Перейти к публикации

Молодые любовники


Полезные сообщения

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

То ваша крестная, а то я. Я замуж не собираюсь больше это раз. Я мечтаю пожить у теплого моря, типо в Тае или подобной стране. Уже сейчас думаю, какую удалённую профессию освоить, чтобы это было возможным. 

Это не то, что я просто сына выставлю. Я вообще не буду в Германии долго жить. И мне бы хотелось, чтоб сын учился в англоязычном университете, то есть скорее всего тоже не в Германии. Но он уже это сам решит. 

Причем тут замужество?)) я про то, что мы можем думать одно, а сложится все вообще по другому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Причем тут замужество?)) я про то, что мы можем думать одно, а сложится все вообще по другому. 

Сложиться может по другому. Но я свои мечты всегда сбываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сложиться может по другому. Но я свои мечты всегда сбываю.

Не похоже что то. Вы и с реальностью то разобраться не можете.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кича сказал(а):

И то и другое характерно для всей страны, кроме городов-миллионников. Ту на сайте полно женщин, которые получают эти пособия. Хотелось бы цифры узнать, но все стесняются говорить.

Вы что, тут все богатые, а пособия только для малоимущих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Руна55 сказал(а):

Не похоже что то. Вы и с реальностью то разобраться не можете.

Все, что от меня зависит, я сбываю. А вот что зависит от других людей - на это я не могу положиться. Поэтому рассчитываю только на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Вы что, тут все богатые, а пособия только для малоимущих)

Мы совсем не богатые, но в пособии нам отказали 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Мы совсем не богатые, но в пособии нам отказали 😒

По мнению страны богатые)))

Мне Грей встретится предложил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Вы что, тут все богатые, а пособия только для малоимущих)

Очень многие пособия назначают только если доход на 1 человека выходит ниже прожиточного минимума. 
Мы, как многодетные, получаем около 7 тыс. Плюс бесплатный проезд, льгота по оплате ЖКХ, бесплатная парковка. Раз в году перечисляют по 12 тыс на ребенка для сборов в школу. Обычно в мае. 

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Мне Грей встретится предложил. 

Это из 50 оттенков серого?

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Жизель потому что вялый был. Даже не смог ничего.

Переволновался видимо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Margarishka сказал(а):

Это из 50 оттенков серого?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, freshfish сказал(а):

Ну вот рассуждаете как мама какие прекрасные у вас сыновья,но это не равно же прекрасные женихи. Вот у 29-лнтнего нет девушки? А если он в длительных отношениях,то почему не жениться? сейчас принято разводить тягомотину не предлагать жениться , совместно жить , а все как 18 в перепихон играться. Мне вот 36 , когда нам по 25 было, встретились ,влюбились,повстречались и на пике эмоций мужчина предлагал брак. А сейчас мужчина либо не чувствует ничего, как инвалид моральный либо все инфантил ,который не хочет ответственности.

Я недавно тему создавала про такие вот тягомотные отношения. Племянник с девушкой уже лет 5-6 вместе, живут почти 2. О серьезности дальнейшей ни слова. Скорее наоборот - его все устраивает.

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да

Так Вы сразу с наручниками и плеткой на свидание приходите. Вот обалдеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Margarishka сказал(а):

Я недавно тему создавала про такие вот тягомотные отношения. Племянник с девушкой уже лет 5-6 вместе, живут почти 2. О серьезности дальнейшей ни слова. Скорее наоборот - его все устраивает.

Мама его виновата? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, freshfish сказал(а):

Ну вот рассуждаете как мама какие прекрасные у вас сыновья,но это не равно же прекрасные женихи. Вот у 29-лнтнего нет девушки? А если он в длительных отношениях,то почему не жениться? сейчас принято разводить тягомотину не предлагать жениться , совместно жить , а все как 18 в перепихон играться. Мне вот 36 , когда нам по 25 было, встретились ,влюбились,повстречались и на пике эмоций мужчина предлагал брак. А сейчас мужчина либо не чувствует ничего, как инвалид моральный либо все инфантил ,который не хочет ответственности.

Я вообще против сожительства. Если цель у людей семья - женитесь и живите. Если цель секс, то нафиг надо вместе жить, надо легко и воздушно ходить на свидания и этой самой цели достигать. А сожительство очень часто окунает женщину в бытовуху, которой она могла бы и избежать, а для мужчины секс становится более доступным и менее затратным. А если допустить, то женщина не будет в этом сожительстве работать, то можно сразу прослыть «содержанкой», хотя в статусе жены такое клеймо значительно реже прилипает 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Мама его виновата? 

Хз… по характеру он ведомый, не склонный к принятию самостоятельного решения. До отъезда сюда его жизнью «руководила» мама. Сейчас девушка. Причем все заметней и заметнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Хз… по характеру он ведомый, не склонный к принятию самостоятельного решения. До отъезда сюда его жизнью «руководила» мама. Сейчас девушка. Причем все заметней и заметнее. 

Из рук в руки передали 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, freshfish сказал(а):

Ну вот рассуждаете как мама какие прекрасные у вас сыновья,но это не равно же прекрасные женихи. Вот у 29-лнтнего нет девушки? А если он в длительных отношениях,то почему не жениться? сейчас принято разводить тягомотину не предлагать жениться , совместно жить , а все как 18 в перепихон играться. Мне вот 36 , когда нам по 25 было, встретились ,влюбились,повстречались и на пике эмоций мужчина предлагал брак. А сейчас мужчина либо не чувствует ничего, как инвалид моральный либо все инфантил ,который не хочет ответственности.

Ну вот не торкнуло его на ней жениться. Прожили 3 года и расстались друзьями. А почему не торкнуло, я не знаю, может она загуляла, без понятия. А может ей заводы и пароходы нужны, а нет у него ни заводов, ни пароходов, стабильный нормальный зароботок. И к первому вашему посту, что мамы в попы сыновьм дуют. Как это на моих неженатых отразилось? Я не дула, вырастила, выучились и сами живут. Пример крепкой родительской семьи пред глазами тоже есть. При чем здесь мамы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Margarishka сказал(а):

 

Переволновался видимо :-)

Нет, это на постоянной основе было, такая физиология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Ну вот не торкнуло его на ней жениться. Прожили 3 года и расстались друзьями. А почему не торкнуло, я не знаю, может она загуляла, без понятия. А может ей заводы и пароходы нужны, а нет у него ни заводов, ни пароходов, стабильный нормальный зароботок. И к первому вашему посту, что мамы в попы сыновьм дуют. Как это на моих неженатых отразилось? Я не дула, вырастила, выучились и сами живут. Пример крепкой родительской семьи пред глазами тоже есть. При чем здесь мамы? 

Ха-ха. И во всех вариантах плохая только она. Может изменяла, может меркантильная была папика искала. Не дует:D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

Ха-ха. И во всех вариантах плохая только она. Может изменяла, может меркантильная была папика искала. Не дует:D

А кто сказал, что она плохая? Остались друзьями, но не вместе теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

А кто сказал, что она плохая? Остались друзьями, но не вместе теперь

Текст. Из песни слов не выбросишь. Абсолютно все причины, названые несостоявшейся свекровью, касаются отрицательных предположений о девушке. Молодец, что убежала из такой семьи. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кича сказал(а):

Ха-ха. И во всех вариантах плохая только она. Может изменяла, может меркантильная была папика искала. Не дует:D

Сыночка всегда идеален)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Кича сказал(а):

Текст. Из песни слов не выбросишь. Абсолютно все причины, названые несостоявшейся свекровью, касаются отрицательных предположений о девушке. Молодец, что убежала из такой семьи. 

Ой, с вами мне не о чем вообще говорить. Пусть бежит, не пропадем, хотя убежала или была выставлена-вопрос.

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сыночка всегда идеален)))

Про сыночку больше известно

Изменено пользователем Русское поле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

Ой, с вами мне не о чем вообще говорить.

А тут уже никак не отмазаться.

У меня зато есть вопрос. При двух взрослых самостоятельных парнях, почему ты мечтаешь о море? Неужели два взрослых работающих человека - муж и жена - не могут заработать себе на поездку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

А тут уже никак не отмазаться.

У меня зато есть вопрос. При двух взрослых самостоятельных парнях, почему ты мечтаешь о море? Неужели два взрослых работающих человека - муж и жена - не могут заработать себе на поездку.

Пффф, ты думаешь на море не ездят только потому что денег нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кича сказал(а):

А тут уже никак не отмазаться.

У меня зато есть вопрос. При двух взрослых самостоятельных парнях, почему ты мечтаешь о море? Неужели два взрослых работающих человека - муж и жена - не могут заработать себе на поездку.

А у вас дочери или сыновья?

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Пффф, ты думаешь на море не ездят только потому что денег нет? 

Не выпускают?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

А у вас дочери или сыновья?

Не выпускают?

Не бредьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...