Перейти к публикации

Варианты подарка себе на ДР)))


Полезные сообщения

44 минуты назад, неЮля сказал(а):

@Наисчастливейший таракан а что вы с ними делаете?  На полочках стоят или действительно чай пьёте из них?

Чай пью. Дома есть, на даче комплект, этот хочу на работу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Чай пью. Дома есть, на даче комплект, этот хочу на работу. 

А тонкий стакан удобно? Я очень не люблю тонкое стекло, только на праздники. На каждый день не могу даже для холодного, а для чая вообще никак. Или там не тонкий стакан?

Ссылка на это сообщение

Муж дарил мне в прошлом году электронную книгу, в этом году - день одиночества 😂 увез дитя, я дома тусила. Ещё дарил эпл вотчи взамен старым, новый телефон. Сертификаты в книжный (я люблю читать), даже не помню уже, что ещё 😅

В этом году спрашивал, что подарить. Я измучалась вся. Вообще не знаю, что 😂 вот подарил день тишины. Неплохо 😅

Ссылка на это сообщение

Я в этот раз подарила себе персональный курс сам себе визажист у нашего очень хорошего визажиста. Я в этом плане валенок,так что очень рада что сходила, научилась. Особенно удобно что я сфоткала ту косметику, который мы красились,и купила её в магазине. То есть тон подбирать не надо было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Устройте совместную вылазку с мужем в соседний или не совсем соседний город с мужем (типа Калининграда или Питера) просто погулять по улицам, покушать в хорошем ресторане, номер в гостинице с панорамным видом и главное без гаджетов ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...