Перейти к публикации

Что будет с недвижкой?


Полезные сообщения

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Минерва1201 Unvollständigkeit? Это наверное этап строительства?

Нет.  Это скорее всего о том, что не всю информацию можешь получить. В данном случае здесь про точный адрес.  Незавршенность в данной информации. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Нет.  Это скорее всего о том, что не всю информацию можешь получить. В данном случае здесь про точный адрес.  Незавршенность в данной информации. 

А ну ок. Пошла покупать :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, NskMsk сказал(а):

Девочки, кто в теме?

Мнения противоположные, кто торопиться купить сейчас, тк август-сентябрь сезонное подорожание жилья.  Другие советуют подождать, типа квартиры подешевеют сильно из-за дорогой ипотеки. 
 

Всегда говорят вот типа скоро подешевеют)))) только чет не помню такого чтобы раз и за копейки стало нормальное жилье))) особенно новострой

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Всегда говорят вот типа скоро подешевеют)))) только чет не помню такого чтобы раз и за копейки стало нормальное жилье))) особенно новострой

Ну за копейки это утопия конечно. Если бы 10-15% подешевел понравившийся вариант, можно было бы не занимать))

Ссылка на это сообщение

Думаю подорожает недвижимость и не потому что "так всегда было", а исходя из экономической ситуации, инфляция ещё усилится, зп подрастают, недвижимость тоже подтянется выше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

40*5= 200 000? Все равно намного дешевле. Если у нас ЗП около 2-2500 евро и в Москве так же. 

Только тут квартиры от 400000 это самые мелкие. 

В нашем городе хорошая зп -100, то бишь 1000 евро. Водители автобусов 120 получают. 

Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_

12 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В евро мне.

Тут двушка от 500 000 евро. Просто интересно понять про непосильные цены.

Вот этот момент меня всегда в ваших сообщениях смущал. Очень интересно узнать город.
За 500 к евро можно взять девушку в Люксембурге. Небольшую, не в Сити, но со сносной транспортной доступностью. А уж ЗП в Люксембурге сильно выше, чем в Германии, и много других плюшек.

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это у Минервы спросите, я даже не интересовалась. У меня нет немецкого паспорта.

Знаю только, что ипотека и съем выплаты +/- одинаковые. То есть около 1000 евро/месяц.

Не сходится ну никак. Чтобы платить 1.1 к в месяц за квартиру 400 к (вы написали, что это минимальная цена) нужно 30 лет БЕСПРОЦЕНТНОЙ рассрочки.
Все-таки, обновите свои данные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

@_Caterpillar_

Вот этот момент меня всегда в ваших сообщениях смущал. Очень интересно узнать город.
За 500 к евро можно взять девушку в Люксембурге. Небольшую, не в Сити, но со сносной транспортной доступностью. А уж ЗП в Люксембурге сильно выше, чем в Германии, и много других плюшек.

Ну видите, Минерва нашла дешевле))) я говорила то, что видела на постерах в банках по городу. Там цен ниже 500к не видела. В основном +/-750к.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

@_Caterpillar_ посмотрите местные сайты. Постеры банка не показатель. Вангую, что однушки за 200-250 к евро у вас более чем реальны

Вполне вероятно) но я здесь покупать не собираюсь, поэтому в тему не вникала.

16 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

Чтобы платить 1.1 к в месяц за квартиру 400 к (вы написали, что это минимальная цена) нужно 30 лет БЕСПРОЦЕНТНОЙ рассрочки.
Все-таки, обновите свои данные

Смотря какой был первоначальный взнос.:sorry:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вполне вероятно) но я здесь покупать не собираюсь, поэтому в тему не вникала.

Смотря какой был первоначальный взнос.:sorry:

Пов: Доказывать несколько страниц,чтоб потом когда люди увидят кучу нестыковок съехать  "в тему не вникала"👍

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Пов: Доказывать несколько страниц,чтоб потом когда люди увидят кучу нестыковок съехать  "в тему не вникала"👍

Если даже есть пару вариантов по 360, это не значит, что это тенденция рынка это раз. Два это не факт, что реальные предложения.

А вот на банках висят мало того, что реальные, так ещё и самые выгодные по их мнению. И за 480 я видела только однушки висящие. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если даже есть пару вариантов по 360, это не значит, что это тенденция рынка это раз. Два это не факт, что реальные предложения.

А вот на банках висят мало того, что реальные, так ещё и самые выгодные по их мнению. И за 480 я видела только однушки висящие. 

Слушайте,вот эта "парочка  вариантов" может оказаться вполне себе обыденной ситуацией рынка, ибо математика не сходится,а у вас контраргумент "я не особо в теме"

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вполне вероятно) но я здесь покупать не собираюсь, поэтому в тему не вникала.

Вы не первый раз используете "двушки по 500" как способ привлечь внимание и спровоцировать на эмоции ("какое у нас дорогое жилье") и как аргумент ("вон в РФ соотношение цен на жилье и зарплат лучше, чем в провинции Германии").  Но потом "в тему не вникала". Прелестно))
 

8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Смотря какой был первоначальный взнос.:sorry:

Ну ок. В Европе обычно маленький, процентов 10-20. Тогда 1К в месяц на 30 лет при беспроцентной рассрочке и получается:D

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вполне вероятно) но я здесь покупать не собираюсь, поэтому в тему не вникала.

Смотря какой был первоначальный взнос.:sorry:

Зато сами пишете, что аренда и кредит примерно одинаковы. Я вообще не поняла, как можно говорить, у кого сколько ипотека, ведь смотря какой первоначальный взнос и стоимость жилья )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...