Перейти к публикации

Есть на сайте тестировщики и учителя? Зайдите, пожалуйста)


Полезные сообщения

2 минуты назад, Кича сказал(а):

В России нет работы для программиста? Жуть.

Желательно за пределами. Но если предложили б полную удаленку за хорошую зп, то можно и рф))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Автор, а не хотите рассмотреть направление технического писателя? Писать документации если коротко, но не только. В айти тоже нужная штука и лингвистическое образование очень кстати.

Тестировщиком не советую, ну банально как выше писали без технического образования мало кто даже смотреть будет кандидата, тем более при пересыщенном рынке тестировщиков с курсов, ибо через эту «дверь» многие повалили в айти.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кича сказал(а):

А мне откуда знать? За пределами все нормально.

За пределами ищет с января 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Кича сказал(а):

Чем объясняете долгий поиск?

Перенасыщен рынок. ЗП упали 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение

Автор, сейчас много онлайн школ. Можно рассмотреть работу учителем в такой школе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тестировщики не так чтобы прям востребованы. В количественном плане. Т.е на одну компанию ставок тестировщиков всегда меньше, чем других специалистов. Тем более после курсов ..

Ну такое себе..

Да и зп у простых тестировщиков маленькая.

Ценятся тестировщики уровня аналитиков с опытом программирования в прошлом. У которых ещё при этом и есть опыт составления ТЗК, и язык хорошо подвешен.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны в том и дело, что не работала толком ни там, ни там, вот поработала бухгалтером и понимаю , что точно не моё и не хочу до конца дней этим заниматься.

В школу предпочтительнее, но после своих троих боюсь моих нервов на хватит там работать. 

В IT больше от меня зависеть будет и наверное, поспокойнее. Но опять-таки, не попробуешь не узнаешь.

22 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

технического писателя

Не слышала о таком, почитаю, спасибо!

7 минут назад, Lalina// сказал(а):

Автор, сейчас много онлайн школ. Можно рассмотреть работу учителем в такой школе. 

Там платят копейки. 

@Нaвсикая ну у нас родственница юрист, переучилась. Работает, но у нас и тестирует всего одно приложение. Не знаю, насколько она ликвидна вовне. 

Конечно, меня б идеально устроила школа недалеко от дома, без кр и на полторы ставки максимум. Но боюсь, что пошлют меня с такими запросами 🤔.

Насчёт тестировщика значит дальше буду копать, спасибо всем за подсказки

Ссылка на это сообщение

Я - учитель английского как раз) свою работу люблю. У меня оч адекватное начальство. Никакой писанины, лишней работы и т д. В начале года сдал электронно ктп и программы и все) свободен. Занимайся преподаванием, пожалуйста) ну, корректировки планов иногда делаю, когда после бл выхожу. 

У меня сейчас 25 часов. После декрета не беру много пока что. До декрета я была единственным учителем, 36 часов имела. Именно из-за ребёнка я пока не беру больше часов. Ещё занимаюсь репетиторством. Заканчиваю уроки, потом занимаюсь с детьми и далее свободна, занимаюсь ребёнком. 

Мне оооочень нравится преподавать именно в школе, работать с группой детей. Школа прям около моего дома, там же рядом и сад ребёнка. 

У меня есть некие плюшки, так как я работаю в селе. 

Классного руководства не имею, отбрыкиваюсь как могу 😅 один раз была классным, хватило. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@melioraspero в Москве все немного по другому. У меня пока создалось впечатление, что стоит очередь из учителей, а не наоборот. Отсюда и куча требований и элементы рабства тоже. 

Ну это то, что я вижу в школе, где мои дети учатся.

Ссылка на это сообщение

@La Belle да, в Москве и правда. одна моя знакомая (учились в одном потоке) хотела в школу, очень много меня спрашивала про все, про аттестации, экзамены и т д. Потом смотрю, пошла в сад в итоге. Видимо, что-то не так оказалось. 

Да даже в нашей провинции в городе от школы к школе может быть такая дичь 😵‍💫 нам просто действительно повезло с завучем конкретно. Отличный дядька. 

Просто рассказала Вам свой опыт 🙂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, melioraspero сказал(а):

 

Просто рассказала Вам свой опыт 🙂

Какая нынче зарплата у учителей в селе Орловской области?

Ссылка на это сообщение

Стать учителем в Москве тоже непросто из-за высоких (в сравнении с остальной страной) зп и большого количества желающих. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@La Belle желаю успеха на любом поприще) 

@Кича нормальная для села и моего города) моя зп - далеко не средняя температура по больнице, так как у большинства есть ещё классное руководство, всякие кружки и прочее - это тоже надбавки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне на инфоуроке курсов хватило, но у меня тоже сельская школа рядом с домом и нехватка учителей.  Про Московские требования не знаю.

Даже без курсов взяли, я их уже потом прошла на осенних каникулах 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, melioraspero сказал(а):

@La Belle желаю успеха на любом поприще) 

@Кича нормальная для села и моего города) моя зп - далеко не средняя температура по больнице, так как у большинства есть ещё классное руководство, всякие кружки и прочее - это тоже надбавки. 

Да просто цифру скажите или это тайна?

Ссылка на это сообщение

@Кича ну, примерно так и есть) у меня 43 до вычета. У кого выше категория (у меня первая),там ещё за неё добавляют, но не оч много. Больше всего за классное, вроде. Там теперь надбавка 10. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@melioraspero у нас репетиторы хорошего уровня берут за Анг 800₽ за 45 мин, если даже по три ученика не напрягаясь особо брать в день, то выходит явно больше 43 тыс в мес. В Москве явно это будет больше 1000 рублей за занятие. Главное набрать базу учеников, заработать репутацию.

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

@melioraspero у нас репетиторы хорошего уровня берут за Анг 800₽ за 45 мин, если даже по три ученика не напрягаясь особо брать в день, то выходит явно больше 43 тыс в мес. В Москве явно это будет больше 1000 рублей за занятие. Главное набрать базу учеников, заработать репутацию.

Вы посчитали сколько выходит?)) я посчитала, 2400 в день 20 рабочих дней 48000 не намного больше) да ещё отмены занятий часто бывают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...