Перейти к публикации

Молодые любовники


Полезные сообщения

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот я сыну говорю, что больше замуж не хочу. Бабушка говорит то же самое.

Ему говорю: хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Хочешь - рожай детей. Не хочешь - не рожай. 

Не, я бы хотела, чтоб мой сын женился))) одинокий мужик это чет тихий ужас 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

52 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чё переживаешь, африканцы с арабами не дадут земле продохнуть))) вот белых будет все меньше - это факт. 

Нас всех спасёт голландский спермодонор.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа-защитника смешно конечно звучит) но женщины тут сами конечно виноваты, век эмансипации диктует свои порядки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Кича сказал(а):

Может вообще уже никого не будет.

Потекла мысль по древу… А начиналось всё весело, с молодых любовников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Glow сказал(а):

Потекла мысль по древу… А начиналось всё весело, с молодых любовников.

Да, предлагаю вернуться к теме:malicious:

Так что, у кого младше? У меня максимально на 12 лет младше был. Кто больше? А? 

Кстати, среди совсем молоденьких очень много тех кто ищет женщин постарше, опытных

Предлагают разные программы развлекательно-релаксационные. 

Многие ищут госпожу:Crazy:

Изменено пользователем Жизель
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель 10. Но его даже любовником назвать не возьмусь. Тихий ужас был. 25 и 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по моим наблюдениям чисто статистически, как это не прискорбно, но у процентов 70-60 проблемы с потенцией или в целом с аппаратом

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель Да вас тут на весь БП три штуки. Остальные замужем или замороченные. Но я послушаю, вдруг развод, чо там чо там интересного? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Не, я бы хотела, чтоб мой сын женился))) одинокий мужик это чет тихий ужас 😂

Чего? Кафе, замороженная еда. Уборщица раз в неделю и в чем собственно проблема? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

И по моим наблюдениям чисто статистически, как это не прискорбно, но у процентов 70-60 проблемы с потенцией или в целом с аппаратом

Так вот почему местные так раздражаются по разговорам за кексы и уходят исключительно в душевные связи с мужьями. Это печально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@Жизель 10. Но его даже любовником назвать не возьмусь. Тихий ужас был. 25 и 35.

Почему ужас? Самый ужасный момент какой был? 

Меня один просил яйца тянуть со всей силы вниз, а другой с вялым членом (кстати обрезанный, но очень озабоченный, помешанный на сексе буквально) принуждал к пальцу в анальное отверстие себе. Иначе мол не испытывает ощущений. Но если честно, и это мало помогало. 

Другой кончить не мог, точнее симулировал оргазм, представляете? Я бы в жизни не поверила, если бы сама с таким не столкнулась. Мужская симуляция, девы. Как вам?! :Crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель Какое разочарование  :Crazy:Надо все-таки держаться за своего :girl_wacko: Лучше уже больше, чем ничего.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель потому что вялый был. Даже не смог ничего.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чего? Кафе, замороженная еда. Уборщица раз в неделю и в чем собственно проблема? 

Если рассматривать жену в качестве домработницы, то нет проблем. Но в моем понимании мужчине нужен вектор для развития, сам он иногда не понимает))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

@Жизель Какое разочарование  :Crazy:Надо все-таки держаться за своего :girl_wacko: Лучше уже больше, чем ничего.

У меня выборка другая) ужас редко. Чаще все норм и лучше, чем было с мужем.

Только что, Chistyakova сказал(а):

Если рассматривать жену в качестве домработницы, то нет проблем. Но в моем понимании мужчине нужен вектор для развития, сам он иногда не понимает))))) 

Слишком много женщины на себя берут. Прекрасно мужчина и сам справиться. Или с советами мудрой матушки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Моя подруга развелась после 25 лет брака из-за любовника, который был на 17 лет моложе её. Через 6 лет она рассталась с ним и нашла другого, чуть постарше предыдущего. Теперь разница в возрасте составляет 15 лет. Ничего, жизнь кипит. Как у меня в 20, так у неё сейчас.

А про себя вот нечего рассказать:notknow:

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Если рассматривать жену в качестве домработницы, то нет проблем. Но в моем понимании мужчине нужен вектор для развития, сам он иногда не понимает))))) 

Зачем такой тупой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Слишком много женщины на себя берут. Прекрасно мужчина и сам справиться. Или с советами мудрой матушки :malicious:

Ну ваш сын)))) я своего мнения не навязываю, пусть один живет под крылом мудрой матушки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну ваш сын)))) я своего мнения не навязываю, пусть один живет под крылом мудрой матушки :sorry:

Я буду вообще в другой стране жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Кича сказал(а):

@Жизель Какое разочарование  :Crazy:Надо все-таки держаться за своего :girl_wacko: Лучше уже больше, чем ничего.

Считаю, что не нужно ни за кого держаться в принципе, это подрывает самооценку. Я сама себе хозяйка. А мужчина рядом для удовольствия моего. Как только удовольствие заканчивается, заканчивается и роман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я буду вообще в другой стране жить)))

Мне напомнило. Моя крестная второй раз вышла замуж, у нового мужа два сына, жили с ними. И у нее у самой сын. Всем трем мальчишкам в то время было что-то в районе 15-16 лет. И вот она всегда на всех встречах родственников говорила: вот исполнится моему 18, под зад коленкой и пусть сам живет как хочет. В итоге те двое парней уже женаты и съехали от родителей в свои квартиры, а сын моей крестной все еще с ними живет) ему сейчас 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жизель сказал(а):

Считаю, что не нужно ни за кого держаться в принципе, это подрывает самооценку. 

Это не связанные факторы. Можно иметь нормальную самооценку и держаться за мужчину. Можно держаться - читай дорожить, не хотеть потерять в адекватном смысле человека, который на порядок лучше других. Никто же не будет спорить, что люди есть разного качества? За такое себе, конечно, что переживать, если таких вагон. Ровно так же, как и женщины женщине рознь. Есть такие, которых надо бояться потерять.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кича сказал(а):

Это не связанные факторы. Можно иметь нормальную самооценку и держаться за мужчину. Можно держаться - читай дорожить, не хотеть потерять в адекватном смысле человека, который на порядок лучше других. Никто же не будет спорить, что люди есть разного качества? За такое себе, конечно, что переживать, если таких вагон. Ровно так же, как и женщины женщине рознь. Есть такие, которых надо бояться потерять.

 

Согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Русское поле сказал(а):

Ну вот про мам я не согласна. Лично я никому не дула, выросли и в 23 года полностью самостоятельными стали. Живут отдельно, работают, хозяйство ведут, а вот жениться не хотят пока. Старшему 29, младшему 25. И их друзья так же, у старшего вот только начали друзья жениться, при чем  даже девочки . Всего 2 одноклассницы замужем и родили

Ну вот рассуждаете как мама какие прекрасные у вас сыновья,но это не равно же прекрасные женихи. Вот у 29-лнтнего нет девушки? А если он в длительных отношениях,то почему не жениться? сейчас принято разводить тягомотину не предлагать жениться , совместно жить , а все как 18 в перепихон играться. Мне вот 36 , когда нам по 25 было, встретились ,влюбились,повстречались и на пике эмоций мужчина предлагал брак. А сейчас мужчина либо не чувствует ничего, как инвалид моральный либо все инфантил ,который не хочет ответственности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Мне напомнило. Моя крестная второй раз вышла замуж, у нового мужа два сына, жили с ними. И у нее у самой сын. Всем трем мальчишкам в то время было что-то в районе 15-16 лет. И вот она всегда на всех встречах родственников говорила: вот исполнится моему 18, под зад коленкой и пусть сам живет как хочет. В итоге те двое парней уже женаты и съехали от родителей в свои квартиры, а сын моей крестной все еще с ними живет) ему сейчас 27

То ваша крестная, а то я. Я замуж не собираюсь больше это раз. Я мечтаю пожить у теплого моря, типо в Тае или подобной стране. Уже сейчас думаю, какую удалённую профессию освоить, чтобы это было возможным. 

Это не то, что я просто сына выставлю. Я вообще не буду в Германии долго жить. И мне бы хотелось, чтоб сын учился в англоязычном университете, то есть скорее всего тоже не в Германии. Но он уже это сам решит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...