Перейти к публикации

Кровать для новорожденного с маятником


Полезные сообщения

13 минут назад, Ola-la- сказал(а):

А у нас ни в коляске, ни в ак не спит

У моих выбора нет) Хотя младшая сложновато приучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Устиньяя сказал(а):

Три сна и три раза гуляли 😂😂 потом 2 раза) в люльке спала отлично, в прогулке тоже) она и сейчас может от усталости заснуть в коляске после прогулки))

Вот это вам повезло столько времени было гулять и ноги не отваливались. Мой сентябрьский и когда начались холода мне стало комфортно гулять только двигаясь,  больше 3-4 часов я никак не могла катать коляску, да еще и по снегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

У моих выбора нет) Хотя младшая сложновато приучалась

Ну что значит выбора нет? Она просто не будет спать дс. 

Я в транспорте тоже не могу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- мы с младенчества ездим по несколько суток в машине. Никто не сможет столько не спать, даже я)) хотя у меня тоже проблемы со сном в транспорте. Да и мало я знаю совсем маленьких детей, которые спят по неск снов в день, а в машине могут не спать весь день. А приучаются они спать в машине еще в том возрасте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Ola-la- мы с младенчества ездим по несколько суток в машине. Никто не сможет столько не спать, даже я)) хотя у меня тоже проблемы со сном в транспорте. Да и мало я знаю совсем маленьких детей, которые спят по неск снов в день, а в машине могут не спать весь день. А приучаются они спать в машине еще в том возрасте. 

У меня дочь маленькой не спала, она вообще орала в машине и коляске, а вот лет с 5 может и уснуть в машине, ну когда едем весь день. А ехали мы в 4 мес и это был трэш. Да я даже до врача с ней на такси не могла съездить без ора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей кровать была просто на колесиках, катала из по полу. Младшей купили с маятником , добавили автоматическую качалку и было мне счастье!!!! Один раз он сломался, это было испытания для меня :) благо муж на след день починил . Сняли маятник, когда стала вставать в кроватке . Никакой зависимости и  привыкания у детей  не было. Мне маятник очень жизнь облегчил 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если позволяют финансы, берите что хочется! Все равно не менее трети не пригодится. Это нормально и у всех так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маятником особо не пользовалась и детей не качала, не сказала бы что это мастхэв. Но вообще, удобно, если ребенок на руках заснул, в кроватку можно переложить и немного подкачать, чтобы не проснулся. Я пользовалась в первые месяцы, потом маятник заблокировала. Но у меня была самая простая дешевая кроватка. Т.е. я не переплачивала за маятник бешеные деньги. Снимать стенку и придвигать к своей я пробовала, мне не зашло. Позже, когда ребенок начал перемещаться, я его один раз нашла в ногах у себя, да ну нафиг, решила я и вернула стенку, а потом вообще начала практиковать сс и в кроватке этой больше никто не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ну у нас тоже не всегда все гладко, этим летом ездили в отпуск, выезжали в ночь, младшая решила устроить забастовку и не спать всю ночь, а средняя ее в этом поддержала... А я при этом усиленно пыталась поспать, чтобы сменить потом мужа за рулем)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник пришлось зафиксировать, так как он будил ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна+ сказал(а):

Вот это вам повезло столько времени было гулять и ноги не отваливались. Мой сентябрьский и когда начались холода мне стало комфортно гулять только двигаясь,  больше 3-4 часов я никак не могла катать коляску, да еще и по снегу.

Боже упаси 😂 40 минут зимой гуляли, максимум час. Потом ещё дома досыпала в коляске 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

@Ola-la- мы с младенчества ездим по несколько суток в машине. Никто не сможет столько не спать, даже я)) хотя у меня тоже проблемы со сном в транспорте. Да и мало я знаю совсем маленьких детей, которые спят по неск снов в день, а в машине могут не спать весь день. А приучаются они спать в машине еще в том возрасте. 

Маленькая спала, а сейчас нет. Выезжаем в дс и фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- а какой возраст? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна+ сказал(а):

Если хотите сформировать рефлекс на засыпание при качании, то стоит, но не забудьте что придется качать всегда или пытаться отучить. А еще ребенок будет просыпаться среди ночи и вместо того, чтобы заснуть требовать привычный стимул от вас... и в год и в два тоже.

Не соглашусь. У меня младшие дочери спали в кроватке с маятником, а старшие в кроватке-качалке. Замечательная вещь и ни кого после не надо было отучать от укачивания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Ola-la- а какой возраст? 

В коляске перестала спать после 6 мес

В ак после 1.5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была кровать с маятником, но не пригодился. Спала дочка со мной, кроватка только, чтобы днём полежать под мобилем нужна была, а ещё дочка потом поняла, что если сильно ножками подергать, то игрушки на мобиле раскачиваются) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анна+ сказал(а):

@Ola-la- сколько вижу детей в прогулочных все с интересом смотрят вокруг обычно.  

Вы моего просто не видели 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, бери с маятником, в конце концов его можно заблокировать. Я с этим расчётом взяла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...