Перейти к публикации

Как размягчить шею


Полезные сообщения

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Сдавала поломки. Там в фолатном цикле незначительная есть. Сейчас кровь мониторят все ок

Это в ЭКО центре у вас на это смотрят? У нас хоть там все будет сломано пофиг всем. У меня у самой не в фолатных , в паи и интегринах поломки и всем наплевать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Не надо касторку, это издевательство над организмом 😁

Я и боюсь пока ее))

Только что, -Murka- сказал(а):

У кого-то уже и с 28 недель ) . В патологии лежала девочки рассказывали как это . 

Сейчас со мной лежит 27 недель, переживаю за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

У меня недели 2-3 уже ломит лобок, ощущение, простите, кола в зад... в ней в общем, связки режет а толку 0

Вот лобок у меня ломит недель с 22 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

@Родина Мать❤ а сейчас выпускают гулять на улицу в опц? Тогда у нас ковид был, нас не выпускали (и в Семашко на Крылова лежала в самую жару в июле, тоже не выпускали). Но, думаю, в ноябре я сама не захочу на улицу выходить🤣

На целых полтора часа, но я плавлюсь на улице 🫠🫠🫠 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Сейчас со мной лежит 27 недель, переживаю за нее

А что у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семашко вроде на мойке

Только что, -Murka- сказал(а):

А что у неё?

Задержка развития, гсд, давление 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Я в ЖК писала отказ от госпитализации в наш роддом, т.к. уже подписала на тот момент обменку в другом роддоме

Так дело в том, что я наблюдаюсь и в ЖК по прописке, и в ОПЦ по показаниям. И у меня на обменке уже 2 печати есть😅 Думаю, надо ли мне изучить инфу ещё про один РД, или уж на этих двух остановиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

Так дело в том, что я наблюдаюсь и в ЖК по прописке, и в ОПЦ по показаниям. И у меня на обменке уже 2 печати есть😅 Думаю, надо ли мне изучить инфу ещё про один РД, или уж на этих двух остановиться))))

Ну я тоже у себя в жк была и в 18 недель мне штамп на обменке красный поставили типа родоразрешение в опц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Бессонница сказал(а):

Экс в 40+3. Неделю лежала в патологии. УЗИ, ктг норма. Шея не укоротилась, не открылась. Ставили ламинарии, бускопан, мефипристон, потом пузырь сверху сам надорвался, отправили рожать, прокол пузыря, капельницы окситоцина. Воды отошли в 17. 00, с 21 под ктг и оксом постоянно. В 9 утра ничего не изменилось, ручное открытие мимо. Итог экс. У ребёнка гипоксия, и видимо сейчас даёт о себе знать. Знала бы что так будет просила бы кесарево сразу, не оставляя ребёнка без вод

Дело не в водах. Со старшей без вод трое  суток  ходила и ниче. Приехала в род дом вообще уже водтне было полностью , родовой тоже не было, шейка слегка открыта. Ещё рожала потом 6 часов подькапильницей.    От чего зависит гипоксия есть или нет непонятно. Под окситоцином родила. Пузырь лопнул наверное из-за инфекции раньше срока. Ну там вообще все было очень нехорошо. Но обошлось. После родов две чистки было ниче не выходило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

Так дело в том, что я наблюдаюсь и в ЖК по прописке, и в ОПЦ по показаниям. И у меня на обменке уже 2 печати есть😅 Думаю, надо ли мне изучить инфу ещё про один РД, или уж на этих двух остановиться))))

Я нашла тот, в котором практикуют ер после кс, подписала карту, встретилась с врачом и больше не дергалась. Моя Г по секрету сказала, что тоже хотела бы там же рожать, а не в нашем роддоме 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

У меня недели 2-3 уже ломит лобок, ощущение, простите, кола в зад... в ней в общем, связки режет а толку 0

Это было у меня недель с 35. Но посл дни уже влияло на мои прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

давление

Я помню как при мне девушку на 29 неделе отправили экс , так у неё от давления сосуды в глазах лопнули.  Было чувство как из фильма ужасов с кровавыми глазами. Что было по итогу не известно,  надеюсь у неё всё хорошо.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- вот и эту капаться повели сейчас 160/100. Надеюсь её дотянут до 34 хотя-бы... она говорит есть уже ребёнок инвалид((( плачет боится

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Это в ЭКО центре у вас на это смотрят? У нас хоть там все будет сломано пофиг всем. У меня у самой не в фолатных , в паи и интегринах поломки и всем наплевать. 

Вот в августе 21-го девочка со мной лежала в ОПЦ. У нее какие-то поломки были, по которым ЕР вообще исключены. Она платно наблюдалась у невролога. Плюс ещё был резус-конфликт. Она упрашивала сделать КС в 35-36 недель. Но ее хотели отправить в ЕР, бумага от невролога для врачей в нашем ОПЦ ничего не значила. Ну и тянули время сначала до 36 недель, потом до 37.. В итоге вроде всё-таки сделали КС(на каком сроке не знаю, я уже ушла рожать сына). Но с девочкой у нее все хорошо в итоге было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я сожрала пол пакета черешни))

Жду эффект))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

@-Murka- вот и эту капаться повели сейчас 160/100. Надеюсь её дотянут до 34 хотя-бы... она говорит есть уже ребёнок инвалид((( плачет боится

Может ещё погода своё берет , жара.

Я вон пошла сейчас на летней кухне градусник, а там вон. И это у нас ещё сегодня пасмурно  немного . На днях вообще +50 было, на полном серьёзе. Я не представляю как я буду в рд . И выписки  у нас с 12 до 17 часов , тоесть прям в пик жары(

20240711_153514.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить. Старшую родила когда весь день ходила по отделению. Ложилась заранее. Вот день отходила и в 3 ночи воды отошли. Правда на окситоцине, слабые схватки были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Так, я сожрала пол пакета черешни))

Жду эффект))

Ну думаю здесь один эффект, хорошее очищение  желудка😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Так, я сожрала пол пакета черешни))

Жду эффект))

Если будет эффект как от клизмы, то это тоже норм 😂 её же тоже не просто так делают, она тоже процесс запускает 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@-Murka- вот и эту капаться повели сейчас 160/100. Надеюсь её дотянут до 34 хотя-бы... она говорит есть уже ребёнок инвалид((( плачет боится

Мне при таком давлении вставать вообще запретили с первым сыном. Утку под меня и на капельнице и аппаратах за состоянием следили (в 1 РД). Но это в 39 недель уже было.

 

А в опц тогда же(август 21-го), девочка лежала со вторым, первого в 31 неделю родила(КС) из-за преэклампсии. Но в этот раз срок хороший уже был, 37 неделек. Между детками годик примерно) Старший здоровенький мальчишечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- у нас эти дни было полегче, но мне то суточную надо было собирать то ещё что... а сегодня опять жарко 

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Ну думаю здесь один эффект, хорошее очищение  желудка😁

Для того и ела))) говорят "очищение" способствует процессу)))

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Если будет эффект как от клизмы, то это тоже норм 😂 её же тоже не просто так делают, она тоже процесс запускает 😉

Вот вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@-Murka- у нас эти дни было полегче, но мне то суточную надо было собирать то ещё что... а сегодня опять жарко 

Для того и ела))) говорят "очищение" способствует процессу)))

Тогда желаю хорошо "очиститься":confusion::D

1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

нас эти дни было полегче, но мне то суточную надо было собирать то ещё что... а сегодня опять жарко 

Мы с середины июня с такой погодой ( . Что-то делать можно с 5 утра до 8 утра  и вечером выходить с 19 часов, и то душно. Обещают и август такой .

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- нам тоже остаток лета обещают такой. Вот дома я хоть после 8 ползла на улицу, а здесь до 17:30 только можно... в пекло гулять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить соски))) это дает выброс собственного окситоцина и все готовит к родам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна+ сказал(а):

Крутить соски))) это дает выброс собственного окситоцина и все готовит к родам. 

Не помогает))) думаю уже на молокоотсосе на режиме массажа чего-нибудь поделать)))

image.png.a93e40ebf795b881060c68ecf8414af2.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...