Перейти к публикации

Овариамин без назначения пить или не пить?


Полезные сообщения

Девочки, в каких случаях и кто пил Овариамин? Амг 2.37 возраст 27 лет, беременности нет год. По обследование все ок, кроме неподтвержденной лютеиновой недостаточности. У знакомой 40 лет после 1 курса овиарамина наступила долгожданная беременность после 7 лет планирования и 3х провалов на ЭКО

Можно ли попробовать овариамин без назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут девочки, которые принимали, писали свои ощущения и результаты/их отсутствие)

https://www.babyplan.ru/forums/topic/118207-ovariamin-mnenija-oshhushhenija-rezultat/#comment-21164925

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Конечно не пить без назначения.

Лучше сходите на консультацию к толковому врачу

Изменено пользователем nataliia77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне овариамин назначала врач после ЗБ...но у меня и АМГ был 0,72....пропила один курс беременность наступила через месяц следующая с таким АМГ. я пила вместе с Вазаламином..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа мне 26 ) тоже пробовала пить овариамин, подумала почему бы и нет, никто не назначал ) вообще у меня скачущий цикл с поздней О, была надежда на то, что Овуляция придет по раньше, ну и соответственно возможно после стимуляции будет Б )) в итоге в этот цикл овуляция припозднилась до 31дц, на следующий цикл после приёма пришла на 21дц, раньше моей обычной на 24дц. Но беременности так и не случилось 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь самолечением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила перед удачным эко. АМГ 3.53, но по УЗИ мало фолликулов в начале цикла. После месяца приёма препарата колличество фолликулов значительно увеличилось, на пункции много взяли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила перед б два месяца получается . Точнее два курса. После второго курса случилась б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила один курс и появилась миома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае смысла как мне кажется нет. Овариамин «подстегивает» работу яичников, он показан тем у кого мало своих фолликулов, если у вас по УЗИ примерно по 10 антральных фолликулов на начало цикла в каждом яичнике - он вам не нужен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от него была очень хорошая кожа лица. Ровная, чистая, гладкая, ни единого пятнышка или прищика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила, мне прописала гиня, пропила 1 курс, начались месики после овариамина мазней, мазня длилась 5 дней, потом пошли нормальные месики-5 дней шли и вот после месиков опять мазня 2 дня... на узи была как только начало мазать, гиня сказала что все норм вот только эндометрий тонковат... ну короче хз дал какой то результат овариамин или нет но вот так с мазней я промучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...