Перейти к публикации

Настойка водяного перца


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, подскажите, пожалуйста по такому вопросу. Что имеем: М регулярные, по узи все в порядке, кровотечение не сказать чтоб обильное, но идет прям долго. 7-8 дней, постепенно идет на спад. Так долго было всегда, только до родов еще и лило как из ведра, что жить спокойно 2 дня нельзя было. Узнала про такую вещь как настойка водяного перца, кто-нибудь может поделиться опытом применения? Если её пить, не повлияет ли она на отторжение эндометрия, а то я волнуюсь, вдруг если купировать кровотечение, то не все выйдет и я себе только наврежу 

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначали после первых родов для сокращения и очистки. Сама б наверное не рискнула назначать себе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначал. сказал, матка ленивая (месячные сами 6-7 дней, в потом еще мазать может дня 3). Для того, чтобы матка лучше сокращалась и выходило все быстрее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так настойка не будет вам купировать , наоборот будет еще больше давать кровотечения(не факт что быстрее )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, No name1 сказал(а):

Так настойка не будет вам купировать , наоборот будет еще больше давать кровотечения(не факт что быстрее )

Да? 😳 а в инструкции написано что она повышает маточный тонус и коагулирующий эффект имеет. Я подумала что она ускоряет как раз все это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Инна_К сказал(а):

Да? 😳 а в инструкции написано что она повышает маточный тонус и коагулирующий эффект имеет. Я подумала что она ускоряет как раз все это дело

Мне назначали наоборот чтоб выделения не прекращались после родов (они резко прекратились) и чтоб матка сокращалась. 

Я пила курсами магний (только не в М) подняла уровень Вит Д. И месячные стали 6 дней вместо 8. А иногда и 5. И заливает в первые дни не так сильно. Но не знаю, может просто совпадение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Мне назначали наоборот чтоб выделения не прекращались после родов (они резко прекратились) и чтоб матка сокращалась. 

Я пила курсами магний (только не в М) подняла уровень Вит Д. И месячные стали 6 дней вместо 8. А иногда и 5. И заливает в первые дни не так сильно. Но не знаю, может просто совпадение 

Такс, мне похоже все-таки к врачу 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...