Перейти к публикации

Молодые любовники


Полезные сообщения

9 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Я кстати в 20 лет занималась этим с 50 летним

Чем же он заинтересовал ? Или это был первый опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, КаИра сказал(а):

Чем же он заинтересовал ? Или это был первый опыт?

Нет, не первый. Но был интересным в общении, активно участвующим в моей жизни, умеющим поддерживать и помогать, находить красивые слова, которые во многом мне помогали .... ну вот как-то так.... если задуматься.  

Он был очень умный мужчина. И какой-то,  на тот момент,  мне казался настоящим. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 у меня есть знакомая, которая в 27 лет начала встречаться с 66летним мужчиной. В театре познакомились. Еще и пыталась его вытаскивать на наши молодежные посиделки зачем-то. Он был совсем не молодежный, они обычно отдельно от компании сидели, обсуждали живопись, поэзию, и тд) Сейчас она давно замужем за ровесником, дети, все дела. И как-то она обмолвилась, что до сих пор скучает по тому мужчине в плане интима. Мы как-то обычно не обсуждаем такие вещи, поэтому я не спросила... Но все же интересно стало - это муж не очень в этом плане, или реально тот дед ого-го оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Thirteen ну если я могу основываться на своём опыте, то женщина, как мне кажется, все же влюбляется в отношение к себе. И я могу предположить, что там был секс и отношения в целом,  более чуткий/е  и открытый/е. 

Ну, то есть у меня  на основе отношения мужчины ко мне, возникает сексуальное желание.

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 в целом соглашусь. Есть еще совместимость в желаниях, предпочтениях и тд (для одной любовник может быть крутым, для другой нет). Но блин, 66...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

@Минерва1201  Но блин, 66...

Ну, тут можно скинуть на индивидуальные особенности каждого.:sorry: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 ну... Дай Бог каждому, если так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Thirteen сказал(а):

@Минерва1201 ну... Дай Бог каждому, если так)

Бог даст каждому)));)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича как же ты поймешь, если не хочешь 

1 час назад, Кича сказал(а):

Я не хочу со старыми сексом заниматься :DПочему они хотят - не понимаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Но блин, 66...

Разница 40 лет за гранью для меня, максимум 20 лет в любую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, freshfish сказал(а):

Автор, большинство женщин моногамны. Особенно с годами,когда появляются дети так вообще, поэтому такая ,как Вы, воспринимается как неведома зверушка. По факту у вас мужской подход к отношениям , а не вот это вот все с витьем гнезда ,обсуждением какашек. У вас 3 детей растут ,вам можно здесь темы по 3 раза на дню создавать про детей, а вы тут про полигамность))).

 

Ну сколько обсуждают какашки? Первые года два? У автора взрослые дети ( если я правильно помню), к тому же в разводе. Вполне логично, что она витьем гнезда не занимается. 
 

 Мы с коллегами, кстати, тоже вопросы секса часто обсуждали . Даже странно, что для кого-то это прям не приемлемо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну сколько обсуждают какашки? Первые года два? У автора взрослые дети ( если я правильно помню), к тому же в разводе. Вполне логично, что она витьем гнезда не занимается. 
 

 Мы с коллегами, кстати, тоже вопросы секса часто обсуждали . Даже странно, что для кого-то это прям не приемлемо 

Это ирония была,если что) на сайте преимущественно обсуждаются темы,связанные с детьми: как забеременеть и родить, и дальнейшие мамские приключения.

И здесь много раз были вопросы и про подруг , и про интим, и большинство писали,что муж -лучшая подружка, а личная жизнь на то и личная, чего зря трепаться ,надо идти и делать,как выше коммент. Суровая действительность БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я могу за себя ответить)))

Для разогрева ?)

11 часов назад, freshfish сказал(а):

На это я ответила,что есть такой тип людей ,которым помимо того,чтобы заняться непосредственно сексом нравится ещё обсуждать и думать о нем. Я сижу на работе и думаю ,например , предлагаете встать и уйти с работы что ли? Или с подругами сидим за боксльчиком в моменте обсудили,а после встречи пошли занялись. Такой вариант тоже что невозможен?))

Если в моменте, что то вспомнилось, то это понятно. И с подругами можно все что угодно обсуждать, если они непротив. Вспомнился случай: муж сделал замечание молодой соседке, чтобы не курила в подъезде, а она возьми и скажи ему: "После хорошего секса очень хочется курить". Вот как, например, реально постороннему мужику нужна была информация про её хороший секс?)

(это давно было, просто вспомнилось в тему)

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КаИра сказал(а):

Вот как, например, реально постороннему мужику нужна была информация про её хороший секс?)

(это давно было, просто вспомнилось в тему)

Так это, наверное, шутка была)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Так это, наверное, шутка была)))) 

Может, но все равно есть такие, которым нет-нет, а дай поговорить про ЭТО. На работе тоже были подобные неловкие моменты.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я грубо говоря могу в любой момент когда хочу пойти и получить секс. Но мне это неинтересно.

Я поэтому и люблю начало отношений, потому что там долгое предвкушение. Предвкушение порой приятнее самого процесса :malicious:.

Когда ты об этом думаешь, говоришь. Хочешь. Желание распаляется. И потом процесс сильнее смакуешь. Я вообще люблю неделю - две подождать, а потом устраивать шоу на 2 часа. С длинной прилюдией и тд. Фастфуд в сексе не приемлю. Мне неинтересно. Я лучше подожду, но потом будет вау! 

Короче люблю обсуждать, люблю говорит, люблю возбуждать мужчину, но давать в другой раз. Это все часть игры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ то что Вы описываете - логично и естественно, если касается партнеров. Но зачем вовлекать в эти свои игры и разговоры коллег, друзей и тд? Об этом речь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

а потом устраивать шоу на 2 часа.

Так долго предвкушать и такое короткое шоу? :confusion:С таким настроем, прелюдия 2 часа должна быть минимум ;).

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Thirteen сказал(а):

@_Caterpillar_ то что Вы описываете - логично и естественно, если касается партнеров. Но зачем вовлекать в эти свои игры и разговоры коллег, друзей и тд? Об этом речь)

Ааа. Коллег вы что, боже упаси. С подружками могу и обсудить. 

23 минуты назад, Горлица сказал(а):

Так долго предвкушать и такое короткое шоу? :confusion:С таким настроем, прелюдия 2 часа должна быть минимум ;).

Ну дольше уже я не выдерживаю. Мне хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Thirteen сказал(а):

@_Caterpillar_ то что Вы описываете - логично и естественно, если касается партнеров. Но зачем вовлекать в эти свои игры и разговоры коллег, друзей и тд? Об этом речь)

А что в этом плохого? Если все готовы это обсудить, почему нет? Кто-то болячки обсуждает, кто сплетничает. Секс это такая же часть жизни, как и любая другая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А что в этом плохого? Если все готовы это обсудить, почему нет? Кто-то болячки обсуждает, кто сплетничает. Секс это такая же часть жизни, как и любая другая 

Кто-то детей, кто-то кости перемывает знакомым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А что в этом плохого? Если все готовы это обсудить, почему нет? Кто-то болячки обсуждает, кто сплетничает. Секс это такая же часть жизни, как и любая другая 

Ничего плохого, у всех разные сексуальные предпочтения. Просто не всем понятно) Я выше писала, что кому-то именно от разговоров удовольствие, я именно об этом. Я это допускаю как факт, но на себя не могу примерить. Хорошо, если круг общения такой же подобрался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen ну мы с автором точно такие) я спокойно и с удовольствием всегда обсуждаю секс. Другое дело, что не со всеми это можно. Мне все время приходится сдерживаться. Потому что непристойно и не все реагируют адекватно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 13:56, Жизель сказал(а):

Почему ужас? Самый ужасный момент какой был? 

Меня один просил яйца тянуть со всей силы вниз, а другой с вялым членом (кстати обрезанный, но очень озабоченный, помешанный на сексе буквально) принуждал к пальцу в анальное отверстие себе. Иначе мол не испытывает ощущений. Но если честно, и это мало помогало. 

Другой кончить не мог, точнее симулировал оргазм, представляете? Я бы в жизни не поверила, если бы сама с таким не столкнулась. Мужская симуляция, девы. Как вам?! :Crazy:

Это, наверное, все, что нужно знать о весёлом времяпрепровождении свободной женщины)))

Замужние вот почитают и подумают- есть ли жизнь "на Марсе" ( свободе))))

13.07.2024 в 14:32, Жизель сказал(а):

Ну не каждый первый конечно, приходится всё таки покопаться, повыбирать, но в целом находятся приличные варианты. Вполне себе. 

Я сама очень активна в сексуальном плане, это одно из основных критериев, чтобы подходили по темпераменту. Ну а им в радость

И всем по 30 лет?) и все холостые и без отношений? Да прям Клондайк))) 

Можно подумать, что в 30+, а не в 50 нет девушек с темпераментом.

 

 

13.07.2024 в 14:40, Жизель сказал(а):

Все только аплодируют стоя и восхищаются.

Все дальше тема, тем красивее сказки

13.07.2024 в 15:25, Алёна84// сказал(а):

Но, блин, время безжалостн

Ну да, но в стране розовых пони молодые шмели слетаются на усыхающий цветок

13.07.2024 в 15:33, Алёна84// сказал(а):

Эти мужчины одновременно делают у вас ремонт, зная, кто они по отношению к вам? Или все таки по очереди

Бригада ух)

13.07.2024 в 15:34, Минерва1201 сказал(а):

Да ладно) 50 это женщина ещё вполне молодая и страстная))) 

Для 35 летних? А 35-летни и 40-летние все бревна

13.07.2024 в 15:35, Минерва1201 сказал(а):

сейчас сплошь и рядом

Не сплошь и рядом. Одна подруга. А сколько их всего, подруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, freshfish сказал(а):

Особенно ,если мужчин востребован и к нему сами подбираются девушки

Девушки или предбабушки, им почти в матери годящиеся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...