Перейти к публикации

Молодые любовники


Полезные сообщения

По личному опыту, в настоящее время наблюдается тенденция "одиночества" среди молодых людей в возрасте от 27-37 лет. Парни не стремятся к серьёзным отношениям, предпочитая постоянную партнёршу сроком до 6-12 месяцев. С проявлением всего спектра чувств и эмоций, но при этом контроль дистанции и никаких глубоких привязанностей. Само собой, подразумевается только раздельное проживание. Без планов на будущее. 

Хотела устроить опрос среди жителей разных регионов, это повсеместная тенденция или только в мегаполисах так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это только в провинции Германии.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Это только в провинции Германии.

Я несколько раз посмотрела кто автор темы))

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю , в моём окружении  37 лет большинство глубоко женаты и имеют детей подростков) Есть уже кто и был в разводе и снова  женат . Есть те кто в 24 семьянин . Есть и один одиночка , в 36 лет женат не был и вроде не планирует.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы похожи:D

Давайте серьёзно, реально интересно

У меня нет ни одного примера счастливого брака, все рано или поздно разводятся. Вот хочу понять, это молодые люди после развода не стремятся к серьёзным отношениям или те кто ещё там не был не хотят погружения в эту рутину из которой выход один в 90 процентах случаев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем окружении в возрасте 30-40 лет все женаты, с детьми. 

Я все таки думаю сейчас возраст женитьбы сместился ближе к 30 годам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хочу оскорбить тех кто счастлив в браке. Нижайше заранее извиняюсь, если что:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство знакомых такого возраста женаты. Кто-то разведен. Кто-то еще не женился (при чем сами бы не против, но не на ком))). Так чтобы исключительно отношения без проживания и планов - таких даже не знаю, честно говоря...  Ну или так сразу вспомнить не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем окружении 40+ тоже все либо женаты, и треть уже с детьми подростками и старше, остальные тоже женаты и прибавление в семьях произошло недавно, остальные единицы в очень активном поиске именно для брака. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких не знаю…даже самые гулены «без обязательств» к 35 таки женились в моем окружении(мегаполис), ну и даже «без обязательств» пока встречались если есть где жить без родителей - жили вместе, это удобнее видимо все ж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жизель сказал(а):

Ни в коем случае не хочу оскорбить тех кто счастлив в браке. Нижайше заранее извиняюсь, если что:flower:

За что извиняться. Это статистика. 24 год вообще чемпион: разводов больше чем браков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DУ нас все женатые, с кучей детей. От 27-37 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Честно скажу, я и сама ничего серьёзного не ищу, может поэтому такая личная выборка у меня сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все женаты в окружении (40+), дети от школьников до окончивших институты и работающих. 

На днях знакомая замуж вышла (выбрали дату 8 июля - день семьи), ровно год встречались (возраст 35 лет обоим) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только один друг не женат,уже устали его сватать,но он сам сопли жуёт… все остальные семьянины с детьми разных возрастов от новорожденных до подростков)))некоторые уже повторно женаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель ну вот у меня несерьёзные отношения с молодым любовником уже 14 месяцев :D. Почему только до 12?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостых нет. Все глубоко женаты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде бы разные есть, но семейные или серьёзные отношения всё же встречаются чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ у меня долгие отношения только с теми, с кем я редко вижусь и редко общаюсь

Но не знаю, можно ли вообще это отношениями назвать, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жизель сказал(а):

@_Caterpillar_ у меня долгие отношения только с теми, с кем я редко вижусь и редко общаюсь

Но не знаю, можно ли вообще это отношениями назвать, если честно

Я считаю, что я свободна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорее свободна, чем нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жизель сказал(а):

Я тоже скорее свободна, чем нет. 

А сколько вам лет и вашему любовнику? Хорош он хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас молодежь стала более осознана. И поняли,что все это им не надо. К новому времени идем🤷🏼

Из "моей палаллели" почти все женаты/замужем. Часто вдодвствуют,увы. Одиночество скорее точечно и часто вынуждено. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз даже грустно стало, человек не ищет в реальном мире подругу, довольствуется виртуальным общением. Хотя молодой, преуспевающий, не глупый, интеллектуальный. Но нет, выбрал для себя ниву виртуальную. Даже секс ему не интересен в реальной жизни

23 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А сколько вам лет и вашему любовнику? Хорош он хоть?

Мне 42, а моим поклонникам в районе 32-36. Один 43 летний есть правда, но с ним у нас особые отношения. Платонические больше, хотя он хорош собой) 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю в мужском коллективе, основная масса за 50, а второй большой пласт от 30 до 40, почти все семейные, с детьми, у многих жены в декрете, у некоторых даже из декрета в декрет. Есть парочка мальчиков в районе 28-32, хорошие перспективные обеспеченные парни, один встречается с девушкой пытаемся его женить побыстрее, второй пока один, но тоже интересный молодой человек. Есть девушка 36 лет, самодостаточна, всю жизнь одна, хоть и работает в кабинете где одни мужики , но ей походу не надо совсем(((( Есть брат двоюродный, 37, был женат, не сложилось и все никак, так бобылем и помрет наверно, но он всю жизнь странный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...