Перейти к публикации

Молодые любовники


Полезные сообщения

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Девушки или предбабушки, им почти в матери годящиеся?

Да девушки, конечно. Очевидно внешне подходящие под современные каноны красоты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, freshfish сказал(а):

Да девушки, конечно. Очевидно внешне подходящие под современные каноны красоты. 

А то уже подумала, что молодые мужики берут 50-летних дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
48 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А то уже подумала, что молодые мужики берут 50-летних дам

Ну это скорее фантазии наших местных мадам. Есть ,конечно, любители по-старше, я на сексолога подписана, она отдельное видео этой теме посвящала с гостями. Но это скорее воспринимается также как куколдство. Да, это есть ,но на грани изврата и патологии мужика,которого тянет к типажу мамочки. Психологи или сексологии по таким плачут. В большинстве своем мужчины любят глазами и нравится им молодое, упругое, свежее тело.

Изменено пользователем freshfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish , конечно, есть такие, но не стописят парней вокруг, ещё и неженатых, и молодых. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стописят, да, но и таких женщин так же не стописят.  Поэтому всем всё хватает)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@freshfish , конечно, есть такие, но не стописят парней вокруг, ещё и неженатых, и молодых. 

Мадам, не стоит быть такой зашоренной озлобленной ханжой) оставьте, это вас не красит. Если в вашу картину мира не вписывается всё это "бесчинство", совсем не значит, что такого не бывает в природе) 

Желаю добра, лучиками:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

Не стописят, да, но и таких женщин так же не стописят.  Поэтому всем всё хватает)))) 

Так правильно, один к одному, а не 10  свободных хороших молодых на одну старшую.  Как здесь описывают.

15 минут назад, Жизель сказал(а):

Желаю добра, лучиками:flower:

Зачем мне, зашоренной, ваше "добро"?) вы вроде не Эльба цветочками разбрасываться)))

Это как дважды два 4. На 50-летних женщин нет столько желателей мужчин намного моложе, чтоб были свободными и нормальными.

Фантазии тоже не всех красят, тем более, вы ещё не достигли 50 лет, чтоб точно знать, что будет также, как сейчас. 

 

 

А менять партнёров свободной женщине- флаг в руки, это нормально

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

равильно, один к одному,тел не 10  свободных хороших молодых на одну старшую.  Как здесь описывают.

Это как дважды два 4. На 50-летних женщин нет столько желателен мужчин намного моложе, чтоб были свободными и нормальными

 

 

Где вы прочитали, что я пишу про именно такую статистику? Я сказала, что конечно надо повыбирать, покопаться, чтобы отыскать приемлемый экземпляр. Да, много молодых парней готовых услужить взрослой женщине есть, но на определённых по тематике ресурсах. Не всем такое подходит. И к тому же, вы упустили из виду что я не ищу серьёзных отношений, мне как раз важен секс качественный, это на первом месте. А во что этот секс в дальнейшем может перейти, э о уже индивидуальная история. Что вас так потрясает и триггерит, не пойму

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Жизель , фантазии и выдача желаемого за действительное, особенно, когда возраст 50 ещё не наступил

Можно подумать, что качественный секс не могут предоставить девушки  до 40 лет, он только после может быть) а в 50 даже круче, чем в 40

Изменено пользователем Лесюндра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Так правильно, один к одному, а не 10  свободных хороших молодых на одну старшую.  Как здесь описывают.

Кому-то один, кому-то два, а кому-то вообще никого. Как кому хочется, по сути: кто-то более страстный, кто-то менее. Поэтому вариантов миллион. Каждый описывает то, что сам видит вокруг. А если кто-то не видит, это значит лишь то, что ему это не нужно, а не то, что этого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Кому-то один, кому-то два, а кому-то вообще никого. Как кому хочется, по сути: кто-то более страстный, кто-то менее. Поэтому вариантов миллион. Каждый описывает то, что сам видит вокруг. А если кто-то не видит, это значит лишь то, что ему это не нужно, а не то, что этого нет.

Ну да, одна страстная на весь город, я поняла)

И опять же, нужно вернуться к этой теме через 7 лет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это так же, как в любом другом возрасте. У кого-то поклонников больше, у кого-то меньше. У кого-то один единственный мужчина на всю жизнь, а у кого-то десятки. У кого-то моложе, у кого-то старше.... или ровесники)

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну да, одна страстная на весь город, я поняла)

И опять же, нужно вернуться к этой теме через 7 лет.

 

Что-то ты действительно не то говоришь. О чём ты? Такое чувство, что тебя это задевает и обижает.:Crazy:

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Это так же, как в любом другом возрасте

Ну нет же. Ты вот в 20 имела отношения с 50-летним. Много вокруг девочек были такие же? Наверняка нет, если только ради отношений, а не спать за деньги и подарки. 

А здесь тем более мужики.

Женщин, имеющих отношения с более старшими партнёрами в сотни или тысячи раз больше, чем парней со старшими женщинами. И с возрастом женщине тяжелее находить молодых. Это природа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Жизель , фантазии и выдача желаемого за действительное, особенно, когда возраст 50 ещё не наступил

Можно подумать, что качественный секс не могут предоставить девушки  до 40 лет, он только после может быть) а в 50 даже круче, чем в 40

Где вы это берете постоянно? Что за фильтры у вас в настройках? Никто не говорил о том, что молодые девушки чего-то не могут предоставить или по качеству где-то уступают. Я рассуждаю только исходя из личного опыта и вижу/ищу преимущественно молодых любовников. И из разговоров с ними выяснила, что да, конкретно этим людям больше нравятся взрослые женщины и в сексе и в жизни. Взрослые, ухоженные, с широким кругозором, хорошим чувством юмора, независимые, знающие себе цену. Как-то так. Сиськи и жопа тоже не на последнем месте:malicious:

Тут уж как каждый себя оценивает

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Что-то ты действительно не то говоришь. О чём ты? Такое чувство, что тебя это задевает и

С чего бы?) я написала, что нормально, когда свободная женщина получает удовольствие от жизни.

Что я имела ввиду, то и написала. Одна дама на весь город, умеющая удовлетворять молодых мужчин. Остальные наверное нетемпераментны. Иначе откуда такой хороший выбор, где ещё можно покопаться?

Особенно когда 50 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не противопоставляю взрослых состоявшихся женщин молодым. Абсолютно. Это две разные ниши и они даже конкурировать не могут. У каждой своя аудитория и свой круг поклонников и обожателей

Только что, Лесюндра сказал(а):

 

Что я имела ввиду, то и написала. Одна дама на весь город, умеющая удовлетворять молодых мужчин. Остальные наверное нетемпераментны. Иначе откуда такой хороший выбор, где ещё можно покопаться?

Особенно когда 50 лет

На сайтах знакомств, алло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жизель сказал(а):

И из разговоров с ними выяснила, что

И на 10 молодых саободных хорошо, если найдется одна свободная постарше.

Статистика как-то не очень согласна с этим.

И ещё раз напишу, 50- это не совсем 43. 

 

5 минут назад, Жизель сказал(а):

На сайтах знакомств, алло

Прием) больше юморных и темпераментных женщин там нет, я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Лесюндра сказал(а):

И на 10 молодых саободных хорошо, если найдется одна свободная постарше.

Статистика как-то не очень согласна с этим.

И ещё раз напишу, 50- это не совсем 43. 

 

Прием) больше юморных и темпераментных женщин там нет, я поняла

Не позорьтесь, вы уже достаточно написали 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Ну нет же. Ты вот в 20 имела отношения с 50-летним. Много вокруг девочек были такие же? Наверняка нет, если только ради отношений, а не спать за деньги и подарки. 

А здесь тем более мужики.

Женщин, имеющих отношения с более старшими партнёрами в сотни или тысячи раз больше, чем парней со старшими женщинами. И с возрастом женщине тяжелее находить молодых. Это природа

Какая разница, кто и сколько. О какой статистике речь? Всё настолько индивидуально.

У меня было больше 50 мужчин в жизни. Дважды была замужем, дважды уходила из-под венца. Много таких? И где я их находила?

А у моей подруги с трудом появился один партнёр, который стал её мужем, и они развелись через пять лет. Больше у неё никого не было.

У другой подруги всё по-другому. И сколько людей, столько и судеб. Это касается и мужчин. Как тут работает статистика? Как и везде. Кто-то ест капусту, кто-то котлеты, кто-то рис, кто-то фрикадельки с рисом, кто-то капусту с рисом или фаршем, а в статистике все едим голубцы. А жизнь ещё более разнообразна в своих проявлениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Жизель сказал(а):

Не позорьтесь, вы уже достаточно написали 

Как и вы, ничего позорного я не написала

10 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

где я их находила

В 20 лет можно найти хоть 300. В 50 молодых вряд ли.

 

11 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Какая разница, кто и сколько. О какой статистике речь? Всё настолько индивидуально.

Не настолько индивидуально, как хочется дкмать

@Минерва1201 , конкретно спросила, сколько у тебя знакомых девочек и ели отношения в мужчинами в возрасте старше их в 2,5 раза? Но это конечно настолько индивидуально, что все эти девочки однозначно живут в соседнем городе ( концентрация), поэтому таких знакомых у тебя скорее всего и не было или были, но один цы из сотен знакомых

Тех, кто разводился дважды- куча народа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

В 20 лет можно найти хоть 300. В 50 молодых вряд ли.

Не скажи))) я ж поэтому и правила свою подругу, у которой кое-как один нашёлся  и то... не очень оказался.

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

конкретно спросила, сколько у тебя знакомых девочек и ели отношения в мужчинами в возрасте старше их в 2,5 раза? Но это конечно настолько индивидуально, что все эти девочки однозначно живут в соседнем городе ( концентрация), поэтому таких знакомых у тебя скорее всего и не было или были, но один цы из сотен знакомых

Скажу так, все кто к этому стремился все находли. А если человеку не надо, то и понятно, что этого нет.

Как может это быть нужно сотни моим знакомым?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

я ж поэтому и правила свою подругу, у которой кое-как

Окей, сколько твоих подруг за всю жизнь с 20 лет ни с кем не спали, потому что не могли найти для переспать? Тоже одна? Она скорее искала замуж сразу, а не  то, что ее никто не хотел до постели проводить

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

все находли

Все ясно-понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Она скорее искала замуж сразу, а не  то, что ее никто не хотел до постели проводить

Нет, замуж не хотела... Хотела встречаться для начала, но только один согласился.

Ты просто уперлась в какую-то статистику. А по факту отношения – это не только статистика.

Сколько красивых и молодых не могут найти себе пару, а вроде не приметные – наоборот, с кучей поклонников.

Примеров действительно много и разных.

Вот тебе ещё пример: я тоже вроде не страшненькая, и молодые могли бы на меня смотреть, но не смотрят. А на мою подругу, про ту что я тут уже упоминала , у которой, уже вторые серьезные отношения, с мальчиками на 17-18 лет моложе, ей 47 лет -  смотрят. А вот мужчины ровесники и старше – нет.

Знаешь, почему так? Потому что мне мальчики не интересны. Мой взгляд – как у мамы на ребёнка. Я не проявляю никакого интереса. С чего бы им начинать проявлять его ко мне?

У неё же к ним интерес, и она смотрит на них как женщина, с огоньком. Она готова принять их ухаживания и любовь, если интерес взаимный.

И это работает со всеми и в любом возрасте. И с разницей в возрасте.

Почему у меня в молодости было столько мужчин? Только ли молодость в этом причина? Или внешность? Нет, дело в игривом взгляде, лёгком и открытом поведении, уверенности в себе и, самое главное, в интересе.

А моя подруга молодости не умела так себя преподносить, хоть и была красавицей. Много комплексов мешало ей: неуверенность в себе и страх, убеждённость, что никому она не может понравиться априори.

Вот и повадился на неё  абьюзер.(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 а эти молодые, с которыми она встречается, нормальные? Вот прям без странностей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Сколько красивых и молодых не могут найти себе пару, а вроде не приметные – наоборот, с кучей поклонников.

На переспать находят все, даже не находят, а отбрыкиваются от предложений. С серьезными отношениями и браком- это другое.

 

13 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Нет, замуж не хотела... Хотела встречаться для начала, но только один согласился.

Ты просто уперлась в какую-то статистику. А по факту отношения – это не только статистика.

Сколько красивых и молодых не могут найти себе пару, а вроде не приметные – наоборот, с кучей поклонников.

Примеров действительно много и разных.

Вот тебе ещё пример: я тоже вроде не страшненькая, и молодые могли бы на меня смотреть, но не смотрят. А на мою подругу, про ту что я тут уже упоминала , у которой, уже вторые серьезные отношения, с мальчиками на 17-18 лет моложе, ей 47 лет -  смотрят. А вот мужчины ровесники и старше – нет.

Знаешь, почему так? Потому что мне мальчики не интересны. Мой взгляд – как у мамы на ребёнка. Я не проявляю никакого интереса. С чего бы им начинать проявлять его ко мне?

У неё же к ним интерес, и она смотрит на них как женщина, с огоньком. Она готова принять их ухаживания и любовь, если интерес взаимный.

И это работает со всеми и в любом возрасте. И с разницей в возрасте.

Почему у меня в молодости было столько мужчин? Только ли молодость в этом причина? Или внешность? Нет, дело в игривом взгляде, лёгком и открытом поведении, уверенности в себе и, самое главное, в интересе.

А моя подруга молодости не умела так себя преподносить, хоть и была красавицей. Много комплексов мешало ей: неуверенность в себе и страх, убеждённость, что никому она не может понравиться априори.

Вот и повадился на неё  абьюзер.(((

Ну да ну да, все хотят принцев, а замужем в основном за обычными)))

Тут не работает, да?) 

 

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Минерва1201 а эти молодые, с которыми она встречается, нормальные? Вот прям без странностей? 

Конечно, нормальные))) без псих травм и проблем в прошлом. Кто ж напишет иное.

Молодые 25 летние парни, которые горящие глаза видят только у женщин под 50. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...