Перейти к публикации

На какой неделе начинается набор веса мамой?


Полезные сообщения

@May_ka тоже приятный комментарий, вы молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lerochek89 сказал(а):

А какой рост?) я уже боюсь, если сейчас стартовала с 72, к родам, наверное, под 90 буду весить🤣🙈 и это я, которую до 28 лет все называли анорексичкой 🤣🤣🤣 

Я в 1 Б стартовала с 72, рожала с 80. Домой приехала после роддома с весом 71,через месяц 69 была. 

Через 13 лет стартовала с весом 68, рожала с теми же 80. После родов около 70 и держался первый год. Потом наела, вот после 2 свернула гв и чуть похудела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Я в 1 Б стартовала с 72, рожала с 80. Домой приехала после роддома с весом 71,через месяц 69 была. 

Через 13 лет стартовала с весом 68, рожала с теми же 80. После родов около 70 и держался первый год. Потом наела, вот после 2 свернула гв и чуть похудела. 

Ох, ну, буду надеяться на 80)  надо, конечно, пп строго соблюдать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

А какой рост?) я уже боюсь, если сейчас стартовала с 72, к родам, наверное, под 90 буду весить🤣🙈 и это я, которую до 28 лет все называли анорексичкой 🤣🤣🤣 

 У меня 164 рост всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 я тоже раньше худющая была. Мне дедушка всегда говорил надо кирпичи в карман,а то ветром унесет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

@Lerochek89 я тоже раньше худющая была. Мне дедушка всегда говорил надо кирпичи в карман,а то ветром унесет :D

Да-да) и ведьмой обзывали, потому что особо в питании не ограничивала себя, но , конечно, торты и пельмени не ела каждый день) 

Думаю, и без Б разнесло бы после 30-ти, но не так сильно, конечно. 

У меня золовка была худышка, к 30 поправилась, сейчас в 35 (мы ровесницы) просто огромная... Детей нет, беременостей не было и не планирует, то есть никаких гормонов и тп не принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lerochek89 оо,я ела и тортики,и вообще что хочется) Без сладкого не могла)Видимо возраст(

Изменено пользователем Иришка 87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я не набирала. Похудела сначала на 5 кг, потом вес на этой отметке так и стоял до родов. Родила и весила на 11 кг меньше. А в месяц ребенка и вовсе идеально для меня - 58. Получается, 20 кг мне помогла беременность скинуть. )

Диета ГСД с 12 недель. Правда, с 20 недели я почти все время лежала и не двигалась. ИЦН. И все ранво худела. Интересно, иногда бывает.

Перестала кормить грудью в 2,5 года. И вес потом вернула (76 сейчас). Эх.

Изменено пользователем anonimka30let
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, вот на гв вес был постоянный, а с окончанием прилипло 1,5кг и держатся. Не так, чтоб они мне сильно мешали, но сам факт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlenaMel сказал(а):

перед самыми родами раскабанеешь?

Зачем вы кому попало ваш номер даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза не было, я часто хотела есть, но очень быстро наедалась. Типо съела яйцо на завтрак, кусочек сыра на обед, салат из помидоров на ужин и сытая. Поэтому до 20 недель, примерно у меня пара кг туда-сюда гуляли. Потом, постепенно, стала набирать, под конец беременности, немного отекала. Рожать пошла +8 кг от добеременного веса. Родила, отеки спали, вес был -3 от добеременного. Волосы были густые, лицо чистое, ни пятнышек, ни прыщиков, очень здоровый цвет лица был. Крч, красотка я была в беременность, даже не ожидала такого))). 

Потом, правда все вернулось))), и пятна на лице, а вес, так даже с плюсом вернулся)))).

У всех, все по разному. Не слушайте таких токсиков и не грузитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вес 53-54, к роддому +15 кг.. ела что хотела , как и всегда, но прилипло +5 кг. (Мне 34.) В идеале надо было прибавить 10 , чтобы остаться в своём весе. Теперь буду думать, как без стресса скинуть.

Беременность вспоминаю, как одно из лучших времен. Но , если будет возможность сходить за вторым, разъедаться не буду. Потом неприятно видеть лишнее на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora хороший вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учётом встала  с весом 56 кг, В 3 месяца  Б весила  53кг.Родила при весе 61 кг.(на сроке 36 недель).Из роддома вышла весом 49 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала только к концу беременности(8-9мемяц)сразу так 20кг😂,когда родила,сразу же на весы пошла,эти 20кг вышли с меня в момент потуг,схваток и родов)

@May_ka  кстати да,я пока кормила была стройная,ничего нигде не висело и кушала все что хотела,как прекратила кормить,лишний вес сразу появился..

4 минуты назад, Элеен сказал(а):

Я набрала только к концу беременности(8-9мемяц)сразу так 20кг😂,когда родила,сразу же на весы пошла,эти 20кг вышли с меня в момент потуг,схваток и родов)

@May_ka  кстати да,я пока кормила была стройная,ничего нигде не висело и кушала все что хотела,как прекратила кормить,лишний вес сразу появился..

У всех по-разному набор веса идет,кто и образу набирает по чуть чуть,кто то к концу как я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен согласна. Я тоже пока только 1 кг набрала , сейчас 13 недель.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...