Перейти к публикации

Молодые любовники


Полезные сообщения

31 минуту назад, freshfish сказал(а):

Ну вот и типичная мамина позиция подъехала. Ваш сын фиг поймёшь зачем прожил 3 года с девушкой, но,конечно, ОНА загуляла или Ей богатенький стал нужен. Смешно, право. Вашего сына не толкнуло (про что я и писала ранее , про поколение моральных инвалидов, не чувствующих ничего и ищущих ТУ самую, вот прям идеальную или инфантилов, которые до седых волос не могут взять ответственность). При этом он 3 года ее промурыжил, не сделав предложения, но получая от нее все как от жены: быт и секс. А потом такой: " ну не толкнуло меня, извиняйте". Интересно, Вы именно в роли женщины как оценили всю ситуацию,если бы речь шла не про сына, а в роли девушки были именно Вы? Предполагаю ,что не очень то умилило 3 года ждать,когда торкнет благоверного.

А ничего, что он три года ее содержал?  И у них все прекрасно, успокойтесь, они расстались довольные этими тремя годами. Вы  прикрутите свои обвинения, не недо переносить всю скорбь желающих замуж на моего сына. И я бы даже не ответила на ваш пост, но меня задело обвинение матери. Мать чем виновата, что конкретно эта пара не поженилась? 

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@freshfish интересно услышать все таки, как должна воспитывать мама сына (хотя вроде у большинства еще и папа есть), что бы вы его не назвали моральным инвалидом? 

Вот очень интересно, прям хочется грубо ответить кто здесь инвалид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, понятие нормы в сексуальных отношениях является довольно субъективным конечно. И зависит от многих факторов, включая культурные, социальные, религиозные и личные убеждения. Могу выделить пять общих и известных принципов:sorry:, которые обычно считаются важными для здоровых и взаимоуважительных сексуальных отношений:

Это  **Согласие**:

Оба партнера должны дать добровольное и осознанное согласие на сексуальную активность. Это означает, что никто не должен быть принужден или вынужден к участию в сексуальных действиях.

 **Коммуникация**:

Открытое и честное общение между партнерами о своих желаниях, потребностях, границах и предпочтениях.

**Уважение**:

Уважение к партнеру и его границам, а также признание его права на отказ от любого вида сексуальной активности в любой момент.

 **Безопасность**:

Принятие мер для обеспечения физической и эмоциональной безопасности обоих партнеров, включая использование методов контрацепции и защиты от инфекций, передающихся половым путем.

 **Эмоциональное благополучие**:

Взаимная забота о эмоциональном состоянии друг друга, а также учет эмоциональных последствий сексуальной активности.

А в общим, касаемо всего другого -  каждая пара уникальна, и что работает для одной пары, может не подходить другой.

Главное — это взаимное уважение и понимание.

То что вы написали никак не противоречит тому что пишу я)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жизель сказал(а):

То что вы написали никак не противоречит тому что пишу я)) 

Но и не противоречит тому, что и я))) Для меня это не норма, так как в таких случаях будет страдать моё эмоциональное благополучие, безопасность и границы.

Это уже не отношения двоих, а группы людей. Что тоже небезопасно для интимной стороны, а также может значительно ухудшить коммуникацию и взаимное уважение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glow сказал(а):

Я знаю таких, причем из старшего поколения, им важно чтобы про их похождения знали и желательно обсуждали их за спиной, желательно интригу создавать, они возбуждаются от такого. И жена должна в ревность играть, иначе ему не интересно в совсем открытую гулять, элемент интриги уходит.))

Главное, чтобы любовница была полной противоположностью жены, чем-то отличалась хотя бы чуть-чуть, а то получается везде один и тот же борщ.

Полная противоположность и есть) естественно

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

@Жизель а как давно вы практикуете свободные отношения?

Я такое не очень, мне хорошо вдвоём с партнёром. Если останусь одна, допускаю, что и останусь одна до конца. Я ещё не очень темпераментная, без секса норм. 

А вот моя сестра очень любвеобильная, думаю, что хочет серьёзных отношений, но не получается. Приходится довольствоваться свободными и убеждать себя и всех, что это очень круто. 

Лично я не встречала реально счастливых женщин в свободных отношениях. Допускаю, что такое возможно.

Да, возможно те женщины которые ищут опору в лице мужчины и не смогут быть счастливы в подобных отношениях. Совсем другое дело, когда женщина имеет эту опору в своём лице и не нуждается в костылях дополнительных. Тогда и живёт для себя, и счастлива и удовлетворяет свои собственные потребности, но безусловно экологично никому не вредя и само собой по обоюдному согласию с широко открытыми глазами. Вот тогда всецело счастливы и полны гармонии. Поверьте:love:

Лично я практикую два года подобные связи и с каждым разом убеждаюсь, что это идеальный для меня сценарий. Мне хорошо с каждым партнёром по своему, я их всех ценю и дорожу ими. Все интересные, у каждого есть своя изюминка, свои сильные привлекательные для меня стороны. Повторюсь, секс совсем необязателен в подобных отношениях, они могут быть и платонические. Главное не привязываться сильно к партнёру. Но я научилась этого не делать. Контролирую глубину. Они кстати всегда рады помочь посильно в каких-то сугубо мужских вещах мне, если я попрошу. Вот сейчас с ремонтом помогают, например. Я конечно могу и сама справиться, но мне и им приятно такое участие. Они себя чувствуют мужиками, а я слабой женщиной, хоть иногда))) не всё же яйца стальные выкатывать

1 час назад, Glow сказал(а):

Скажу, что промискуитет. Вроде у викингов что-то подобное было в норме и сейчас есть шведские семьи.))

Мне кажется наоборот, женщины чаще в таких отношениях приходят к смирению и терпят, а мужчины никогда не смирятся с фактом, что их женщину пилит кто-то еще.

В гармоничных не токсичнвх отношениях никто ничего не терпит. Всё по доброй воле

22 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Но и не противоречит тому, что и я))) Для меня это не норма, так как в таких случаях будет страдать моё эмоциональное благополучие, безопасность и границы.

Это уже не отношения двоих, а группы людей. Что тоже небезопасно для интимной стороны, а также может значительно ухудшить коммуникацию и взаимное уважение.

Вы правы. Поэтому необходимо обсудить заранее на берегу все ньюансы, и при любых разногласиях сразу решать вопрос. Никакого насилия. Никаких нарушений границ. И безусловно, барьерная контрацепция

Я никого не уговариваю, если что. Просто разъясняю свою позицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В моем окружении почти все женаты. Есть пара одиночек, но там мамы постарались, одного учила выбирать выгодную невесту  довыбирался, а другого не пускала гулать, так и сидит теперь  рядом с мамой, есть разведённые, но в отношениях. 

43 минуты назад, Жизель сказал(а):

Они себя чувствуют мужиками, а я слабой женщиной, хоть иногда))) не всё же яйца стальные выкатывать

Время  не стоит на месте и очень быстро наступит момент,  когда найти такого партнёра будет невозможно. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Время  не стоит на месте и очень быстро наступит момент,  когда найти такого партнёра будет невозможно. 

У меня как раз диаметрально противоположное мнение. И не у меня одной, судя по отношению современной молодёжи к институту брака

Наоборот, очень удобный и комфортный тип отношений. Вечная романтика, отсутствие быта, встречи по обоюдному согласию в удобное и свободное время

Мужчин таких гораздо больше, чем женщин, готовых к такого рода отношениям. Примерно 10/1. Это женщинам нужен тыл, спина и стержень, опора и короткие поводки. Они это называют любовью

Посмотрите современные антиутопии, два холма тех же, там мужикам место весьма условное выделено, донор спермы. Грубо конечно, но факт. И всё к тому и идёт похоже. Хоть я лично и не поклонник такого подхода. Мне прежде всего личность важна, индивидуум. А не член или спермобак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель а тема зачем? Просто поговорить? Пора уже переходить от слов к делу. От мечты к реализации )

16 минут назад, Жизель сказал(а):

Мужчин таких гораздо больше, чем женщин, готовых к такого рода отношениям. Примерно 10/1.

Можно потенциальным кандидатам сказать, что хотите снять фильм для взрослых. С вашим участием в главной роли, и нужна массовка из нескольких мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель А в 50 будет ли такое же количество жанихов со свободными отношениями? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Кича сказал(а):

@Жизель А в 50 будет ли такое же количество жанихов со свободными отношениями? 

Думаю в 50 нам это уже будет не нужно. 

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

@Жизель а тема зачем? Просто поговорить? Пора уже переходить от слов к делу. От мечты к реализации )

Можно потенциальным кандидатам сказать, что хотите снять фильм для взрослых. С вашим участием в главной роли, и нужна массовка из нескольких мужчин.

Я обычно всегда получаю то что хочу) и если бы я хотела того о чем вы пишете, я бы это уже имела, это не сложно:sorry:

А тема да, чисто поболтать, надеюсь вы не против? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 50 я буду сидеть с бокальчиком пины колады на берегу океана и смотреть на закат. А мужики... Хз, может заведу себе мальчика очередного 30 летнего, которого буду юзать раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кича сказал(а):

@Жизель А в 50 будет ли такое же количество жанихов со свободными отношениями? 

А в 50 и у меня могут быть совсем другие желания и ориентиры. А если и сохранится прежний образ мысли, не думаю что могут возникнуть сложности с реализацией) с чего бы вдруг? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В 50 я буду сидеть с бокальчиком пины колады на берегу океана и смотреть на закат. А мужики... Хз, может заведу себе мальчика очередного 30 летнего, которого буду юзать раз в месяц.

Во-первых, сидеть с бокальчиком у океана быстро наскучит. Во-вторых, а какой интерес молодому человеку трахаться с бабкой, кроме материального. А содержать-то их вы не сможете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кича сказал(а):

@Жизель А в 50 будет ли такое же количество жанихов со свободными отношениями? 

А в 50 может и у меня будут совсем уже другие ориентиры, кто знает) 

Я вообще считаю, что женщина в возрасте 40+ с подобными запросами вне конкуренции. И это уже она выбирает, а не её. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Во-первых, сидеть с бокальчиком у океана быстро наскучит. Во-вторых, а какой интерес молодому человеку трахаться с бабкой, кроме материального. А содержать-то их вы не сможете.

Содержать нет, но помогать материально почему нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

А в 50 и у меня могут быть совсем другие желания и ориентиры. А если и сохранится прежний образ мысли, не думаю что могут возникнуть сложности с реализацией) с чего бы вдруг? 

Я просто не знаю этот мир и эту статистику. Много молодых людей хотят пятидесятилетних женщин? Сорокалетних еще ок, бодры и веселы и мозги не делают. Но 50 то уже не але.

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Содержать нет, но помогать материально почему нет)))

Давай будем реалистичной. Вряд ли в 50 лет ты сильно улучшишь свое материальное положение, чтобы иметь возможность спонсировать молодого человека настолько, чтобы ему был интерес встречаться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Во-первых, сидеть с бокальчиком у океана быстро наскучит. Во-вторых, а какой интерес молодому человеку трахаться с бабкой, кроме материального. А содержать-то их вы не сможете.

ООО, вы плохо знаете мужчин:D я сама бы удивилась, если бы не имела перед глазами совершенно противоположную картину. Молодые мальчики ищут зрелых женщин, таких очень много, очень. Вы даже себе не представляете насколько. И не на один раз, а для длительных отношений. Спрашивала почему? Говорят, с нами интересно, мы опытные и знаем сего хотим, уверенные в себе. А также многим нравится угождать, исполнять желания женщин. Как Джинн))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель Удивительно, обязательно расскажите нам о положении вещей через 10 лет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Содержать нет, но помогать материально почему нет)))

Я даже не собираюсь кошелёк раскрывать. Честно. Материальная сторона это не основное что интересует мужчин которых я для себя выбираю. По крайней мере, у меня такой опыт. И кстати, парни все очень приятной наружности и внутренних качеств. 

2 минуты назад, Кича сказал(а):

@Жизель Удивительно, обязательно расскажите нам о положении вещей через 10 лет. 

Ну если вы так просите, то конечно, постараюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Я даже не собираюсь кошелёк раскрывать. Честно. Материальная сторона это не основное что интересует мужчин которых я для себя выбираю. По крайней мере, у меня такой опыт. И кстати, парни все очень приятной наружности и внутренних качеств. 

Они нормальные? Без всяких УО, не из девиантных семей, абсолютно самостоятельные и не извращуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

Они нормальные? Без всяких УО, не из девиантных семей, абсолютно самостоятельные и не извращуги?

Ну не каждый первый конечно, приходится всё таки покопаться, повыбирать, но в целом находятся приличные варианты. Вполне себе. 

Я сама очень активна в сексуальном плане, это одно из основных критериев, чтобы подходили по темпераменту. Ну а им в радость только такая благодать)) видимо, что-то исполняю необыкновенное, раз такой ажиотаж)) 

Много есть с расстройствами как раз в этой сфере, молодые тоже. Но это издержки, отношусь к этому философски

Я с ровесниками и старше даже не знакомлюсь, как там не знаю дела обстоят. Может, другая выборка получится. Но они меня в сексуальном плане вообще не привлекают. Подавай молодых;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель В количественном выражении сексуальная активность - это сколько?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дополню ещё. У меня трое детей на иждивении. И вопреки бытующему мнению, ни разу этот факт ни одного мужчину который заинтересовался мной не отвернул. Ни одного. Говорю об этом сразу, практически при первом разговоре. Все только аплодируют стоя и восхищаются. Так что, девчонки, за это не переживайте. Мужики не боятся детей

2 минуты назад, Кича сказал(а):

@Жизель В количественном выражении сексуальная активность - это сколько?

Не позавидуете?:D:D

Боюсь, заклеймят меня здесь и сожгут на костре инквизиции если правду скажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кича сказал(а):

Давай будем реалистичной. Вряд ли в 50 лет ты сильно улучшишь свое материальное положение, чтобы иметь возможность спонсировать молодого человека настолько, чтобы ему был интерес встречаться.

Господи, да видела бы ты тут количество страшных старых немок с афро))) работают за еду

4 минуты назад, Кича сказал(а):

@Жизель В количественном выражении сексуальная активность - это сколько?

:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жизель сказал(а):

Боюсь, заклеймят меня здесь и сожгут на костре инквизиции если правду скажу

Ну колитесь уже, раз начали.))

Что-то ваши разговорчики меня в депрессию вводят, то ли завидно, то ли промискуитет не для меня.))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...