Перейти к публикации

Варианты подарка себе на ДР)))


Полезные сообщения

Тема на поболтать) Муж спрашивает, что мне на ДР подарить. Бюджет в семье совместный, так что этот вопрос - фактически согласование общих расходов) Уже давно пользуюсь фишкой, что под ДР или 8 марта можно заказывать у мужа что-то, что он вообще-то не очень одобряет и в другое время возьмется отговаривать. В этот раз не могу придумать) А вы бы что заказали?)

Ссылка на это сообщение

В прошлом году я себе выбрала планетарный миксер. А обычно вообще ничего не могу, у меня все есть))

Вот поездку куда-то одной было бы супер.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Я на море хочу, но, увы, никак. Еще посудомойку! Ну а по мелочи он сам придумывает прекрасно

Море - это сложно( тут надо чтоб звезды сошлись, а в этом году они у нас сошлись на ремонте)) посудомойка и вся остальная техника и так будет у нас новая по этой причине)

Ссылка на это сообщение
(изменено)
8 минут назад, Яхидна сказал(а):

Море - это сложно( тут надо чтоб звезды сошлись, а в этом году они у нас сошлись на ремонте)) посудомойка и вся остальная техника и так будет у нас новая по этой причине)

Косметолог, массаж, спа, косметика, Дайсон)

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я по золотишку🤭🤭🤭

Миновала меня чаша сия)) Был период - набрала разного. Ношу в результате 2 пары серег. Остыла к украшениям - они меня не украшают, а я - их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яхидна сказал(а):

Миновала меня чаша сия)) Был период - набрала разного. Ношу в результате 2 пары серег. Остыла к украшениям - они меня не украшают, а я - их.

Я тоже не все ношу, но как говорит моя подруга "любовь любовью, а ломбард работает всегда"😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я тоже не все ношу, но как говорит моя подруга "любовь любовью, а ломбард работает всегда"😅

И что там в ломбарде? Прием на лом по смешной цене. Вот уж инвестиции так инвестиции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

В Санкт-Петербург поездку, на несколько дней, погулять, замечательный для меня подарок, который я прошу уже 3 года на др:D

Да, поездка куда-нибудь хоть на выхи - это тема. Питер от нас (Ниж.Нов.) далеко, надо попробовать поближе придумать что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

любовь любовью, а ломбард работает всегда"😅

Тоже насобирала в одно время, заказывала на др и не носила и не ношу, муж говорит, пзц ты хитрая, для ломбарда собирала что ли. Я говорю допустим и чё:D. Эт моё теперь богатство. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Кича сказал(а):

И что там в ломбарде? Прием на лом по смешной цене. Вот уж инвестиции так инвестиции.

Да какая разница? Это всего лишь шутка. 

Лом я брату весь отдала на браслет 

Изменено пользователем Родина Мать❤
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Абонемент в фитнес клуб!

Так и представила максимально офигевшего мужа: "Где ты и где фитнес? ты ж не будешь ходить - то болеешь, то некогда, то устала, то лень". И он будет на 146% прав.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Русское поле сказал(а):

Я на море хочу, но, увы, никак. Еще посудомойку! Ну а по мелочи он сам придумывает прекрасно

море😍😍😍😍

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яхидна сказал(а):

Так и представила максимально офигевшего мужа: "Где ты и где фитнес? ты ж не будешь ходить - то болеешь, то некогда, то устала, то лень". И он будет на 146% прав.

Тут вопрос к себе. Может это как раз вариант самодисциплины. 
В любом случае пойти поплавать в свое удовольствие, потом в бане погреться хороший релакс получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яхидна сказал(а):

Да, поездка куда-нибудь хоть на выхи - это тема. Питер от нас (Ниж.Нов.) далеко, надо попробовать поближе придумать что-нибудь.

мы с мужем недавно смотрели про НН, очень впечатлил ваш город, большой и развитый, ничем не уступает Питеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хоть поездка в соседний город. А так - в этом году сама себе набор лего подарила, вот захотелось) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просила мужа подарить полёт на вертолёте - подарил)))) Реально память осталась, впечатления. 

Сейчас бы курс массажа заказала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие у всех романтичные подарки... А я вот фен Дайсон прямо хочу-хочу. Пока еще не наныла. Но я стараюсь 😁

На ДР в мае муж подарил колечко с брюликом. Тоже рада была. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...