеления ребёнка за колики какие-то принять, давление почки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta она не чувствовала говорит шевелений как таковых. Сама полная. Я хз зачем ей было обманывать. Но я видела их с мужем. Сказать что они были в шоке это ничего не сказать:D для новорождённой у низ не было вообще ничего. Ну и домашние роды на руки с мужем тоже вряд ли роды мечты. Да и отношения у нас доверительные. Я бы знала, если что

Ага. То отравилась. Голова кружилась- давление. А роды начались -почечная колика:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Ну и домашние роды на руки с мужем тоже вряд ли роды мечты.

У нас друзья так 3х родили, вот именно что роды мечты:) так что кто знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне кстати опять жаловалась вчера на давлениея у неё сразу про тест спросила. Она сказала у меня спираль. Потом сказала погоди пойду сделаю. Потом пустой тест прислала со словом фух

@annyutta без акушерство и врача на руки мужу-строителю который грохнулся в обморок потому что боится крови?

Хотя хз. Всем нам известна только эта версия:D

Мы ещё как скаженые помню бегали по магазам им вещи собирали:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Flao Пузяшка там тоже муж строитель, ну почти, деревянными срубами занимается)) правда, они готовились, рожала в воду, муж ловил, пуповину перерезал, всё сам) 

Изменено пользователем annyutta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta официальная версия такая. Хотите верьте, хотите нет. Лично у меня все чётко.  Кровь=угроза=выкидыш.

Я бы дорого дала чтоб как у сестры. Получите красивого здорового ребёнка за час

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...