Перейти к публикации

ГСД


Полезные сообщения

(изменено)

@kLapocka у меня с 6 недели проблемы с питанием из-за токсикоза, питалась лапшой, печеньем постным и пила колу, это несколько недель было практически единственным питанием, которое из меня обратно не выходило. Все салаты, фрукты, мясо, яйца, овощи и т.д. просто не задерживались, сразу была рвота. Может этим справоцировала гсд сама, вообще эта беременность непростая для меня, хотя и не первая.

Изменено пользователем Karamelka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Karamelka// сказал(а):

@kLapocka у меня с 6 недели проблемы с питанием из-за токсикоза, питалась лапшой, печеньем постным и пила колу, это несколько недель было практически единственным питанием, которое из меня обратно не выходило. Все салаты, фрукты, мясо, яйца, овощи и т.д. просто не задерживались, сразу была рвота. Может этим справоцировала гсд сама, вообще эта беременность непростая для меня, хотя и не первая.

У меня такое же питание во все беременности. Гсд подтвержден только во вторую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh вот и думай, откуда, почему, и что делать. Вес у меня такой же как и в прошлую беременность, а проблем больше в разы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.07.2024 в 15:11, Karamelka// сказал(а):

@Екатерина Х обычный анализ, глюкозотолерантный тест мне теперь нельзя делать. 

Мне делали. Только не глюкозу пила, а сдавала кровь, потом возле кабинета ела что-то типа вареного яйца и через час опять сдавала кровь

10.07.2024 в 16:27, неЮля сказал(а):

То есть сдержаться сложнее , чем колоть инсулин?

Ну вы странная, конечно...

У меня один раз тощаковый вылетел за 5. И то, на диету сразу села. В ней ничего сложного нет. Наоборот, изжога,  отеки и прочие радости, тот же бесконтрольный набор веса , всё проходит стороной. 

Горький шоколад я брала, без сахара (читайте внимательно состав). 

По питанию - в основном творог, индейка, яблоки, капуста. Много рецептов есть в сети. Всё вкусно.

У моего сына так было, но без реанимации. Глюкозу прокалывали

У меня после капусты сахар зашкаливал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...