Перейти к публикации

Молодые любовники


Полезные сообщения

7 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Это как дважды два 4. На 50-летних женщин нет столько желателей мужчин намного моложе, чтоб были свободными и нормальными.

не знаю, что за феномен. но когда мне было 35-40 вообще не было желателей. нигде, никак..а с 46 не перестаю ВЫБИРАТЬ, вернее, просто перебирать ;) 

потому что приходится отказывать. как оказалось, больше одного мне МОРАЛЬНО не потянуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лесюндра 

Видишь, как ты реагируешь?:D Можешь верить, можешь нет — это твоё право. У каждого своё мнение и опыт, и это нормально.

У тебя есть право иметь мнение, отличное от моего.

Но твое 'ну да ну да' очень красноречиво показывает, что ты либо не умеешь поддерживать беседу уважительно, либо эта тема действительно тебя триггерит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 часов назад, Лесюндра сказал(а):

что качественный секс не могут предоставить девушки  до 40 лет, он только после может быть) а в 50 даже круче, чем в 40

 определенно. и даже круче чем в 30 (в 40 у меня не было, не могу сравнить :D)

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Минерва1201 а эти молодые, с которыми она встречается, нормальные? Вот прям без странностей? 

Нормальные молодые парни, даже симпатичные.

С первым она познакомилась на дискотеке, где они оба работали. Потом она познакомила свою дочку с его старшим братом, и они поженились (её дочка с его братом). Теперь у неё есть внук, а этот парень  его родной дядя.

Они встречались шесть лет и жили вместе, но недавно расстались. И не прошло и месяца, как другой молодой человек, её коллега (работает в другом месте), предложил ей отношения. 

Сначала она просто хотела забыть первого, долго не знала, как ей поступить, боялась его обмануть, но сейчас, похоже, счастлива.

Конечно, она переодически вспоминает первого, ведь шесть лет красивого романа так быстро не забыть.

Вот так, если в двух словах.:girl_in_dreams:

А к нормальности или ненормальности можно придраться к любому, кто нам не нравится.

Это касается и меня, и моего мужа, и даже вас, не так ли?

Все мы со своими тараканами и если захотят нам всем столько диагнозов понавешают. Так и тут. Я не доктор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Видишь, как ты реагируешь?:D

Как я реагирую?) нормально, как и принято на чужие фантазии о будущем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что родители этих парней, естественно, в курсе, что у них девушка именно она. То есть это не просто секс, а нормальные серьёзные отношения.

Кстати, у нас в городе есть пара, которую я лично не знаю, но они уже в более старшем возрасте.

И у них разница 17 лет: ему  50, а ей 67.

Вы бы видели, какими глазами он смотрит на неё. Всегда вместе за руку, смеются, он шутит с ней на тему любви, флиртует. Глаза горят. Каждую субботу они вместе в кафе и всё время говорят с таким интересом друг с другом, как-будто никого вокруг нет.

Я их не знаю, но мне их показала и рассказала о них немного моя эта самая подруга.

Для неё это эталон. Она тоже так хочет. Возраст там, конечно, заметен чуть чуть, но, честно говоря, это такая мелочь.

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Как я реагирую?) нормально, как и принято на чужие фантазии о будущем

При чем тут будущее?  Я с тобой общаюсь. И ты мне говоришь "ну да, ну да..." а я рассказываю настоящее.  То что есть и что я вижу.  И где-то свой опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

что ты либо не умеешь поддерживать беседу уважительно, либо эта тема действительно тебя триггерит.

Чем меня она триггерит?) и где я кого оскорбила?) неуважительно. Слово фантазии? Ну окей)))

@Минерва1201 , а где мое неуважение? НУ Да ну да?)) считай как хочешь.

5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

ну да, ну да..." а я рассказываю настоящее.  То что

Ничего конкретно ты не рассказала. А то, что рассказала, как раз подтверждает, что нет столько молодежи на зрелых женщин. 

50 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

очень красноречиво показывает, что ты либо не

А пишешь, что не дохтур)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Чем меня она триггерит?) и где я кого оскорбила?) неуважительно. Слово фантазии? Ну окей)))

Если ваш собеседник в дискуссии часто пренебрежительно говорит "ну, да ну да", это может быть признаком того, что он не воспринимает ваши аргументы всерьез или намеренно пытается снизить значимость ваших слов.

А это и есть неуважение к собеседнику.  Или у него нет аргументов, но ему надо неприменно отстоять свою позицию.  

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А то, что рассказала, как раз подтверждает, что нет столько молодежи на зрелых женщин. 

Есть ли столько зрелых женщин, которые хотят молодёжь? Ты хочешь? Я — нет. И знаю многих, кто не хочет. Поэтому и говорю: у кого есть желание, у того такие отношения и складываются. Как и наоборот. Я люблю мужчин постарше, даже не ровесников. Разница в 7-10 лет для меня идеальна, и я нашла такого.

Конечно, кроме возраста важны и отношения, характер, типаж... Но для меня всё это часто связано с возрастом. Это сила, стержень, мудрость, опыт и знания.

У мальчиков такого чаще не бывает в сравнению со мной)

Я сильная, мудрая, опытная и много знающая:D а он должен  превосходить меня во всём этом))) 

39 минут назад, Лесюндра сказал(а):

пишешь, что не дохтур)))

Не доктор) диагноз я ж тебе не ставлю)

Хотя складывается такое мнение, что ты всё таки не против мальчика:think_1: но вот не веришь, что тебе-то  хватит:Crazy:

От сюда и такие истерики:flower:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За нами точно следят 🕵️ Вот попалось в ленте, кажется, в тему 😅

Ссылки скрыты.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

что он не воспринимает ваши аргументы всерьез или

Да, считаю  и не воспринимаю  И?) пиши очередную простыночку на эту тему. Цветочек в зубах ставить не буду))

@Минерва1201 , считай как хочешь, ты на неуважение, по которое пишешь, строчишь простыни. Тоже нравится отстаивать свою неуважаемую позицию?))) ну продолжай в том же духе)

4 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

но вот не веришь, что тебе-то  хватит:Crazy:

От сюда и такие истерики

Истерики у вас, доказывающих свою линию . Тебе тоже мальчиков не хватит,  потому ты и любишь на 10 лет старше)))  так ведь?)А ты все доказываешь и доказываешь, зная, что это бесполезно. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2024 в 17:21, Жизель сказал(а):

А в 50 может и у меня будут совсем уже другие ориентиры, кто знает) 

Я вообще считаю, что женщина в возрасте 40+ с подобными запросами вне конкуренции. И это уже она выбирает, а не её. 

Да да конечно

13.07.2024 в 22:16, _Caterpillar_ сказал(а):

В общем, в чем-то вижу себя в авторе, в чем-то нет. 

Я то как раз все время ищу любви и серьезных отношений. И каждый раз влюбляюсь как идиотка в судаков.

Удивили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...