Перейти к публикации

Как размягчить шею


Полезные сообщения

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@_felix_ по узи правильное положение, просто не хочет спускаться 🤷‍♀️ многоводия тоже нет

Головное ещё не значит что оптимальное 😉 посмотри информацию в интернете 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Головное ещё не значит что оптимальное 😉 посмотри информацию в интернете 

Да, это я в инсте на гинеколога в Америке подписана

Она смотрит по узи как ребенок  расположен и укладывает беременных в такие позы, что ребенок сам начинает опускаться и давить на шею

Изменено пользователем Ola-la-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Да, это я в инсте на гинеколога в Америке подписана

Она смотрит по узи как ребенок  расположен и укладывает беременных в такие позы, что ребенок сам начинает опускаться и давить на шею

Вот и в родах с рубцом тоже много об этом говорят (девушка тоже сейчас в Америке живёт, всю информацию собирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а можно вопрос? Как понять соглашаться ли на окситоцин или нет? Или врачи не спрашивают? Я просто вообще против каких-то вмешательств, но тут какие-то ужасы пишут. Чтоб знать, когда это оправдано, а когда нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Как можно хотеть разрезать пузеньку?🤭🤭🤭🤭

Для меня страшнее порвать письку )) с дубовой шейкой, не дай бог еще дитя повредить. У мамы моей к сожалению двое родов так закончились плачевно.
пусть лучше разрежут аккуратно ) но это для меня. Я ж не пропагандирую за КС. Просто делюсь свои опытом. 
 

пусть у тебя будут самые легкие естественные роды. 🙏🏼

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@Oksik-K а можно вопрос? Как понять соглашаться ли на окситоцин или нет? Или врачи не спрашивают? Я просто вообще против каких-то вмешательств, но тут какие-то ужасы пишут. Чтоб знать, когда это оправдано, а когда нет? 

Это очень сложный вопрос, чтобы однозначно ответить. 
Вообще, сейчас все спрашивают и получают согласие. Может быть про окситоцин на большом раскрытии , когда женщине уже все равно, и не спросят. А так все уточняют 

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Вот и в родах с рубцом тоже много об этом говорят (девушка тоже сейчас в Америке живёт, всю информацию собирает)

Я бы всем здоровым беременным советовала «инверсию» делать 

Вот как раз Соне можно попробовать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

 

Как можно хотеть разрезать пузеньку?🤭🤭🤭🤭

У меня первые роды очень плохо для ребенка закончились. Последствия разгребаю до сих пор поэтому последний раз сама просила кс. Для ребенка в моем случае это было безопаснее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ уже не раз писала, что у меня на участке был малыш рождённый в 27 недель, месяц был на выхаживания, здоровая девочка, только первые месяцы контролировали лёгкие, принимали специальный препарат для этого.

и лазерную коррекцию зрения делали тоже

@Родина Мать❤ о, да хоть ты памперс надевай...от тубзика до тубзика прогулки)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

инверсию» делать

А поточнее?🤔🤔🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А поточнее?🤔🤔🤔

Стоишь на четвереньках на невысокой кровати. Опускаешься локтями на пол, стоишь на четвереньках попой кверху. Недолго, буквально 2-3 вдоха. Смысл такой, чтобы в позе на четвереньках расслабить таз и ребенка из таза как бы наверх подать. Профилактика неправильных головных вставлений 

Думаю, что с больничной койки достаточно будет прямыми руками в пол, все равно попа выше будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Думаю, что с больничной койки достаточно будет прямыми руками в пол, все равно попа выше будет 

И желательно с подстраховкой, вдруг голова закружится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Для меня страшнее порвать письку ))

:strashno:блин...ссыкатно, и так страхуила шита перешита как попало, интересно у кого были разрывы допустим, и при последующих родах там же рвётся, на том же месте, или может повезти и без разрывов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, _felix_ сказал(а):

И желательно с подстраховкой, вдруг голова закружится 

Это да. Лучше с подстраховкой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

:strashno:блин...ссыкатно, и так страхуила шита перешита как попало, интересно у кого были разрывы допустим, и при последующих родах там же рвётся, на том же месте, или может повезти и без разрывов. 

Не обязательно там же, и не обязательно вообще разрывы будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ у меня там же во вторые роды пошел разрыв. И еще резанули потом. Но и ребенок крупнее

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Это да. Лучше с подстраховкой 

Это в какой момент надо такие акробатические номера вытворять?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

:strashno:блин...ссыкатно, и так страхуила шита перешита как попало, интересно у кого были разрывы допустим, и при последующих родах там же рвётся, на том же месте, или может повезти и без разрывов. 

Может, и повезти. Мне не повезло. В первые роды был разрез. Вторые роды, ребенок крупнее. Спрашиваю уже в процессе, будет разрез? Говорят, мы по показаниям делаем. Фиг знает, что у них за показания должны быть, но в итоге разрывы и по старому шву и вкривь, лучше б разрезали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Это в какой момент надо такие акробатические номера вытворять?))))

Недель с 30, можно раньше/позже

А что там сложного для обычной беременной?

После эпизио «просто так», как раньше делали, есть шансы без разрывов родить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ в первых родах было 2 шва. При последующих родах больше надрывов, швов не было и на месте старых не "рвалось". Я прям в родах у акушерки спрашивала "порвусь" ли по старым, говорили слушай меня, все будет хорошо. Все было хорошо

Роды были спустя 8 и ещё 8 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

:strashno:блин...ссыкатно, и так страхуила шита перешита как попало, интересно у кого были разрывы допустим, и при последующих родах там же рвётся, на том же месте, или может повезти и без разрывов. 

У меня в первых родах был разрыв, правда 1 степени, как сказали, что небольшой. Может, успокоили просто😃но сидеть месяц нельзя было. Сын 53 см и 4 кг. Вторая дочь крупнее и по росту, и по весу - 56 см и 4500. И ни единого разрыва. Чуть ли не с родового стола вскочила и поскакала 😃 разница между родами 3 года. Очень хотела третьего так же родить, как вторую. Я хоть и рожала её 13 часов от первой схватки, но все как-то естественно, без уколов и окса. Правда, срок уже был 40+5 и когда я приехала со схватками с интервалом 5 минут, пузырь прокололи сразу. И слава богу. Так как вод было мало и прямо темно-болотного цвета. Сразу прокапали чем-то, физраствор или АБ, не знаю даже. А дальше уже сама бродила/ходила ещё 6 часов, пока не родила. С третьим ПКС. Не знаю, что лучше. Но состояние после КС мне, мягко говоря, не понравилось 😃живот до сих пор мерзко мертвый какой-то, хотя ребёнку год уже. И больше всего спиналка пугает. Первое время после онемение по ногам какое-то было и пальцы рук немели. Капец, я очковала. И сейчас, мне кажется, что в каком-то положении, опираясь на спину, я прямо чувствую место укола. Фу... Жуть. Очень надеюсь, что никаких отсроченных последствий со спиной не будет. Вообще, конечно, если бы знать, что так бы легко родить, как вторую... То, конечно, лучше ЕР. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка и за сутки может созреть, а вот все эти стимуляции приводят к экс.

 

Способ вызвать роды)) Рисуешь на бумажке верблюда и перешагиваешь через него 7 раз) 

@ɃȩӂʌυвǡЯ можно массаж промежности делать, как профилактику разрывов. Есть масло Веледа специальное. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Стоишь на четвереньках на невысокой кровати. Опускаешься локтями на пол, стоишь на четвереньках попой кверху. Недолго, буквально 2-3 вдоха. Смысл такой, чтобы в позе на четвереньках расслабить таз и ребенка из таза как бы наверх подать. Профилактика неправильных головных вставлений 

Думаю, что с больничной койки достаточно будет прямыми руками в пол, все равно попа выше будет 

Мне бы наоборот его вниз))

С этой койки я и ногами до пола с трудом достаю😁😁😁

А вообще в коленно-локтевой я недель с 16. И таз всегда выше чем плечи. Руки короткие, что-ли? ))))

 

36 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Шейка и за сутки может созреть, а вот все эти стимуляции приводят к экс.

 

Способ вызвать роды)) Рисуешь на бумажке верблюда и перешагиваешь через него 7 раз) 

@ɃȩӂʌυвǡЯ можно массаж промежности делать, как профилактику разрывов. Есть масло Веледа специальное. 

Про верблюда я и забыла))))

А массаж я не достаю🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ мне не помог верблюд :Dа массаж мужа проси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно мужа вызывать из другого города! А кустов много вокруг опц😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

@Родина Мать❤ мне не помог верблюд :Dа массаж мужа проси)

Думаю соседка по палате не поймёт))

12 минут назад, MamLu сказал(а):

Срочно мужа вызывать из другого города! А кустов много вокруг опц😅

Ну в кусты с пузом я не полезу уж точно😅😅😅 да и без пуза)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...