Перейти к публикации

Варианты подарка себе на ДР)))


Полезные сообщения

Фотосессию, винил какой то дорогой, на который просто так жабка душит, сумочки-рюкзачки муж дарил как то сам(вкус он мой знает), билеты на концерт/в театр, ну или просто подошло время что то по хобби(туризм у нас) обновить и ДР так удачно скоро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Абонемент в фитнес клуб!

 

50 минут назад, Яхидна сказал(а):

Так и представила максимально офигевшего мужа: "Где ты и где фитнес? ты ж не будешь ходить - то болеешь, то некогда, то устала, то лень". И он будет на 146% прав.

А у моего была бы проблема в том, что ему сидеть с детьми надо, пока я там ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

 

А у моего была бы проблема в том, что ему сидеть с детьми надо, пока я там ))

Так это ж тоже часть подарка 😄

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Так это ж тоже часть подарка 😄

Более дорогостоящая причем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А хобби есть? Мне ещё муж и новую камеру дарил, и штатив для неё. Там вообще список может быть бесконечным

Ссылка на это сообщение

Я смотрю у большинства мам в фаворитах поездка куда-то в одиночестве😁

Лично я за эмоции и впечатления))) поездки разные, парашют, параплан, мастер-классы разные. Я по адреналину видимо🙈 вещизмом не страдаю, полезные покупки в дом за подарок не воспринимаю 😊 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я бы сейчас заказала себе хорошую электронную книгу, моя как раз сломалась((

В прошлом году муж дарил абонемент на массаж. Но я три раза сходила и всё. Не зашёл мне массаж, неприятно когда чужой человек меня трогает. 

Изменено пользователем Charley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раньше бы выбрала какой то физический подарок. Теперь же уверена, что дарить надо впечатления, эмоции, что останется в памяти приятным воспоминанием. Даже если это будет романтик на выходных с мужем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Домашний фотоэпилятор ))) 

Он давно есть)

12 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Часы хорошие, виниловый проигрыватель, очки солнечные хорошие. Это я впринципе все свои хотелки перечислила))

Часы и винил не ценю. Очки мои меня устраивают который год (6т.р. - хорошие иль нет?)

 

8 минут назад, May_ka сказал(а):

А хобби есть? Мне ещё муж и новую камеру дарил, и штатив для неё. Там вообще список может быть бесконечным

Мммммм, компьютерные игры)) но это у нас и так запланировано, оба любим загамать, еще и ровно перед моей днюхой у любимой игры обнова выходит, уххх!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яхидна сказал(а):

Он давно есть)

Часы и винил не ценю. Очки мои меня устраивают который год (6т.р. - хорошие иль нет?)

 

Мммммм, компьютерные игры)) но это у нас и так запланировано, оба любим загамать, еще и ровно перед моей днюхой у любимой игры обнова выходит, уххх!!

Тогда что тут скажешь😅

Просто сходите куда-то! Покушайте чего-то необычного. Я уже несколько лет себе именно на др подарки не покупаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Хайдарова сказал(а):

В том году телефон дарил(была приятно удивленна,т.к. ни планировала менять),в этом туалетную воду.

А телефон он предлагал, кстати. Моему 6 лет и бывают косяки с перезагрузкой на ровном месте. Но я как представлю себе процесс переноса и настройки всего заново... а еще и гемор с рабочими секьюрными прогами на новом железе, все эти сертификаты и запросы безопасникам туда-сюда... бррр...

4 минуты назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Тогда что тут скажешь😅

Просто сходите куда-то! Покушайте чего-то необычного. Я уже несколько лет себе именно на др подарки не покупаю. 

Да вот и правда! Хлеба мяса и зрелищ хочу!!!))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яхидна сказал(а):

А телефон он предлагал, кстати. Моему 6 лет и бывают косяки с перезагрузкой на ровном месте. Но я как представлю себе процесс переноса и настройки всего заново... а еще и гемор с рабочими секьюрными прогами на новом железе, все эти сертификаты и запросы безопасникам туда-сюда... бррр...

У меня в этом году на ДР был такой квест, только пока без рабочих программ и сертификатов, я ещё из отпуска по уходу не вышла) было долго, муторно, но оно того стоило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яхидна сказал(а):

А телефон он предлагал, кстати. Моему 6 лет и бывают косяки с перезагрузкой на ровном месте. Но я как представлю себе процесс переноса и настройки всего заново... а еще и гемор с рабочими секьюрными прогами на новом железе, все эти сертификаты и запросы безопасникам туда-сюда... бррр...

Да вот и правда! Хлеба мяса и зрелищ хочу!!!))

У меня муж все переносит в телефон и настраивает,т.к. я тоже этот процесс ни люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в прошлом году ходила на день в спа. Мне так понравилась, что хочу снова. В закладках лежит фотосессия и моющий пылесос типа дайсон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...