Перейти к публикации

Как размягчить шею


Полезные сообщения

@Родина Мать❤ УРАааааа🥳🥳🥳 поздравляем с долгожданной встречей с сыночком ❤️ спокойных вам ночек и вкусного молочка 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Каких-то 20 часов схваток и я стала мамой невероятного сыночка 🥰🥰🥰

Заранее благодарю за поздравления!!!

Пс. Немного порвалась не смогла продышать потугу на 9см

Поздравляю от всей души с рождением сына!! 🥳❤️😍 Очень-очень рада за тебя,  весь день тоже заходила на бп, переживала за вас.

Скорейшего восстановления тебе, спокойных ночек, растите, наедайте щечки! :kiss2: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Каких-то 20 часов схваток и я стала мамой невероятного сыночка 🥰🥰🥰

Заранее благодарю за поздравления!!!

Пс. Немного порвалась не смогла продышать потугу на 9см

Умничка! Отдыхай, насколько это возможно 💐💐💐💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, поздравляю! 

IMG_4149.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Каких-то 20 часов схваток и я стала мамой невероятного сыночка 🥰🥰🥰

Заранее благодарю за поздравления!!!

Пс. Немного порвалась не смогла продышать потугу на 9см

Поздравляю!!!!:smilie_girl_321:растите здоровыми. Наконец-то дождалась ты 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, october31 сказал(а):

@АминаА все будет хорошо! Далеко ехать до роддома?

далеко, через пол Минска, минут 30-40 без пробок.

мне сегодня удалось попасть к эндокринологу и была мой гинеколог, я заодно к ней зашла, чтоб она глянула ,что у меня там так болит.

она сказала, что раскрытие 2 пальца, внутренний зев закрыт, шейка зреет, но ещё не в родах, слава богу, авось дотяну до четверга, завтра мазок ПЦР 

45 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Каких-то 20 часов схваток и я стала мамой невероятного сыночка 🥰🥰🥰

Заранее благодарю за поздравления!!!

Пс. Немного порвалась не смогла продышать потугу на 9см

слава богу!!!

Уух, как я рада за вас обоих!!!!:love::girl_bye:

Поздравляю с главным событием в жизни !!!🙏🙏🙏

теперь кайфуйте!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ поздравляю с рождением сыночка!😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ поздравляю! Скорейшего восстановления!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Каких-то 20 часов схваток и я стала мамой невероятного сыночка 🥰🥰🥰

Заранее благодарю за поздравления!!!

Пс. Немного порвалась не смогла продышать потугу на 9см

Ура! Поздравляю с рождением сыночка! 

Ждём вашего рассказа о родах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с рождением сыночка, Соня! 🎉🎉🎉🎉💐💐💐💐💐🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ поздравляю!!!! Растите здоровенькие! Спокойных ночей! :kiss2:

 

10 часов назад, АминаА сказал(а):

далеко, через пол Минска, минут 30-40 без пробок.

Далековато... дотянешь, мы в тебя верим 💪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Каких-то 20 часов схваток и я стала мамой невероятного сыночка 🥰🥰🥰

Заранее благодарю за поздравления!!!

Пс. Немного порвалась не смогла продышать потугу на 9см

Поздравляю! Спокойных ночей вам)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ура! Поздравляем! Всего самого наилучшего! 🥳

Изменено пользователем heyday
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сладкого сыночка!!! Скорейшего восстановления! Сыночку спокойного животика и вкусного молочка!🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

В общем расскажу что помню))

Вечером 15ого наелась черешни от души, к ночи начала бегать в туалет (думаю, ну молодец блин, нашла когда и чего обожраться))) на минуточку, геморрой никто ж не отменял...) т.е. то могу сходить то нет. И по маленькому раз 20 за 1.5 часа сбегала.

Хожу, ругаю ругаю себя, что, извините, кол в з... ней короче как будто, а потом до меня доходит, что есть некая периодичность. Короче включила счётчик схваток почти в час ночи получилось что секунд по 30 и каждые 7-15мин. Система так себе) думаю: ну, треники, наверное. А спать то не получается, вот и бегаю туда-сюда.

К часам трём интервал уже 5-7мин. Решила пойти на пост, спросить, а вдруг оно) иду а сама думаю ну дура нет?)) В 3 часа ночи будить людей потому что попу больно🤭🤭🤭

Пришла, сказали что похоже и так бывает, но интервал снова увеличился и отправили ждать 5мин. К 4 утра так раз так и вышло, а заодно и коричневые выделения начались. Мне позвали врача в смотровой, шея 2.5 см и на палец. Т.е не поменялась с субботы. В общем врач недовольна что зря разбудили. Я иду в палату. К 6 утра удалось отдохнуть даже, поспала часок, но начала просыпаться от схваток снова. Запустила по новой счётчик, получилось что интервал по 13-15 мин. Короче периодически вырубалась спать но не получалось полноценно отдохнуть.  В 11 обход, мне в очередной раз идут предлагать стиму, а я в клп)) сразу все поняли, повели в смотровой. Шея мягкая сглажена и 2 пальца. В общем так я до 3 часов и проходила, а в 3 уже пошла проситься снова на кресло) схватки сильнее и через 2-4мин. Короче 4см - я в родах. 

Пока ждала когда меня уведут схватки стали ну оооочень неприятные. В 4 была в родзале. В 6 уже почти плакала, т.к. постоянно писали ктг а лежа проживать схватки было оооочень больно, по 1.5 минуты. Жалобно просила обезбол)) "ну, хотя-бы но-шпу"))) акушерка наверное привыкла к таким просьбам так что сильно не смеялась))  не дали мне, короче, ни-фи-га)) сказали будешь рожать сама от и до. Я, конечно, злилась. Потому что вырубало меня после каждой схватки. Молчу про рвоту и тд.

Короче в 7 было раскрытие 9см и у меня начались потуги..... вот это был ад, продыхивать и не тужиться при этом.... практически 1.5 часа каждые 1.5 минуты а то и минуту.... сил у меня больше не было ни на что, одну потугу не смогла продышать видимо тогда и порвала шею, но мне было уже все равно. Короче тут же прибежала куча народу, до этого я практически все время была одна, заходили ко мне раз в час примерно. И наконец-то врач разрешила тужиться!!! Я была практически счастлива, хотя, даже если бы не разрешили, у меня просто не осталось сил дышать. В общем за 4 потуги я родила. Чувствую, как вышла голова, а потом просто выскользнуло все остальное. Слышу сквозь туман однократное обвитие, воды плохие, мало. Мне кладут его на живот - он не плачет. Поплохело ещё больше .... в общем скорее с меня его забрали, я реву - почему он не плачет  ??? Со мной что-то там делают, а я реву и жду. И прошу его "сына плачь"! И тут я слышу это МЯУ!💥💥💥💥💥💥 ВСЕЕЕЕЕ. КОСМОС. 

Хватаю телефон и записываю голосовое мужу))) плачем все)))

Врачи говорят давай родим плаценту, а мне уже вообще пофиг на все)) за раз вытужила - зелено-желтая. Старая. В общем наругали что дотянула и не соглашалась на стиму. Потом шили, потом че-то ещё делали, мне поднесли показать сына, а у него глазищи - омут!))) Всё, я утонула) нас оставили вдвоём на 2 часа, потом перевели в палату) спать так и не получилось))

Ещё раз поздравляю вас с рождением сыночка! 

Так получилось, что часто вас читала в разных темах на БП, вашу историю от самого начала, и каждый раз очень переживала вместе с вами. И вот сейчас рада и счастлива, что всё у вас хорошо! Растите здоровенькими и радуйте папу и маму! Ура новому человечку! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 спасибо большое!🥰

Да, это было серьёзное испытание во всех отношениях....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо большое!🥰

Да, это было серьёзное испытание во всех отношениях....

Но оно того стоило! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

В общем расскажу что помню))

Вечером 15ого наелась черешни от души, к ночи начала бегать в туалет (думаю, ну молодец блин, нашла когда и чего обожраться))) на минуточку, геморрой никто ж не отменял...) т.е. то могу сходить то нет. И по маленькому раз 20 за 1.5 часа сбегала.

Хожу, ругаю ругаю себя, что, извините, кол в з... ней короче как будто, а потом до меня доходит, что есть некая периодичность. Короче включила счётчик схваток почти в час ночи получилось что секунд по 30 и каждые 7-15мин. Система так себе) думаю: ну, треники, наверное. А спать то не получается, вот и бегаю туда-сюда.

К часам трём интервал уже 5-7мин. Решила пойти на пост, спросить, а вдруг оно) иду а сама думаю ну дура нет?)) В 3 часа ночи будить людей потому что попу больно🤭🤭🤭

Пришла, сказали что похоже и так бывает, но интервал снова увеличился и отправили ждать 5мин. К 4 утра так раз так и вышло, а заодно и коричневые выделения начались. Мне позвали врача в смотровой, шея 2.5 см и на палец. Т.е не поменялась с субботы. В общем врач недовольна что зря разбудили. Я иду в палату. К 6 утра удалось отдохнуть даже, поспала часок, но начала просыпаться от схваток снова. Запустила по новой счётчик, получилось что интервал по 13-15 мин. Короче периодически вырубалась спать но не получалось полноценно отдохнуть.  В 11 обход, мне в очередной раз идут предлагать стиму, а я в клп)) сразу все поняли, повели в смотровой. Шея мягкая сглажена и 2 пальца. В общем так я до 3 часов и проходила, а в 3 уже пошла проситься снова на кресло) схватки сильнее и через 2-4мин. Короче 4см - я в родах. 

Пока ждала когда меня уведут схватки стали ну оооочень неприятные. В 4 была в родзале. В 6 уже почти плакала, т.к. постоянно писали ктг а лежа проживать схватки было оооочень больно, по 1.5 минуты. Жалобно просила обезбол)) "ну, хотя-бы но-шпу"))) акушерка наверное привыкла к таким просьбам так что сильно не смеялась))  не дали мне, короче, ни-фи-га)) сказали будешь рожать сама от и до. Я, конечно, злилась. Потому что вырубало меня после каждой схватки. Молчу про рвоту и тд.

Короче в 7 было раскрытие 9см и у меня начались потуги..... вот это был ад, продыхивать и не тужиться при этом.... практически 1.5 часа каждые 1.5 минуты а то и минуту.... сил у меня больше не было ни на что, одну потугу не смогла продышать видимо тогда и порвала шею, но мне было уже все равно. Короче тут же прибежала куча народу, до этого я практически все время была одна, заходили ко мне раз в час примерно. И наконец-то врач разрешила тужиться!!! Я была практически счастлива, хотя, даже если бы не разрешили, у меня просто не осталось сил дышать. В общем за 4 потуги я родила. Чувствую, как вышла голова, а потом просто выскользнуло все остальное. Слышу сквозь туман однократное обвитие, воды плохие, мало. Мне кладут его на живот - он не плачет. Поплохело ещё больше .... в общем скорее с меня его забрали, я реву - почему он не плачет  ??? Со мной что-то там делают, а я реву и жду. И прошу его "сына плачь"! И тут я слышу это МЯУ!💥💥💥💥💥💥 ВСЕЕЕЕЕ. КОСМОС. 

Хватаю телефон и записываю голосовое мужу))) плачем все)))

Врачи говорят давай родим плаценту, а мне уже вообще пофиг на все)) за раз вытужила - зелено-желтая. Старая. В общем наругали что дотянула и не соглашалась на стиму. Потом шили, потом че-то ещё делали, мне поднесли показать сына, а у него глазищи - омут!))) Всё, я утонула) нас оставили вдвоём на 2 часа, потом перевели в палату) спать так и не получилось))

В показаниях могу путаться, т.к. уже после 6 вообще ничего не понимала)))

Посмотрела в 20:33 родила в 20:35 записала мужу голосовое. 2 минуты показались адской вечностью 🥺🥺🥺🥺

Как же я за тебя рада🥰 какое счастье. Наконец-то все случилось. Так ты долго к этому шла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ аж всплакнула от истории.Слава богу что всё хорошо!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ до мурашек... Поздравляю с главным событием в жизни!:flower: теперь и ты- МАМА❤️ здоровья вам, спокойных ночей и дней, приятного материнства и счастливого детства!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ поздравляю с сыночком! А рост/вес какой, напишете?)

Тоже следила за вашей историей, особенно переживала с момента установки стента... ну и ваших родов ждала вместе с другими форумчанами бп))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Каких-то 20 часов схваток и я стала мамой невероятного сыночка 🥰🥰🥰

Заранее благодарю за поздравления!!!

Пс. Немного порвалась не смогла продышать потугу на 9см

Поздравляю вас с сыночком 🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

В общем расскажу что помню))

Вечером 15ого наелась черешни от души, к ночи начала бегать в туалет (думаю, ну молодец блин, нашла когда и чего обожраться))) на минуточку, геморрой никто ж не отменял...) т.е. то могу сходить то нет. И по маленькому раз 20 за 1.5 часа сбегала.

Хожу, ругаю ругаю себя, что, извините, кол в з... ней короче как будто, а потом до меня доходит, что есть некая периодичность. Короче включила счётчик схваток почти в час ночи получилось что секунд по 30 и каждые 7-15мин. Система так себе) думаю: ну, треники, наверное. А спать то не получается, вот и бегаю туда-сюда.

К часам трём интервал уже 5-7мин. Решила пойти на пост, спросить, а вдруг оно) иду а сама думаю ну дура нет?)) В 3 часа ночи будить людей потому что попу больно🤭🤭🤭

Пришла, сказали что похоже и так бывает, но интервал снова увеличился и отправили ждать 5мин. К 4 утра так раз так и вышло, а заодно и коричневые выделения начались. Мне позвали врача в смотровой, шея 2.5 см и на палец. Т.е не поменялась с субботы. В общем врач недовольна что зря разбудили. Я иду в палату. К 6 утра удалось отдохнуть даже, поспала часок, но начала просыпаться от схваток снова. Запустила по новой счётчик, получилось что интервал по 13-15 мин. Короче периодически вырубалась спать но не получалось полноценно отдохнуть.  В 11 обход, мне в очередной раз идут предлагать стиму, а я в клп)) сразу все поняли, повели в смотровой. Шея мягкая сглажена и 2 пальца. В общем так я до 3 часов и проходила, а в 3 уже пошла проситься снова на кресло) схватки сильнее и через 2-4мин. Короче 4см - я в родах. 

Пока ждала когда меня уведут схватки стали ну оооочень неприятные. В 4 была в родзале. В 6 уже почти плакала, т.к. постоянно писали ктг а лежа проживать схватки было оооочень больно, по 1.5 минуты. Жалобно просила обезбол)) "ну, хотя-бы но-шпу"))) акушерка наверное привыкла к таким просьбам так что сильно не смеялась))  не дали мне, короче, ни-фи-га)) сказали будешь рожать сама от и до. Я, конечно, злилась. Потому что вырубало меня после каждой схватки. Молчу про рвоту и тд.

Короче в 7 было раскрытие 9см и у меня начались потуги..... вот это был ад, продыхивать и не тужиться при этом.... практически 1.5 часа каждые 1.5 минуты а то и минуту.... сил у меня больше не было ни на что, одну потугу не смогла продышать видимо тогда и порвала шею, но мне было уже все равно. Короче тут же прибежала куча народу, до этого я практически все время была одна, заходили ко мне раз в час примерно. И наконец-то врач разрешила тужиться!!! Я была практически счастлива, хотя, даже если бы не разрешили, у меня просто не осталось сил дышать. В общем за 4 потуги я родила. Чувствую, как вышла голова, а потом просто выскользнуло все остальное. Слышу сквозь туман однократное обвитие, воды плохие, мало. Мне кладут его на живот - он не плачет. Поплохело ещё больше .... в общем скорее с меня его забрали, я реву - почему он не плачет  ??? Со мной что-то там делают, а я реву и жду. И прошу его "сына плачь"! И тут я слышу это МЯУ!💥💥💥💥💥💥 ВСЕЕЕЕЕ. КОСМОС. 

Хватаю телефон и записываю голосовое мужу))) плачем все)))

Врачи говорят давай родим плаценту, а мне уже вообще пофиг на все)) за раз вытужила - зелено-желтая. Старая. В общем наругали что дотянула и не соглашалась на стиму. Потом шили, потом че-то ещё делали, мне поднесли показать сына, а у него глазищи - омут!))) Всё, я утонула) нас оставили вдвоём на 2 часа, потом перевели в палату) спать так и не получилось))

В показаниях могу путаться, т.к. уже после 6 вообще ничего не понимала)))

Посмотрела в 20:33 родила в 20:35 записала мужу голосовое. 2 минуты показались адской вечностью 🥺🥺🥺🥺

капец, глаза на мокром месте, ты большая молодец!!!!

5 часов назад, october31 сказал(а):

@Родина Мать❤ поздравляю!!!! Растите здоровенькие! Спокойных ночей! :kiss2:

 

Далековато... дотянешь, мы в тебя верим 💪

а сегодня норм, даже до поликлиники сама доклыпала, детей в сад завела, интересная вещь-треники.

но мне спокойнее знать, что я ещё не в родах, вот тебе и опытная мамаша😂😂😂, ещё и акушерка, смех у роте😆😆

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...